Результатов: 81

Более 100 разъярённых дольщиков взяли штурмом офис компании "Самолёт" в Видном

Более 100 гневных дольщиков взяли штурмом офис продаж ЖК "Горки парк" компании "Самолёт" в подмосковном Видном. Около четырёх тысяч человек до сих пор не получили ключи от купленных квартир, сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-1 20:29

В мире животных: Аномальные морозы вынудили косуль "взять штурмом" Омск

Аномальное нашествие косуль в Омске набирает обороты, с каждым днём их становится всё больше. Животные массово бродят по улицам, выбегают на дороги, мешают машинам и провоцируют собак. Местные телеграм-каналы делятся кадрами, а зоозащитники бьют тревогу. lifenews.ru »

2023-12-30 16:35

40 человек в масках ночью взяли штурмом бизнес-центр в Москве

В Москве 40 человек в чёрных балаклавах ночью взяли штурмом бизнес-центр "Дмитровский" в Бутырском районе. Как сообщает SHOT, их целью были документы фирмы, проектирующей инженерные системы. lifenews.ru »

2023-10-5 14:58

Взрывы прогремели в Ереване при попытке протестующих взять здание правительства штурмом

Толпа протестующих пытается прорвать кордон полицейских, оцепивших здание Правительства Армении на фоне военных действий Азербайджана в Нагорном Карабахе. Силовики применили спецсредства при попытке толпы взять здание штурмом. lifenews.ru »

2023-9-20 20:14

Ошибочка вышла: Немецкий спецназ взял штурмом не ту квартиру и расстрелял невиновного мужчину

Во время операции по задержанию байкера-преступника в немецком городе Билефельде спецназ ошибся дверью и, выломав её, открыл огонь по ни в чём не повинному мужчине, из-за чего его пришлось госпитализировать. Об этом сообщила телерадиокомпания WDR. lifenews.ru »

2023-8-9 20:32

Сотни протестующих взяли штурмом Посольство Швеции в Багдаде и подожгли его

Несколько сотен протестующих штурмом захватили Посольство Швеции в Багдаде и подожгли его. По данным Reuters, сотрудники диппредставительства не пострадали. lifenews.ru »

2023-7-20 04:17

Российская армия взяла штурмом шиноремонтный завод в Марьинке

Российские военные взяли под контроль территорию шиноремонтного завода в городе Марьинка к западу от Донецка, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. lifenews.ru »

2023-4-10 16:37

Спецназ штурмом взял аптеку в немецком Карлсруэ, где преступник удерживал заложников

Спецназ полиции штурмом взял аптеку в городе Карлсруэ, где неизвестный взял в заложники двух человек. Об этом сообщила городская полиция. lifenews.ru »

2023-3-11 00:13

"Я это не придумываю": Байден увидел связь между штурмом Капитолия и нападением на мужа Пелоси

Нападение на мужа спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси перекликается со штурмом Капитолия, заявил президент США Джо Байден. Выступая перед однопартийцами-демократами в преддверии промежуточных выборов в Конгресс, американский лидер уточнил, что судит о произошедшем только по сообщениям СМИ. lifenews.ru »

2022-10-29 07:28

"Завершаем всё штурмом": Офицер показал, как готовят мобилизованных в ЗВО

В Западном военном округе мобилизованные на одном из полигонов проходят несколько ступеней обучения. Начинают они с подготовки своего оружия, а заканчивают штурмом здания в составе подразделения. Об этом рассказал офицер управления боевой подготовки ЗВО на видео, которое показало Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-10-11 06:05

В Балашихе мужчина устроил "бомбардировку" петардами из окна, квартиру пришлось брать штурмом

Соседи давно заприметили подозрительного жильца, который припарковал у дома авто со спущенными колёсами и украинскими номерами. lifenews.ru »

2022-4-29 21:42

В Дагестане полиция взяла штурмом реабилитационный центр, где силой удерживали пациентов

В учреждении полицейские нашли наручники и цепи, которые, предположительно, использовались для ограничения свободы пребывающих. lifenews.ru »

2022-4-18 23:45

Митинг в Вашингтоне закончился штурмом Капитолия: есть погибшие

Накануне в Вашингтоне проходило совместное заседание с участием сенаторов и членов палаты представителей США, которые собрались, чтобы утвердить результаты выборов президента страны. Победу на них одержал кандидат от демократов Джо Байден. topdialog.ru »

2021-1-7 12:12

Силовики взяли штурмом монастырь уральского экс-священнослужителя Сергия

В ночь на 29 декабря Росгвардия взяла штурмом Среднеуральский женский монастырь, ставший оплотом бывшего схиигумена Сергия (Романова) и его сторонников. Настоятель, поссорившийся с официальной церковью и отлучённый от неё, задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в склонении детей к самоубийству. topdialog.ru »

2020-12-29 12:44

Приходится брать штурмом. Украинцы встали в километровые очереди на границе с Польшей

Это произошло после того, как для проезда осталось работать только три пропускных пункта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 06:26

Митингующие взяли штурмом Администрацию Президента Абхазии — видео

Участники митинга в Сухуме сегодня выломали дверь в здание Администрации Президента Абхазии, разбили окна и ворвались внутрь. Они ходят по кабинетам, выкрикивают лозунги. Видео с места ЧП появилось в Сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 15:22

Митингующие взяли штурмом администрацию президента Абхазии — видео

Участники митинга в Сухуме сегодня выломали дверь в здание администрации президента Абхазии, разбили окна и ворвались внутрь. Они ходят по кабинетам, выкрикивают лозунги. Видео с места ЧП появилось в Сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 15:22

Видео: В Москве сотрудники полиции штурмом взяли квартиру, где родители прятали новорожденного

Известно, что семья приехала из Мордовии. Женщина рожала дома, ребенка целый месяц скрывают от врачей и органов опеки. piter.tv »

2019-12-3 11:38

Видео из Киева: Полиция взяла штурмом забаррикадировавшихся в зале суда националистов

Группа радикалов вечером 23 октября забаррикадировалась в зале Святошинского районного суда в Киеве, требуя освободить лидера ОУН( запрещенной в России экстремистской организации) Коханивского. piter.tv »

2017-10-24 09:10