Результатов: 63

США отвергли версию о происхождении пандемии ковида из-за института в Ухани

В Уханьском институте вирусологии (УИВ) занимались генной инженерией, но SARS-COV-2 в этих экспериментах использован не был. Об этом говорится в докладе американских спецслужб, переданном Конгрессу США, рассекреченная версия которого была обнародована с купюрами аппаратом директора национальной разведки США. lifenews.ru »

2023-6-24 05:27

В Киеве отвергли призывы из-за рубежа начать переговоры с Россией

Советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк отверг возможность диалога Киева и Москвы на основе мирных инициатив, которые были предложены Бразилией, Индонезией и государствами Африки. В "Твиттере" он высказал мнение, что любой переговорный процесс сейчас невозможен. lifenews.ru »

2023-6-12 18:35

В Кремле отвергли идею публичных переговоров с Украиной

Официальный Киев показывает, что не хочет договариваться, предлагая Москве вести переговоры публично. Такое мнение в беседе с журналистами в четверг озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-18 15:06

В МИД отвергли обвинения в адрес России в итальянском политическом кризисе

Мария Захарова назвала шоком сведения западных СМИ о том, что Россия может иметь связь с кадровыми перестановками в Италии. piter.tv »

2022-7-22 13:51

В Кремле отвергли обвинения в использовании ситуации с газом для шантажа Европы

Москва категорически отвергает упрёки европейских чиновников о том, что Россия якобы использует ситуацию с поставками газа для шантажа и политического давления на другие страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-21 13:02

В Росавиации отвергли озабоченность зарубежных стран безопасностью самолётов РФ

По данным ведомства, несоответствие воздушных судов России требованиям ИКАО не доказано. Агентство также исключило снижение уровня безопасности полётов из-за переноса самолётов в реестр РФ. lifenews.ru »

2022-4-28 11:30

ЛНР И ДНР отвергли предложение Киева собрать внеочередное заседание контактной группы

Республики считают "бессмысленным" принимать не подкреплённое никакими конкретными практическими мерами предложение, участвуя в "подогреваемой Западом украинской милитаристической пиар-кампании". lifenews.ru »

2022-2-19 19:33

В ООН отвергли претензии Украины по поводу членства России в Совете Безопасности

Официальный представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик подчеркнул, что "всем отчётливо видно, кто заседает в Совбезе". lifenews.ru »

2022-2-11 22:54

В Берлине отвергли возможность шантажа России "Северным потоком – 2" из-за Украины

Депутат Бундестага Ламбсдорф считает, что достаточно дипломатии, чтобы не допустить давления РФ на соседей. lifenews.ru »

2021-12-7 05:58

В Турции отвергли обвинения Польши в причастности к перевозке мигрантов в Белоруссию

В Анкаре предложили Варшаве направить в страну специалистов, "чтобы общественность была проинформирована по этому вопросу надлежащим образом". lifenews.ru »

2021-11-11 08:54

Власти отвергли письмо клуба писателей Петербурга в защиту портрета Хармса

Администрация Центрального района Петербурга хочет закрасить граффити с Хармсом на доме писателя. Активисты и жители здания считают, что портрет стал местной достопримечательностью. saint-petersburg.ru »

2021-11-4 17:30

В Кремле отвергли обвинения в причастности Москвы к кибератаке на Республиканскую партию

Москва и Вашингтон контактируют по вопросам кибербезопасности в рамках договорённостей, достигнутых на саммите Путина и Байдена в Женеве. lifenews.ru »

2021-7-7 12:48

В Госдуме отвергли предложение о продаже части акций "Северного потока – 2" Украине

Там отметили, что проект газопровода будет реализован, но Россия пока не планирует отказываться от транзита газа через Незалежную. При этом сотрудничество сторон будет напрямую зависеть от Киева. lifenews.ru »

2021-6-15 13:00

В Кремле отвергли причастность РФ к хакерским атакам на топливную компанию США

Москва выразила сожаление, что американская сторона по-прежнему не желает сотрудничать в сфере кибербезопасности. lifenews.ru »

2021-5-11 12:50

В посольстве России отвергли измышления о причастности к атаке на Colonial Pipeline

Дипломаты ответили СМИ, которые подозревают Россию в причастности к кибератаке на американскую трубопроводную компанию. piter.tv »

2021-5-11 08:28

В Кремле отвергли причастность России к кибератаке на трубопроводную компанию в США

Там также уточнили, что Штаты отказываются от сотрудничества в противодействии киберпреступности. lifenews.ru »

2021-5-11 23:32

В Госдуме жёстко отвергли желание Кравчука найти "компромисс" по Крыму

По мнению одного из парламентариев, воссоединение полуострова с РФ прошло в рамках международных и украинских законов. lifenews.ru »

2021-1-15 04:01

В ХАМАС и ФАТХ отвергли анонсированное Трампом соглашение между Израилем и ОАЭ

Официальная позиция палестинской администрации относительно договорённости пока не обнародована.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 20:17

В МИД отвергли обвинения США в несоблюдении договора о ядерных испытаниях

Ведомство раскритиковало американский доклад о соблюдении соглашений в области контроля над вооружениями, уличив авторов документа во лжи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 21:04

Власти Петербурга отвергли идею возвращения памятника Александру III

Перенос обелиска противоречит требованиям действующего законодательства в области охраны объектов культурного наследия. piter.tv »

2020-1-22 14:50

«Вы можете подработать, но тогда лишитесь статуса депутата»: в Госдуме отвергли идею снизить нагрузку на малый бизнес

Госдума не поддержит законопроект депутатов от КПРФ об отмене обязательного применения контрольно-кассовой техники для малого бизнеса. Как передает корреспондент РИА «Новый День», представители фракции «Единая Россия» дружно... newdaynews.ru »

2019-12-9 12:04