Результатов: 137

Есть сторонники в рядах ВСУ: Херсонское подполье обзавелось оружием стран НАТО, сообщил Сальдо

Сторонники России в рядах ВСУ снабдили херсонское подполье винтовками, поставленными странами НАТО, а также гранатомётами и боеприпасами. Об этом сообщил губернатор области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-4-20 15:11

"Зелю геть!": Сторонники Залужного вышли на Майдан, требуя его возвращения

На майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве в пятницу, 9 февраля, прошла акция против Владимира Зеленского, который убрал Валерия Залужного с поста главкома ВСУ. Митингующие выступили за его возвращение на эту должность. lifenews.ru »

2024-2-9 20:47

Сторонники Орбана намерены оставить Украину без военной помощи

Сторонники главы венгерского правительства Виктора Орбана хотят провести тайную встречу с представителями Республиканской партии США. Как пишет Guardian со ссылкой на источники, Будапешт намерен добиться прекращения помощи Украине. lifenews.ru »

2023-12-10 22:34

Сторонники «Единой России» организовали спортивный праздник в Невском районе

Самые разные виды спорта, мастер-классы и тренировки с чемпионами — в Северной столице проходит марафон «Сила России» piterets.ru »

2023-6-5 18:21

Сторонники Эрдогана празднуют победу у офиса правящей партии в Стамбуле

В Стамбуле сторонники Реджепа Тайипа Эрдогана празднуют победу своего кандидата у офиса правящей партии. Кадры они публикуют в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-29 00:25

Вооружённые сторонники ПЦУ захватили храм на западе Украины и избили священника

Сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) избили настоятеля Вознесенского храма УПЦ отца Серафима в селе Рынгач Черновицкой области на западе страны. Об этом в соцсетях сообщила пресс-служба Черновицко-Буковинской епархии УПЦ. lifenews.ru »

2023-5-20 18:11

В Грузию прибыли воевавшие за Украину сторонники Саакашвили

В Грузию прибыли сторонники экс-президента страны Михаила Саакашвили, которые воевали на стороне ВСУ. Как рассказал в беседе с журналистами вице-спикер грузинского парламента Георгий Вольский, их цель — подтолкнуть молодёжь к революционному сценарию. lifenews.ru »

2023-3-10 15:22

Сторонники Болсонару ворвались в конгресс и президентский дворец Бразилии

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва в воскресенье пообещал наказать сотни сторонников бывшего лидера piterets.ru »

2023-1-9 09:13

Сторонники экс-президента Бразилии устроили беспорядки в столице и захватили здание Конгресса

Сторонники экс-президента Бразилии Жаира Болсонару захватили здание парламента в столице страны. После того как их выдвиженец проиграл выборы, они протестуют против итогов голосования. Как сообщают местные СМИ, полиция пытается разогнать их, используя газ и шумовые гранаты. lifenews.ru »

2023-1-9 22:57

Сторонники "Единой России" собрали сто "Коробок храбрости" для маленьких пациентов петербургских больниц

Традиционная акция сторонников "Единой России" "Коробка храбрости" стартовала в середине ноября и была приурочена ко Всемирному дню ребёнка. В течение двух недель петербуржцы приносили в региональное отделение партии игрушки, головоломки, творческие наборы, куклы и машинки. lifenews.ru »

2022-12-7 18:05

Кулеба признал, что в ЕС есть сторонники дружбы с Россией для решения проблем в экономике

В МИД Украины рассказали, почему Орбан, Ле Пен и другие политики хотят "обнимать Путина". piter.tv »

2022-9-20 10:31

Столкновения и слезоточивый газ: Сторонники экс-премьера Хана усилили протесты в Пакистане

Правительство в ответ задействовало военных. Ранее политик заявил о начале борьбы за свободу против иностранного заговора. Он считает, что новый кабмин поставлен из-за рубежа. lifenews.ru »

2022-5-26 06:19

Сторонники ЕР внесли предложения в новый пакет мер поддержки граждан и экономики

Инициативы коснулись социального обеспечения, ЖКХ, образования, а также развития спорта, культуры и туристического сектора. lifenews.ru »

2022-5-20 11:58

Сторонники "Единой России" посадят деревья в память о погибших в ходе "Операции Z" бойцах

Акция уже состоялась в Республике Башкортостан, Нижегородской, Курской, Свердловской, Брянской областях, а также в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2022-5-17 21:56

Сторонники Жириновского просят перенести похороны лидера ЛДПР в Петербург

В интернете появилась петиция, автор которой просит похоронить лидера партии в городе трех революций. spb.aif.ru »

2022-4-7 16:06

Сторонники Порошенко вывесили на здании суда плакат "Зе game over" со средним пальцем

Но это не всё — постер, посвящённый Владимиру Зеленскому, разместили напротив гостиницы Hyatt, где, по слухам, разместился госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2022-1-19 16:25

Сторонники Порошенко устроили стычки с силовиками у здания суда в Киеве

В ход шли даже перцовые баллончики. Как сообщают украинские СМИ, полицейских на месте гораздо больше, поэтому беспорядки удалось прекратить. lifenews.ru »

2022-1-19 14:29

В американском Бостоне подрались сторонники и противники антиковидных мер

При этом жители штата Массачусетс, где случился конфликт, в основном поддерживают меры по борьбе с коронавирусом, 70% населения уже привиты. lifenews.ru »

2021-11-8 03:53

Раскол в российской оппозиции: Чем недовольны Навальный и его сторонники и что пишет The New York Times

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему псевдолибералы обижены вручением Нобелевской премии мира Дмитрию Муратову и как на раскол российской оппозиции реагируют западные СМИ. lifenews.ru »

2021-10-21 17:20

Ради встречи с Трампом его сторонники оказались вынуждены стоять в длинных пробках

Формально цель мероприятия, где выступит экс-президент, — поддержка кандидата от Огайо. Люди хотят увидеть своего кумира и ради этого готовы стоять весь день на 30-градусной жаре в автомобильном заторе. lifenews.ru »

2021-6-27 03:22

Сторонники Навального больше не будут организовывать митинги в России

Соратник оппозиционного политика Алексея Навального Леонид Волков высказался о будущем протестных акций в России, сказав, что таких митингов, какие были в январе и апреле, больше не будет. «Протест вспыхнет спонтанно», — считает он. mr7.ru »

2021-5-13 14:14

Правоохранители перекрывают подходы к Александровскому саду – там собрались сторонники Навального

Участники несогласованной акции в Петербурге, наткнувшись на правоохранителей у Дворцовой площади, отправились в Александровский сад. Подходы к нему уже перекрывают. Несколько десятков человек собрались в Александровском саду. gazeta.spb.ru »

2021-4-21 18:56

Биткоины не горят. Почему сторонники Навального собирают всё меньше людей

Прошедшая акция "Любовь сильнее страха" осталась незаметной для большинства жителей России по причине крайне небольшого количества участников. lifenews.ru »

2021-2-17 20:39

Пьяные сторонники Навального повредили автобус на Чкаловском

В Петербурге полиция разыскивает четырех хулиганов. Инцидент произошел возле дома №45 по Чкаловскому проспекту. Водитель автобуса пожаловался на то, что молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок и повредили транспорт, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2021-2-11 11:29

Сторонники Алексея Навального травят ветерана Игната Артеменко в сети

Председатель штаба движения «Волонтеры Победы», доцент РАНХиГС и Сопредседатель штаба движения «Бессмертный полк» высказались по поводу заявления журналистки Божены Рынской. spb.aif.ru »

2021-2-9 16:22

Хроника объявленного задержания. Навального не дождались сторонники во Внуково, но дождались силовики в Шереметьево

«Фонтанка» в режиме онлайн встречала Алексея Навального во Внуково — и не встретила. Зато посмотрела вблизи, что из себя представляет возвращение оппозиционного политика на родину. События дня, связанные с прибытием «берлинского пациента», — в трансляции «Фонтанки», fontanka.ru »

2021-1-17 17:00

Бумаги на полу и перевёрнутая мебель. Сторонники Трампа разгромили кабинет советника сената США — видео

В Сети появились новые кадры погрома, который учинили протестующие в здании Капитолия. lifenews.ru »

2021-1-7 10:19