Роналду прокомментировал интервью, после которого МЮ начал процесс расторжения контракта

2022-11-22 13:50

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался на фоне скандального интервью, после которого английский клуб начал процесс расторжения контракта с ним. В разговоре с журналистами звёздный футболист подчеркнул, что его нисколько не беспокоит мнение других.

Подробнее читайте на ...

расторжения контракта роналду процесс интервью

"Манчестер Юнайтед" начал процедуру расторжения контракта с Криштиану Роналду

ФК "Манчестер Юнайтед" начал процедуру расторжения контракта с Криштиану Роналду после обвинений в адрес клуба о предательстве и попытках избавиться от него. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-18 17:32

"Газпром" предупредил Молдавию о риске расторжения контракта из-за исторического долга

Молдавия регулярно нарушает предписанные договорами сроки оплаты поставляемого ей российского газа, говорится в телеграм-канале "Газпрома". В компании напомнили, что Кишинёв до сих пор не погасил предыдущие задолженности. lifenews.ru »

2022-10-01 17:58

"БалтСтрой" хочет взыскать с Минкульта 160 млн. рублей из-за расторжения контракта по реставрации консерватории Римского-Корсакова

Подрядчик обратился в суд с исковыми заявлением. piter.tv »

2018-05-04 08:43

Сын Луческу: После расторжения контракта с "Зенитом" папа думал уйти из спорта

— После расторжения контракта с "Зенитом" мой отец отдыхал около месяца. Думал, продолжать ли тренерскую карьеру. Был спокоен, часто гулял. Из сборной Румынии с ним не связывались, но практически сразу появился другой вариант. lifenews.ru »

2017-08-09 15:27