Замглавы МВД Дагестана арестован по делу о взятках и превышении полномочий

2023-11-9 15:47

Замглавы Министерства внутренних дел Дагестана Руфата Исмаилова арестовали до 2 января по делу о получении взяток и превышении полномочий. Лайф публикует видео из зала Басманного суда Москвы, который вынес это решение. Примечательно, что Исмаилов вину не признал.

Подробнее читайте на ...

превышении полномочий делу замглавы дагестана

Суд освободил Никиту Белых от наказания по делу о превышении полномочий

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых, который уже отбывает наказание за взятку, приговорили ещё к 2,5 года тюрьмы по делу о превышении полномочий, но из-за истечения срока давности суд освободил его от этого наказания. lifenews.ru »

2023-12-26 11:12

В Приморье на чиновника завели дело о превышении полномочий

Глава межрегионального территориального управления Ространснадзора по Дальневосточному федеральному округу заключён под домашний арест. Как сообщает СУ СКР по Приморскому краю, чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий. lifenews.ru »

2022-11-29 04:40

Вице-премьеру Ленобласти Харлашкину предъявлено обвинение в превышении полномочий

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, следствие требует ареста чиновника. lifenews.ru »

2022-08-17 13:41

Фото: spbdnevnik.ru

Бывшего новосибирского губернатора Юрченко признали виновным в превышении полномочий

Суд в Новосибирске признал виновным бывшего главу Новосибирской области Василия Юрченко. Суд признал, что своими действиями экс-губернатор причинил ущерб одной из компаний на сумму 14 млн рублей. spbdnevnik.ru »

2017-10-19 07:33

В Ленобласти задержана подозреваемая в мошенничестве с землей и превышении должностных полномочий

Оперативниками задержана глава администрации одного из муниципальных образований, подозреваемая в превышении должностных полномочий и мошенничестве в сфере землепользования. 78.mvd.ru »

2017-05-23 13:31

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге задержан ректор университета телекоммуникаций / Его подозревают в превышении полномочий

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича Сергей Бачевский задержан по уголовному делу о превышении полномочий (ст. 286 УК РФ). Об этом сообщила пресс-секретарь Петербургского городского суда Дарья Лебедева. newdaynews.ru »

2017-05-12 12:42

Фото: spbdnevnik.ru

В Петербурге полицейских подозревают в превышении полномочий

Сотрудников петербургской полиции подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом в четверг сообщили в региональном управлении МВД. spbdnevnik.ru »

2017-04-27 22:16