Результатов: 15

Шойгу: Запад старается не замечать элементов ядерного шантажа Украины

Западные страны стараются не замечать элементов ядерного шантажа, к которым прибегает Украина. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на итоговом заседании коллегии военного ведомства с участием президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-12-22 15:51

Гутерриш испугался армагеддона и призвал завершить "эру ядерного шантажа"

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал все страны мира прекратить эпоху "ядерного шантажа" из-за её возможных катастрофических последствий. Заявление он сделал в ходе встречи, посвящённой международному дню полного уничтожения ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-9-27 19:36

Экс-офицер разведки США раскрыл истинную цель ядерного шантажа Запада и Киева с ЗАЭС

Запад вместе с Киевом пытаются вытеснить Россию с территории Запорожской атомной электростанции с помощью ядерного шантажа. Об этом заявил в беседе с RT бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2022-8-18 14:12

В Кремле отвергли обвинения в использовании ситуации с газом для шантажа Европы

Москва категорически отвергает упрёки европейских чиновников о том, что Россия якобы использует ситуацию с поставками газа для шантажа и политического давления на другие страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-21 13:02

Рогозин сообщил об усилении киберзащиты спутников "Роскосмоса" из-за шантажа Запада

Глава госкорпорации отметил, что санкции США и Евросоюза не остановят развитие российской космической отрасли, тем более что есть много иностранных заказчиков. lifenews.ru »

2022-3-3 22:10

В Берлине отвергли возможность шантажа России "Северным потоком – 2" из-за Украины

Депутат Бундестага Ламбсдорф считает, что достаточно дипломатии, чтобы не допустить давления РФ на соседей. lifenews.ru »

2021-12-7 05:58

Мошенники начали использовать Telegram-боты для шантажа

Злоумышленники вымогают у пользователей деньги, угрожая взломать аккаунт человека или раскрыть информацию о его действиях близким и коллегами. piter.tv »

2021-3-2 10:14

В Германии назвали попыткой шантажа санкции США против "Северного потока — 2"

В заявлении говорится, что ЕС должен отреагировать и противодействовать всем нападкам извне на свой суверенитет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 14:00