Результатов: 19

Хавбек "Ювентуса" Погба оспорит дисквалификацию в суде: "Моё сердце разбито"

Футболист французской сборной и полузащитник итальянского "Ювентуса" Поль Погба намерен обжаловать объявленную ему на четыре года дисквалификацию за нарушение антидопингового регламента. Он сообщил об этом у себя в социальной сети, назвав вердикт антидопингового трибунала несправедливым. lifenews.ru »

2024-3-1 09:02

Стал известен вердикт по делу о допинг-тесте Погба

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" и французской сборной Поль Погба получил дисквалификацию сроком на четыре года из-за нарушений антидопингового регламента. Об этом сообщил спортивный журналист Николо Скира. lifenews.ru »

2024-2-29 16:30

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба сдал положительный тест на допинг

Центральный полузащитник "Ювентуса", чемпион мира 2018 года Поль Погба провалил допинговый тест после матча с "Удинезе" (3:0) в первом туре итальянской серии А. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в организме 30-летнего француза обнаружили повышенное содержание тестостерона. lifenews.ru »

2023-9-12 19:01

Французского футболиста Поля Погба взяли под охрану из-за угроз со стороны брата

Французского полузащитника "Ювентуса" Поля Погба взяли под охрану представители полиции из-за угроз, которые поступают ему от старшего брата Матиаса. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. lifenews.ru »

2022-9-19 11:07

Порча, шантаж и тайная охрана: Как суперзвезда мирового футбола Поль Погба стал жертвой брата, вымогающего 13 миллионов евро

Поль Погба сталкивается не только с игровыми проблемами и травмами на поле, но и со сложностями за его пределами. Новая история обрастает всё более странными и шокирующими подробностями. lifenews.ru »

2022-8-30 15:42

Французский полузащитник Поль Погба покидает "Манчестер Юнайтед"

Французский полузащитник Поль Погба покидает английский "Манчестер Юнайтед" в связи с истечением срока контракта. Об этом сообщает пресс-служба "красных дьяволов". lifenews.ru »

2022-6-2 14:17

Погба назвал "большим враньём" слухи о конфликте между ним и Сульшером

В последнем матче с "Ливерпулем" он получил красную карточку в середине второго тайма, а его команда уступила со счётом 0:5. lifenews.ru »

2021-10-27 14:15