Результатов: 12

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. lifenews.ru »

2024-1-9 15:47

Актёра из "Домового" пришлось запереть в гримёрке после пьяного перформанса перед детьми

После пьяного перформанса актёра Сергея Чиркова заперли в гримёрке на конкурсе молодых талантов в Обнинске. Как узнал SHOT, артист напился ещё перед началом мероприятия — в гримёрке были найдены бутылки из-под виски. lifenews.ru »

2023-11-20 12:46

Британского активиста задержали после "мышиного" перформанса в поддержку Палестины

Полицейские английского региона Западный Мидленд задержали 32-летнего мужчину в связи с инцидентом в ресторане быстрого питания McDonald's в Бирмингеме, где активист, поддерживающий Палестину, выпустил в заведении десятки окрашенных в цвета палестинского флага мышей. lifenews.ru »

2023-11-3 11:45

Жертвой очередного перформанса британских экоактивистов стал универмаг Harrods в Лондоне

Активисты природоохранного движения Just Stop Oil ("Просто покончите с нефтью") продолжают терроризировать Лондон. На этот раз они облили оранжевой краской витрины знаменитого универмага Harrods в центре города и по традиции разместили ролик в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-21 16:55

На акциониста Крисевича возбудили дело после перформанса с "самоубийством" на Красной площади

В этот раз художник стрелял в себя охолощённым пистолетом Макарова, а его предыдущие акции заканчивались привлечением лишь по административным статьям. lifenews.ru »

2021-6-11 16:01

Москва выразила протест Украине после провокационного "перформанса" у Посольства России в Киеве

Нота направлена в адрес внешнеполитического ведомства Незалежной, указали в МИД РФ. lifenews.ru »

2021-5-29 15:13

На театральном фестивале «Площадка» гостей ждут ночь перформанса и «abuse-опера»

Третий форум независимых театров «Площадка» примет в Петербурге негосударственные сценические компании с 21 по 29 октября. Однако другие мероприятия начнутся гораздо раньше и обещают быть весьма разнообразными, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-9-14 18:27