Результатов: 21

В "Пулково" установили новый киоск по продаже проездных билетов

Он находится непосредственно у выхода из терминала, рядом с автобусной остановкой, откуда отправляются автобусы до станции метро "Московская". piter.tv »

2023-11-9 12:40

Киоск по продаже проездных на петербургский общественный транспорт заработал в Пулково

Также в торговой точке можно пополнить проездной, подать заявление на восстановление единого электронного билета, получить детализацию по поездкам и оформить льготный проездной учащегося. piter.tv »

2023-6-29 13:43

Не отходя от кассы. В аэропорту можно будет приобрести проездные на транспорт

С июля прямо в аэропорту «Пулково» можно будет покупать проездные билеты на общественный транспорт, а также пополнять имеющиеся. Киоск будет находиться в удобном для прибывающих месте. «На привокзальной площади аэропорта в июле начнет работать киоск по продаже проездных билетов. topdialog.ru »

2023-6-20 13:23

В Нью-Йорке появился киоск, продающий газету из комиксов про Человека-паука

И если горожан он особо не привлёк, то фанаты фильмов Marvel с удовольствием сметают издание и делают фотографии на фоне новой торговой точки. lifenews.ru »

2021-12-12 02:22

На «Политехнической» задымился газетный киоск

Станцию «Политехническая» закрыли на вход и выход. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». Оставайтесь дома: как культурные учреждения, порталы и бары переходят в онлайн из-за коронавируса Там отметили, что в 13:55 на станции задымился газетный киоск. topdialog.ru »

2020-4-23 14:58

В Петербурге через суд требуют закрыть табачный киоск у школы

В Красносельском районе Петербурга прокуратура требует закрыть табачный киоск, нарушающий закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». gazeta.spb.ru »

2020-2-27 18:01