Результатов: 80

Обугленное тело голого мужчины найдено в приморском селе

Жители села Зарубино Приморского края ранним утром наткнулись на шокирующую находку: во дворе одного из домов лежал обгоревший труп мужчины. По словам свидетелей, на обугленном теле отсутствовала одежда. lifenews.ru »

2024-2-27 04:53

В Петербурге задержали голого агрессора, жестоко избившего мужчину в лифте

Полиция по горячим следам установила личность з6-летнего дебошира, задержала его и доставила в отдел. spb.aif.ru »

2024-1-16 10:34

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. lifenews.ru »

2024-1-9 15:47

Самого голого участника вечеринки Ивлеевой арестовали на 15 суток и оштрафовали на 200 тысяч

Лефортовский районный суд Москвы назначил исполнителю Vacio (Николай Васильев) крупный штраф и административный арест на 15 суток. На артиста составили два протокола — за мелкое хулиганство и пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. lifenews.ru »

2023-12-22 16:04

В Таиланде 20 полицейских с трудом скрутили голого россиянина, который нападал на людей

В Таиланде голый россиянин избил местных жителей. Об этом сообщает SHOТ. Уточняется, что инцидент произошёл в Северной Паттайе — там разъярённый 23-летний молодой человек бегал по улице без одежды. lifenews.ru »

2023-11-8 14:37

"Пятница-развратница": Голого крановщика в балаклаве заметили на стройке московского ЖК

Абсолютно голый крановщик поднял настроение одним и перепугал других жителей столичного ЖК этим утром. На кадрах Лайфа обнажённый мужчина в кабине башенного крана на стройке многострадального ЖК "Баланс" на юго-востоке столицы. lifenews.ru »

2023-10-21 14:00

"Сидит, но не правит": Зеленскому предрекли участь "голого короля"

Зреющее в Соединённых Штатах недовольство Владимиром Зеленским может вылиться если не его отставкой, то как минимум ограничением полномочий. Таким мнением поделился бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник, сообщает "Царьград". lifenews.ru »

2023-9-30 19:57

Депутат Белик: Зеленский сыграл роль голого короля в СБ ООН ради аплодисментов

Выступая на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке, Владимир Зеленский исполнил роль "голого короля", попытавшись скрыть состояние дел на фронте при помощи излишней драматургии. К такому выводу пришёл депутат Госдумы Дмитрий Белик. lifenews.ru »

2023-9-21 00:38

В Тверской области чиновника уволили за танец аниматора в костюме голого мужчины

В Тверской области чиновника уволили за скандал с аниматором в костюме голого мужчины для сотрудниц к 8 Марта. Об этом рассказал глава Администрации Сонковского муниципального округа Андрей Гусев. lifenews.ru »

2023-3-14 12:53

Голого мужчину задержали посреди метро на Невском

Вечер пятницы, 13 января, запомнился многим жителям Санкт-Петербурга видом обнаженного мужчины, лежащего на полу станции метро «Невский проспект». В социальных сетях распространилось видеозапись инцидента. gazeta.spb.ru »

2023-1-14 20:12

Байдену предрекли участь "голого короля Донбасса"

Отчаянная борьба Вашингтона с Россией не приносит Западу никаких плодов, утверждает в статье для The American Conservative аналитик Питер Ван Бурен. Текущую ситуацию он сравнил с объявленной президентом США Джо Байденом вечеринкой, на которую никто не пришёл. lifenews.ru »

2022-7-5 06:28

В Мурино жильцы дома пожаловались на голого соседа, который угрожает изнасилованием

По их словам, у мужчины проблемы с психикой, он разговаривает сам с собой. Однако найти на него управу пока не получилось. Тем временем одна девушка из-за страха уже второй месяц живёт у друзей. lifenews.ru »

2022-2-4 07:16

Отчим, выгнавший на мороз голого мальчика в Алтайском крае, получил два года колонии

По данным местной прокуратуры, на теле каждого из детей его сожительницы было обнаружено более 20 повреждений. Здоровью младшего мальчика причинён вред средней тяжести, а его брату — лёгкий. lifenews.ru »

2022-2-3 15:43

Отчим, выгнавший на мороз голого ребёнка на Алтае, не стал извиняться за содеянное

Свою вину в суде не признала и мать шестилетнего мальчика. При этом она отметила, что меру пресечения в виде заключения под стражу можно было сделать и "помягче". lifenews.ru »

2022-1-26 13:55

Возбуждено ещё одно дело после того, как голого мальчика выставили на мороз на Алтае

Следователи отмечают, что сотрудникам органов профилактики было известно об избиении детей в семье. Однако они не сделали ничего, чтобы забрать малышей. lifenews.ru »

2022-1-26 10:00

Неподалёку от психбольницы на Пряжке задержали голого купальщика. В его детских уроках плавания увидели сексуальный подтекст

На любителя оголиться перед публикой пожаловались дети в Коломне. После сеанса эксгибиционизма последовали вещи поужаснее. fontanka.ru »

2021-7-29 10:58

Выдернула голого из кровати: грубое обращение с ребёнком в частном московском детсаду попало на видео

Воспитательница схватила ребёнка за руку и куда-то увела. Потом то же самое сделала и другая женщина. lifenews.ru »

2021-4-25 21:04

На сына экс-депутата из Астрахани завели уголовное дело из-за "голого" тарана пешеходов

Молодой человек был пьян во время ДТП, а при задержании кидался на полицейских с кулаками. lifenews.ru »

2021-3-2 17:28

Актриса Наталья Рудова поссорилась с хейтерами и отомстила им публикацией голого фото

Стремление скрыть женскую красоту — признак закомплексованности, указала артистка. lifenews.ru »

2021-2-21 20:23

Голого мужчину, звавшего на помощь из окна, удалось спасти

Мужчина стоял на подоконнике и смотрел вниз. Он истошно кричал на всю улицу и просил о помощи, при этом называя номер своей квартиры. "Я никогда не хотел с тобой разговаривать", — кричал мужчина кому-то. mr7.ru »

2020-9-22 08:25

Журналистка вела прямой эфир из своей ванной, не заметив голого мужа в отражении

Журналистка из Сакраменто рассказывала, как на карантине оставаться красивой. Тема важная, вот только всё внимание зрителей на себя перетянул муж.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 11:22

Голого и в крови. Петербуржца задержали во дворе после убийства жены

В Санкт-Петербурге полицейские задержали голого окровавленного мужчину, который убил свою жену. Об этом сообщают местные СМИ. В отдел полиции Красногвардейского района позвонил местный житель. Он сообщил, что по улице бегает голый мужчина с залитой кровью грудью и паховой областью. lifenews.ru »

2018-7-29 15:20

Видео: голого Панина застукали с двумя обнаженными девушками

Скандальный российский актер вновь эпатировал публику. На этот раз полностью обнаженного Панина застали на море с двумя голыми девушками. piter.tv »

2017-7-13 14:51