Результатов: 217

Американские избиратели сделали выбор между Байденом и Трампом

За кандидата в президенты США Дональда Трампа готовы проголосовать 46% опрошенных американцев. Об этом свидетельствует опрос, проведённый газетой The New York Times (NYT) совместно с исследовательской организацией Siena College. lifenews.ru »

2024-4-14 21:03

Орбан во Флориде обсудит с Трампом урегулирование украинского конфликта

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан совершит визит во Флориду для встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом. Политики планируют обсудить способы мирного урегулирования конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел европейского государства Петер Сийярто. lifenews.ru »

2024-3-6 05:33

Путин рассказал, что с Трампом и Бушем у него были хорошие личные отношения

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону поделился, что его связывали добрые личные отношения с бывшими американскими лидерами Джорджем Бушем – младшим и Дональдом Трампом. lifenews.ru »

2024-2-9 04:09

"Показная готовность": Зеленского уличили во лжи после согласия на переговоры с Трампом

Согласие Владимира Зеленского обсудить мирный план по Украине с бывшим президентом США Дональдом Трампом является показным. Об этом РИАМО рассказал политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. lifenews.ru »

2023-11-23 01:50

"Это не должно было случиться в Америке". Появилось видео с Трампом после суда по новым обвинениям

Экс-глава США объяснил обвинения против него преследованием со стороны политического оппонента. piter.tv »

2023-8-4 11:56

Захарова предложила новый термин после суда над Трампом

После суда над бывшим американским президентом Дональдом Трампом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила новый термин — "казус Трампа". По её словам, он, в частности, означает предъявление обвинений экс-лидеру США, имеющему серьёзные политические амбиции. lifenews.ru »

2023-4-5 06:11

Белый дом готовится к беспорядкам из-за суда над Трампом

Бывший президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп арестован, сейчас он в суде ожидает приговора. По информации The New York Times, его обвиняют  по делу о подлоге финансовых документов компании Trump Organization. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 21:03

В США связали с Трампом надежды на восстановление диалога с Россией

Возвращение на политическую арену экс-президента США Дональда Трампа может изменить нынешний курс Вашингтона по поддержке Украины, пишет политолог Роберт Фарли в статье для 19FortyFive. Автор статьи называет миллиардера значимой силой в американской политике. lifenews.ru »

2022-10-26 07:11

США сняли введённый Трампом запрет на рейсы на Кубу

Ограничения на авиарейсы на Кубу, введённые бывшим главой Белого дома Дональдом Трампом, сняты решением президента США Джо Байдена. Об этом сообщило Reuters со ссылкой на документ Минтранса Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2022-6-2 00:58

"Сперва ужасная чума, затем пандемия": Байден жёстко пошутил над Трампом, высмеяв его президентский срок

Он также прошёлся по присутствовавшим гостям и не забыл отшутиться по поводу своего возраста, за который его многие критикуют. lifenews.ru »

2022-5-2 07:37

Самолёт с Трампом совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя

Инцидент произошёл во время пролёта борта над Мексиканским заливом. После посадки бывший американский лидер отправился во Флориду другим самолётом. lifenews.ru »

2022-3-10 23:39

Байден заявил, что готов сразиться с Трампом за кресло президента США в 2024 году

Однако для этого должно быть выполнено одно условие, уточнил действующий глава Белого дома. К ним также готов присоединиться сенатор Тед Круз. lifenews.ru »

2021-12-23 04:53

В Кремле опровергли сведения о кашле Путина ради "троллинга" над Трампом

Бывший секретарь американского лидера убеждена, что российский лидер на встрече в Осаке кашлял "умышленно", зная, что Трамп боится микробов. Но в Кремле назвали это умозаключение чушью. lifenews.ru »

2021-9-29 16:34

Песков ответил на слова о "привлекательной переводчице" Путина на встрече с Трампом

Стефани Гришэм считает, что Путин специально выбрал красивую девушку в качестве переводчика, чтобы отвлечь Трампа. piter.tv »

2021-9-29 11:40

В Кремле раскрыли, кто выбирал "красивую переводчицу" для встречи Путина с Трампом

Ранее бывшая сотрудница экс-президента США в своих мемуарах заявила, что симпатичную девушку взяли намеренно. lifenews.ru »

2021-9-29 19:23

"Женя, это успех": Захарова сравнила Попова с Трампом из-за блокировки его аккаунта в Twitter

Дипломат назвала данную историю очень показательной и пошутила, что телеведущего боятся больше бывшего американского лидера. lifenews.ru »

2021-9-10 15:31

Президент США перепутал Обаму с Трампом

Президент Соединенных Штатов Джо Байден снова допустил оговорку во время своего выступления. Он перепутал имена своих предшественников Барака Обаму с Дональдом Трампом. В среду, 28 июля, во время своего выступления в штате Пенсильвания, трансляцию которого вел телеканал C-SPAN, американский лидер решил вспомнить события 2009 года. gazeta.spb.ru »

2021-7-29 05:59

Ради встречи с Трампом его сторонники оказались вынуждены стоять в длинных пробках

Формально цель мероприятия, где выступит экс-президент, — поддержка кандидата от Огайо. Люди хотят увидеть своего кумира и ради этого готовы стоять весь день на 30-градусной жаре в автомобильном заторе. lifenews.ru »

2021-6-27 03:22

Ушаков объяснил, чем саммит Путина с Байденом отличается от встречи с Трампом

Напомним, переговоры президента РФ с Дональдом Трампом состоялись в июле 2018 года в столице Финляндии. lifenews.ru »

2021-6-15 09:01

Кадыров сравнил себя с Трампом из-за блокировки аккаунта в соцсетях

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на блокировку аккаунте американского президента Дональда Трампа в соцсетях и нашел сходство с ним. «Теперь мы с Трампом в чем-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы», — написал Кадыров в своем Telegram-канале. По словам […] gazeta.spb.ru »

2021-1-8 16:21

Байден рассказал, при каком условии встретится с Трампом

Объявивший о своей победе на президентских выборах в США Джо Байден рассказал, при каком условии встретится с действующим главой государства Дональдом Трампом. Он отметил, что готов встретится в Трампом, если тот попросит. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 02:46

Финальные дебаты между Трампом и Байденом разочаровали. "Избиратели уже определились"

Как считает специалист, вряд ли встреча кандидатов сильно повлияла на настроения американцев. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 14:54

Президент Сербии Вучич позвонил Путину и рассказал о встрече с Трампом

Путин подтвердил, что позиция Москвы неизменна — по Косову нужно приемлемое для Белграда и сбалансированное решение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 11:04

В ХАМАС и ФАТХ отвергли анонсированное Трампом соглашение между Израилем и ОАЭ

Официальная позиция палестинской администрации относительно договорённости пока не обнародована.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 20:17

Путин провел телефонные переговоры с Трампом

В ходе общения были затронуты важнейшие темы. Сегодня, 23 июля, президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп связались по телефону. Особое внимание в ходе диалога было уделено контролю над вооружением и организации международной безопасности. gazeta.spb.ru »

2020-7-23 21:22