Результатов: 16

Против фанатки Zero People, дравшейся с омоновцем, завели дело по двум статьям

Против 50-летней фанатки Zero People, дравшейся с сотрудником ОМОНа в Санкт-Петербурге и назвавшей его тварью, возбудили уголовное дело по двум статьям. Как уточняет телеграм-канал SHOT, речь идёт о женщине по имени Наталья Артёмова. lifenews.ru »

2023-11-11 17:12

В петербургском клубе не подтвердили смерть фанатки Scally Milano на концерте

Представители петербургского клуба "Гигант Холл", где накануне силовики прервали концерт рэпера Scally Milano, в разговоре с SHOT опровергли сообщения о смерти фанатки от передозировки наркотиками. lifenews.ru »

2023-4-24 09:25

Фанатки пришли в ярость от Кайли Дженнер, когда увидели, что им пришло вместо брендовых купальников

Девушки потратили неприятно большую сумму на комплекты от кумира, ожидая увидеть качество, но сильно об этом пожалели. lifenews.ru »

2021-10-3 15:00

Добровинский в суде защитил Киркорова от пожилой фанатки, требовавшей с певца деньги за перенос концерта

Расстроенная пенсионерка, чтобы улучшить своё эмоциональное состояние, отправилась в санаторий, отдых в котором должен, по её мнению, оплатить певец. lifenews.ru »

2021-5-29 14:14

Драко Малфой выложил фото с голым торсом, после которого все фанатки перешли на сторону Слизерина

Подписчики Тома Фелтона оценили подтянутую фигуру любимого актёра, сообщив об этом в комментариях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 17:09

"Она какая-то невменяемая". Павел Мамаев пожаловался на преследование назойливой фанатки

Известный футболист Павел Мамаев через аккаунт своей жены Аланы в соцсети пожаловался на то, что некая Ника Гусейнова уже несколько месяцев не даёт спокойно жить ему и его жене.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 00:03