Новости


"Положим рядом с женой": Потерявшему жену в ДТП уральскому блогеру угрожают убийством

Блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска, который в ноябре потерял жену в страшном ДТП с автобусом, начали поступать угрозы. Мужчина уверен, что с ним хотят расправиться из-за попыток добиться справедливости.

Оперативное принятие закона о защитниках Донбасса — пример эффективной работы фонда "Защитники Отечества"

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва заявила, что оперативное принятие закона о ветеранах боевых действий — пример эффективной работы этой организации.

Владельцы "Манчестер Юнайтед" задумались о продаже команды

Американское семейство Глейзер, владеющее английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", может продать команду, так как изучает идеи о новых инвестициях. Об этом сообщил телеканал Sky News, а затем подтвердили в самом клубе.

Роналду прокомментировал интервью, после которого МЮ начал процесс расторжения контракта

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался на фоне скандального интервью, после которого английский клуб начал процесс расторжения контракта с ним. В разговоре с журналистами звёздный футболист подчеркнул, что его нисколько не беспокоит мнение других.

Победа на последних секундах: "Манчестер Юнайтед" переиграл "Омонию" в матче Лиги Европы

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" дома обыграл кипрскую "Омонию" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча на стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счётом 1:0.

Экс-президент Чехии вступился за Россию и указал на "зелёное безумие" в Европе

Цены на энергоносители в мире увеличились не из-за Москвы, а из-за отказа Европы от российских поставок, что в итоге спровоцирует экономическую стагнацию, предупредил экс-президент Чехии Вацлав Клаус в интервью изданию Seznam Zpravy.

Вице-премьеру Ленобласти Харлашкину предъявлено обвинение в превышении полномочий

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, следствие требует ареста чиновника.

Роналду не пожал руку тренеру "Манчестер Юнайтед" после матча с "Брентфордом"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не пожал руку главному тренеру Эрику тен Хагу после разгромного поражения команды со счётом 0:4 от "Брентфорда" в матче второго тура чемпионата Англии. Об этом пишет Sport Bible.

Следователь из Перми пообещал "отрезать башку" Маску и водителю "теслы", сбившему его сноху

В Перми во дворе дома парень на "тесле" наехал на ногу девушке, врачи диагностировали открытый перелом. На разборки с водителем тут же приехал свёкор пострадавшей, который работает начальником райотдела СУ СКР.

Лучшее

Трамваи встали, а авто поплыли: Улицы Краснодара превратились в реки после залпового ливня

В Краснодаре бушует залповый дождь, из-за которого улицы оказались затоплены, а автомобилисты не едут, а "плывут" по дорогам. Как сообщили в пресс-службе МУП "Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления", непогода помешала движению нескольких трамвайных маршрутов. Кроме того, остановлено движение некоторых троллейбусов.

Причиной взрыва в Белгороде стал "нештатный сход" бомбы с Су-34

Минобороны России заявило, что с пролетавшего над Белгородом Су-34 нештатно упал авиационный боеприпас, начато расследование. Оборонное ведомство распространило такой комментарий к взрыву, который прогремел вечером 20 апреля в городе.

Губернатор Гладков сообщил о двух пострадавших при взрыве в Белгороде

По предварительным данным, в результате взрыва в Белгороде всё же есть пострадавшие. Одна женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, вторая получила ссадины и от госпитализации отказалась. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Астон Вилле", не спас даже Роналду с капитанской повязкой

Капитаном "Манчестер Юнайтед" впервые в сезоне был португальский нападающий Криштиану Роналду. С заветной повязкой он вышел на игру против "Астон Виллы" 15-го тура чемпионата Англии, однако спасти команду от поражения не смог. Матч закончился со счётом 1:3.

Экс-футболист разнёс Роналду за его "раздутое эго"

Чемпион мира в составе сборной Франции по футболу Эммануэль Пети резко высказался о португальском нападающем клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после новости о его отстранении от тренировок с основной командой. Его слова передаёт RMC Sport.

Один человек пострадал при взрыве в Институте органической химии в Москве

В кабинете Института органической химии в Москве в результате разложения химического вещества произошёл взрыв колбы с реагентами. Как сообщил Лайфу источник в экстренных службах, пострадал лаборант.

"Потерял душу свою": Папа разбившейся на самокате девочки винит в трагедии руководство детсада

Отец пятилетней девочки, которая разбилась насмерть во время катания на самокате на территории детского сада в Новосибирске, намеревается привлечь к ответственности руководство дошкольного образовательного учреждения. Об этом он заявил в беседе с телеканалом "360".

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" призвал Роналду рассказать правду об отношениях в клубе

Легендарный защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл призвал португальского нападающего Криштиану Роналду рассказать всю правду о том, что происходит внутри команды, в самое ближайшее время.

Актуальное

Впервые в истории в финале Кубка Англии будет манчестерское дерби

"Манчестер Юнайтед" стал вторым финалистом Кубка Англии, в серии пенальти обыграв "Брайтон". Основное время матча завершилось без забитых мячей, а в серии 11-метровых ударов точнее оказались манкунианцы (7:6).

Священник рассказал, как быть со скорлупой освящённых на Пасху яиц

Обёртки от освящённых куличей или яиц с изображениями икон или текста Священного писания не следует выбрасывать, лучше сжигать. А вот скорлупу без каких-либо изображений можно спокойно отправлять в мусор, рассказал доцент Московской духовной академии протоиерей Павел Великанов.

В колонии Екатеринбурга нашли тайник с едой для VIP-заключённых

Сотрудники службы собственной безопасности ФСИН благодаря внезапной проверке обнаружили в екатеринбургской исправительной колонии № 10 большое количество продуктов питания для привилегированных заключённых.

"Манчестер Юнайтед"

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" опубликовал официальное заявление после скандального интервью нападающего Криштиану Роналду, который заявил, что не уважает главного тренера команды Эрика тен Хага, и рассказал о предательстве со стороны манкунианцев.

Криштиану Роналду обвинил "Манчестер Юнайтед" в предательстве

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил о предательстве английского клуба. Громкое интервью он дал британскому журналисту Пирсу Моргану. Как подчеркнул футболист, люди должны знать правду.