Результатов: 53

Ребёнок позволил чёрной вдове укусить себя, чтобы превратиться в Человека-паука

Восьмилетний мальчик из города Оруро (Боливия) был госпитализирован после того, как позволил ядовитому пауку укусить себя в надежде превратиться в любимого супергероя — Человека-паука. По данным Oddity Central, роковая встреча с насекомым произошла, когда ребёнок играл возле реки недалеко от дома. lifenews.ru »

2023-8-9 08:25

"Человека-паука" задержали на 73-м этаже небоскрёба в Сеуле

В Сеуле задержали британского "человека-паука" прямо во время восхождения на 123-этажный небоскрёб Lotte World Tower. Как сообщает телеканал KBS World, экстремал без какой-либо страховки успел подняться на высоту 73-го этажа, где его и перехватили полицейские. lifenews.ru »

2023-6-13 15:02

В Подмосковье заметили "человека-паука", повисшего на кожухе кондиционера на 15-м этаже

В посёлке Боброво мужчина вылез из окна многоэтажки на уровне 15-го этажа и принялся лазить по фасаду, цепляясь за защитный кожух для кондиционера, пишет SHOT. Его "приключение" началось вчера в шесть часов вечера, но он до сих пор не поддаётся на уговоры и отчаянно пытается стрельнуть сигаретку у некоего друга Коли. lifenews.ru »

2023-5-27 02:03

В Хабаровске открестились от кондуктора – "человека-паука", якобы лазавшего над пассажирами

Сообщения о кондукторе, который в Хабаровске лазил по поручням автобуса 25-го маршрута в час пик над головами пассажиров, не соответствуют действительности. Об этом рассказал Лайфу начальник пресс-службы администрации города Николай Нагорный. lifenews.ru »

2023-1-19 12:31

В Сети появились скриншоты ремастера "Человека-паука" для PC

Интернет-пользователи опубликовали несколько скриншотов обновлённой версии видеоигры Marvel's Spider-Man Remastered, которая выйдет 12 августа на персональных компьютерах. lifenews.ru »

2022-8-8 15:53

Раскрыто имя нового злодея в киновселенной "Человека-паука"

Новым злодеем в анимационном фильме "Человек-паук. Сквозь вселенные" станет персонаж The Spot (Пятно). Его озвучит звезда "Рашмора" и "Скотта Пилигрима" Джейсон Шварцман, сообщает Deadline. lifenews.ru »

2022-6-14 02:59

Страница комикса про Человека-паука была продана на аукционе за 3,3 млн долларов

По мнению вице-президента торгов Джо Маддалена, коллекционеры скупают такие издания за большие деньги, так как приобретают нечто более ценное — ностальгию. lifenews.ru »

2022-1-16 09:43

В Нью-Йорке появился киоск, продающий газету из комиксов про Человека-паука

И если горожан он особо не привлёк, то фанаты фильмов Marvel с удовольствием сметают издание и делают фотографии на фоне новой торговой точки. lifenews.ru »

2021-12-12 02:22

Охранники петербургского метро попытались поймать «человека-паука»

Сотрудники службы транспортной безопасности петербургского метрополитена попытались поймать «человека-паука», развлекающего пассажирам. Инцидент случился на платформе станции «Технологический институт». gazeta.spb.ru »

2021-4-12 01:15

Стало известно название и появились кадры из третьей части фильма про Человека-паука

До объявления официального названия исполнители главных ролей в соцсетях выложили шуточные. lifenews.ru »

2021-2-25 06:29

Петербуржцы ищут дихлофос: в метро снова заметили Человека-паука

Пассажиры петербургского метро в очередной раз заметили Человека-паука. В четверг, 1 августа, супергерой гулял по станции «Ладожская». Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП». topdialog.ru »

2019-8-1 12:23

На петербургской крыше заметили Человека-паука

Знаменитый супергерой — Человек-паук — облюбовал здание петербургского университета ИТМО. Об этом рассказали в пресс-службе самого вуза. Там уточнили, что таким необычным образом MIT и ИТМО отметили премьеру фильма «Мстители: Финал». topdialog.ru »

2019-5-2 11:21

Пассажиры метро Санкт-Петербурга встретили на Адмиралтейской Человека-паука

Супергерой станцевал перед зрителями в черном костюме и новогодней шапочке и показал несколько акробатических трюков. gazeta.spb.ru »

2019-1-7 14:47

За чужие окна в Петербурге арестовали Человека-паука и джигитов из Абхазии

Сотрудники уголовного розыска Московского района и полицейского главка за прошедшие выходные задержали троих подозреваемых в сериях квартирных краж. Первые шесть эпизодов достались тому, кого учили кувыркаться в воздухе, и кто удивил полицейских умнеем виртуозно лазить по стенам. fontanka.ru »

2018-6-12 22:34