Результатов: 198

Мамаев двумя словами объяснил свою позицию по поводу скандала на борту Flydubai

Скандально известный бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев не стал комментировать ситуацию, произошедшую с ним и его семьёй на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. Как передаёт телеграм-канал Mash, вместо ответа на вопрос спортсмен послал журналиста матом. lifenews.ru »

2024-1-11 01:57

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. lifenews.ru »

2024-1-11 17:44

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску. lifenews.ru »

2024-1-11 16:06

Футболист Мамаев назвал "нехорошим человеком" тренера Слуцкого

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев считает экс-тренера армейского клуба и сборной РФ Леонида Слуцкого нехорошим человеком. Об этом спортсмен рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу", вспоминая конфликт 2011 года. lifenews.ru »

2023-8-26 14:41

Мамаев назвал смешным своё возможное возвращение в футбол

Бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев высказался о возможном возобновлении спортивной карьеры. Спортсмен с улыбкой заявил, что сейчас его никто уже и не позовёт. lifenews.ru »

2023-6-18 14:23

Звезда "Гардемаринов" Мамаев раскрыл причину поездок в зону спецоперации

Уже не секрет, что звезда популярной кинокартины "Виват, гардемарины!" Михаил Мамаев часто посещает зону специальной военной операции. Однако в качестве кого он ездил на Украину — артист не сообщал. lifenews.ru »

2023-5-26 04:17

"А как же Кокорин?!": Павел Мамаев сделал предложение Надежде Санько и подарил ей шикарное кольцо с бриллиантом

Это был самый сказочный и счастливый день, написала в соцсети девушка и показала видео с дорогим ювелирным изделием. lifenews.ru »

2021-12-26 08:23

Кокорин и Мамаев вместе отдыхают в Дубае

Нападающий итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин и игрок подмосковных «Химок» Павел Мамаев проводят совместный отпуск в Дубае. «Больше не хулиганы», — написал Кокорин в сториз в Instagram. Напомним,  осенью 2018 года Александр Кокорин, его брат Кирилл, Павел Мамаев и их приятель Александр Протасовицкий оказались замешаны в друг конфликтах в Москве. gazeta.spb.ru »

2021-12-24 23:02

"Разрушил семью ради шлюхи": Икарди, Аршавин, Мамаев и другие звёзды футбола, которые изменяли своим жёнам

Кого-то после этих историй ждал развод, кто-то был прощён, а кому-то, похоже, только предстоит пройти через все тяготы. lifenews.ru »

2021-10-20 16:00

"Ощущение, что столкнулся с дьяволом": Мамаев заявил, что ни разу не пожалел о решении развестись с женой

Напомним, их брак распался весной текущего года после того, как супруга обвинила его в измене. lifenews.ru »

2021-8-24 12:28

"По этому адресу расположено кафе": Адвокат рассказал, как Павел Мамаев оформил ростовскую прописку

В настоящее время футболист судится со своей бывшей женой Аланой. Рассмотрение иска игрока состоится 17 сентября. lifenews.ru »

2021-8-18 16:07

Чем так хороша модель из Испании, глядя на которую Мамаев забыл про жену и детей: 10 горячих фото

На днях Алана Мамаева снова обвинила мужа в изменах, но в этот раз она пошла дальше, опубликовав имя и данные девушки. После такого найти Ирен Гарсию Морено не составило труда. И при взгляде на её фото можно понять, почему рядом с ней мужчины начисто теряют голову. lifenews.ru »

2021-3-5 13:49

Удар в голову. Почему футболист Широков должен сесть в тюрьму, как Кокорин и Мамаев

Журналист Игорь Мальцев — о том, как профессиональные спортсмены перестают быть таковыми, становясь негодяями, и почему это надо немедленно прекратить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 16:00

"Не собираемся держаться друг от друга подальше". Мамаев рассказал о дружбе с Кокориным после тюрьмы

Скандальный футболист вышел в прямой эфир с Тиной Канделаки в "Инстаграме", где рассказал о жизни после выхода из мест лишения свободы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-6 13:34

Мамаев о дружбе с Кокориным: «Мы не собираемся держаться подальше друг от друга, выводы сделали»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о дружбе с нападающим «Сочи» Александром Кокориным. По его словам, футболисты обсуждали между собой ситуацию, из-за которой они сидели в колонии, и сделали выводы. gazeta.spb.ru »

2020-5-6 13:08

Мамаев рассказал, как быстро коронавирус распространяется в тюрьме

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев считает, что коронавирус очень быстро может распространиться в местах лишения свободы. Он отметил, что вирус в тюрьме будет очень активен, потому что плотность в камерах крайне высока. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 06:37

Мамаев вышел и забил, а Роналду теперь свободен. Обзор футбольного Евротура

В чемпионате России по футболу настоящая жара: "Краснодар" гонится за "Зенитом", Павел Мамаев красиво возвращается в футбол. А вот в Европе всё не так радужно: итальянскую Серию А приостановили, что будет с остальными чемпионатами — пока не ясно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 15:00

Мамаев забил первый гол после выхода из тюрьмы в огненном матче между "Ростовом" и ЦСКА

Два удаления, два незабитых пенальти и пять голов увидели зрители матча 21-го тура чемпионата России по футболу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 16:28

Кокорин, Мамаев и Слуцкий рвутся в бой. 5 главных возвращений нашего чемпионата

Уже в пятницу возвращается российский футбол. Нас ждёт много всего интересного. Например, впервые после выхода из мест лишения свободы сыграют Кокорин и Мамаев, а тренер Леонид Слуцкий, вернувшийся из-за границы, будет спасать "Рубин". lifenews.ru »

2020-2-28 09:30

"Она какая-то невменяемая". Павел Мамаев пожаловался на преследование назойливой фанатки

Известный футболист Павел Мамаев через аккаунт своей жены Аланы в соцсети пожаловался на то, что некая Ника Гусейнова уже несколько месяцев не даёт спокойно жить ему и его жене.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 00:03

Кокорин, Мамаев и Загитова. От кого ждать камбэков в 2020 году?

Новый год — время чудес и надежд на лучшее. Мы, конечно же, ждём новых успехов наших спортсменов. Те, у кого в последнее время были различные трудности, обязательно должны вернуться на вершину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 14:30

Мамаев сыграл первый матч в составе «Ростова»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев сыграл в товарищеском матче против своего бывшего футбольного клуба «Краснодар». Для футболиста этот матч стал не просто дебютным в составе «Ростова», но и первым после возвращения на свободу. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 18:26

Кокорин и Мамаев не встретили Протасовицкого, вышедшего из колонии

Детский тренер Александр Протасовицкий освободился на два месяца позже своих товарищей, ему отказали в условно-досрочном освобождении. mr7.ru »

2019-11-9 10:40

Павел Мамаев рассказал об атмосфере в «Ростове»

Бывший футболист «Краснодара» Павел Мамаев, вышедший 17 сентября из колонии по УДО, рассказал во второй части интервью своей жене Алане об атмосфере в «Ростове». «С первых дней переговоров руководство «Ростова» заставило меня задуматься о том, чтобы я принял это решение. gazeta.spb.ru »

2019-10-7 18:14

Мамаев готовится подписать контракт с «Ростовом»

Футболист Павел Мамаев может стать игроком «Ростова». Футболист прилетел в Ростов-на-Дону, где проходит медицинский осмотр. После прохождения осмотра Мамаев подпишет контракт с «Ростовом», сообщает «СЭ» со ссылкой на источник. gazeta.spb.ru »

2019-9-27 18:38