Результатов: 38

В Пентагоне открестились от обучения ВСУ американскими военнослужащими

Военнослужащие Соединённых Штатов не ведут подготовку бойцов ВСУ на Украине. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. lifenews.ru »

2024-4-26 23:40

В НАТО открестились от идеи размещать ядерное оружие в Польше

НАТО не вынашивает никаких планов о размещении ядерных сил США на польской территории. Так ответил на вопрос журналистов генсек альянса Йенс Столтенберг, выступая на совместной пресс-конференции с премьер-министром Британии Риши Сунаком в Варшаве. lifenews.ru »

2024-4-23 18:51

В канадском Оквилле открестились от сноса памятника украинским эсэсовцам

Мэрия города Оквилла в канадской провинции Онтарио не причастна к сносу памятника украинской дивизии СС "Галичина". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на департамент по коммуникациям городской администрации. lifenews.ru »

2024-3-9 00:04

В Вашингтоне открестились от последних ударов по Йемену

В Вашингтоне опровергли свою причастность к ударам по территории Йемена в воскресенье, 14 января. Об этом передаёт ТАСС со ссылкой на представителя Пентагона. lifenews.ru »

2024-1-15 00:12

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. lifenews.ru »

2024-1-9 15:47

В НАТО открестились от предложения Киеву уступить земли ради места в альянсе

Глава офиса генсека НАТО Стиан Йенссен, накануне заявивший о возможности включения Украины в альянс в обмен на некоторые территории, назвал свои слова ошибкой. lifenews.ru »

2023-8-17 17:50

В Белом доме открестились от союзничества с Индией

Соединённые Штаты Америки действительно близко сотрудничают с Индией по разным направлениям, однако союзниками они никогда не станут. Такое заявление сделал координатор политики американской администрации в Индо-Тихоокеанском регионе Курт Кемпбелл. lifenews.ru »

2023-3-31 00:41

В Хабаровске открестились от кондуктора – "человека-паука", якобы лазавшего над пассажирами

Сообщения о кондукторе, который в Хабаровске лазил по поручням автобуса 25-го маршрута в час пик над головами пассажиров, не соответствуют действительности. Об этом рассказал Лайфу начальник пресс-службы администрации города Николай Нагорный. lifenews.ru »

2023-1-19 12:31

В США открестились от призывов к Украине наносить удары по России

В США открестились от призывов к Украине по поводу нанесения ударов по российской территории. Речь об этом зашла в ходе телефонного брифинга высокопоставленного представителя Белого дома в пятницу, сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-8-13 19:26

На Украине открестились от планов "отвоевать юг"

Министр обороны Украины Алексей Резников опроверг заявление о том, что президент Зеленский приказал подготовить контрнаступление на юге. Он отметил, что Киев не скрывает желания вернуть границы по состоянию на 1991 год. lifenews.ru »

2022-7-16 00:45

В АП Молдавии открестились от призывов об объявлении посла России персоной нон грата

Предложение Иона Гузуна связано с участием дипломата в инаугурации лидера Приднестровья Вадима Красносельского. lifenews.ru »

2021-12-18 15:32

"Совершенно полуграмотное представление": В РАН открестились от планов по чипированию россиян

Там отметили, что в разработках, о которых писали СМИ, используются чипы для коррекции зрения с помощью инвазивных методов, но при этом в мозг вводятся лишь электроды. lifenews.ru »

2021-6-23 02:50

"Он не член партии": В КПРФ открестились от омского депутата, который признался в интимной близости со школьницей

По молодости у него была судимость, однако она уже погашена, рассказала собеседница Лайфа. lifenews.ru »

2021-5-26 11:45

В Кремле открестились от акций в поддержку Владимира Путина

Пожалуй, самая яркая из них прошла в Екатеринбурге, где несколько сотен сотрудников компании "Сима-ленд" выстроились в надпись: "Путин — наш президент". lifenews.ru »

2021-2-9 13:26

В ЛДПР открестились от сотрудника, продававшего на улице пресс-карту как пропуск

Там заверили, что удостоверения выдаются только действующим журналистам и подписываются главным редактором.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 18:11

В РВИО открестились от доцента СПбГУ Соколова, убившего возлюбленную

Советница председателя Российского военно-исторического общества Ирина Казначеева заявила, что историк Олег Соколов не состоит в организации. mr7.ru »

2019-11-10 19:38

США открестились от обстрела сирийской авиабазы

Соединенные Штаты в настоящее время не проводят никаких военных операций в сирийской провинции Хомс. Об этом агентству ТАСС сообщил официальный представитель Министерства обороны США Эрик Пахон. Никакой американской военной активности в этом районе на данный момент нет, заявил он, добавив, что Пентагон не обладает подробной информацией по обстрелу авиабазы Шайрат. fontanka.ru »

2018-4-17 02:19

Власти ЛНР открестились от участия в проекте по созданию Малороссии

Власти самопровозглашенной ЛНР заявили, что не принимали участия в разработке проекта по созданию Малороссии. Они также выразили сомнение в целесообразности такого шага. dp.ru »

2017-7-18 13:07

Чиновники открестились от ответственности за беспризорный и грязный переход на «Удельной»

«Санкт-Петербург.ру» продолжает разбираться в том, кто несет ответственность за лужи и мусор нового подземного перехода, который уже выглядит как отживший свое. saint-petersburg.ru »

2017-7-12 14:21