Вице-премьеру Ленобласти Харлашкину предъявлено обвинение в превышении полномочий

2022-8-17 13:41

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, следствие требует ареста чиновника.

Подробнее читайте на ...

превышении полномочий

Суд освободил Никиту Белых от наказания по делу о превышении полномочий

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых, который уже отбывает наказание за взятку, приговорили ещё к 2,5 года тюрьмы по делу о превышении полномочий, но из-за истечения срока давности суд освободил его от этого наказания. lifenews.ru »

2023-12-26 11:12

Замглавы МВД Дагестана арестован по делу о взятках и превышении полномочий

Замглавы Министерства внутренних дел Дагестана Руфата Исмаилова арестовали до 2 января по делу о получении взяток и превышении полномочий. Лайф публикует видео из зала Басманного суда Москвы, который вынес это решение. Примечательно, что Исмаилов вину не признал. lifenews.ru »

2023-11-08 15:47

В Приморье на чиновника завели дело о превышении полномочий

Глава межрегионального территориального управления Ространснадзора по Дальневосточному федеральному округу заключён под домашний арест. Как сообщает СУ СКР по Приморскому краю, чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий. lifenews.ru »

2022-11-29 04:40

Фото: spbdnevnik.ru

Бывшего новосибирского губернатора Юрченко признали виновным в превышении полномочий

Суд в Новосибирске признал виновным бывшего главу Новосибирской области Василия Юрченко. Суд признал, что своими действиями экс-губернатор причинил ущерб одной из компаний на сумму 14 млн рублей. spbdnevnik.ru »

2017-10-19 07:33

В Ленобласти задержана подозреваемая в мошенничестве с землей и превышении должностных полномочий

Оперативниками задержана глава администрации одного из муниципальных образований, подозреваемая в превышении должностных полномочий и мошенничестве в сфере землепользования. 78.mvd.ru »

2017-05-23 13:31

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге задержан ректор университета телекоммуникаций / Его подозревают в превышении полномочий

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича Сергей Бачевский задержан по уголовному делу о превышении полномочий (ст. 286 УК РФ). Об этом сообщила пресс-секретарь Петербургского городского суда Дарья Лебедева. newdaynews.ru »

2017-05-12 12:42

Фото: spbdnevnik.ru

В Петербурге полицейских подозревают в превышении полномочий

Сотрудников петербургской полиции подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом в четверг сообщили в региональном управлении МВД. spbdnevnik.ru »

2017-04-27 22:16