Результатов: 418

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru lifenews.ru »

2024-3-21 12:23

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

Загадочный молодой миллионер подарил Бузовой машину за 40 миллионов

Тайный поклонник подарил певице Ольге Бузовой Mercedes-Benz V-Класс XL 300, стоимость которого достигает 40 миллионов рублей. Такой дорогой презент мужчина сделал на день рождения артистки — 20 января ей исполнилось 38 лет. lifenews.ru »

2024-2-1 18:19

"Всем всё прощает": Мать Бузовой раскрыла, что творится сейчас в личной жизни её дочери

Российская певица и ведущая Ольга Бузова на данный момент ни с кем не встречается, а информация о её воссоединении с блогером Давой (Давид Манукян) просто слухи. Об этом kp.ru рассказала мать артистки Ирина Александровна. lifenews.ru »

2024-1-22 03:37

Сваха Роза Сябитова дала совет Бузовой, как найти хорошего мужа

Телеведущая Роза Сябитова обеспокоена личной жизнью певицы Ольги Бузовой. Главная сваха страны считает, что артистке стоит меньше работать и начать искать спутника жизни. Ведущая шоу «Давай поженимся!» стала гостьей «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 20:05

Родственники стилиста Бузовой едва не погибли при обрушении дома в Астрахани

В Астрахани в рухнувшей многоэтажке чуть не погибли родственники стилиста певцов Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, они успели спастись за несколько минут до трагедии. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 10:31

"Оля, любовь прошла": Тарасов промыл Бузовой все косточки, обвинил в измене с Нагиевым и позвал в гости на борщ

Вокруг уже давно бывших супругов разгорелись новые страсти. В ответ на скандальное и лживое, по мнению футболиста, интервью Ольги Тарасов решил выдать правду-матку. Разбираем ответочку от Дмитрия и сверяем, где показания экс-возлюбленных расходятся. lifenews.ru »

2023-11-15 14:33

Бывшего мужа Ольги Бузовой разыскивают судебные приставы из-за долгов

Бывшего футболиста Дмитрия Тарасова разыскивают судебные приставы, поскольку он не заплатил риелторам за услуги по продаже квартиры в Москве. Как сообщает SHOT, экс-супруг Ольги Бузовой задолжал 205 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-10-17 12:26

На улице осень, а у Бузовой весеннее обострение: на этот раз наготу дива прикрыла лишь парой листочков

Ольга в очередной раз решила похвастаться стройным телом и соблазнительными формами, позабыв про стыд и скромность. Для кого же старается певица, чьё внимание пытается привлечь? lifenews.ru »

2023-10-3 12:03

Игра в "должника и кредитора": Психолог назвала причину всех проблем Бузовой в личной жизни

Причиной неудач в личной жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой является то, что со своими избранниками она находится в созависимых отношениях, склонность к которым формируется ещё в детстве. Об этом рассказала психолог Инна Мирная в беседе с изданием "Страсти". lifenews.ru »

2023-7-25 12:45

Названы звёзды из нового чёрного списка налоговой, и там нашлось место для Бузовой

Стало известно, кто из блогеров попал уже во второй чёрный список Федеральной налоговой службы из-за подозрения в неуплате налогов. По данным телеграм-канала Mash, в топ-100 подозрительных для ведомства звёзд вошли Ольга Бузова, Ксения Бородина, Николай Соболев*, Гоар Аветисян, Виктория Боня и Ида Галич. lifenews.ru »

2023-7-24 13:40

"Залетает в мою солнечную систему": Дорохов раскрыл правду о публичном поцелуе с Бузовой

Поцелуй между Ольгой Бузовой и Денисом Дороховым на шоу "Однажды в России" не был запланирован. Об этом сам комик рассказал в программе "Шоу Воли". lifenews.ru »

2023-7-17 12:49

Бывший муж Бузовой решил продать их дом с огромной скидкой

Экс-супруг певицы и телеведущей Ольги Бузовой, бывший полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов готов продать их общий дом в посёлке "Соловьиная Роща" за половину первоначальной цены. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 18:27

С Бузовой требуют миллион евро за отказ быть лицом алкогольной продукции

Алкогольная компания "Глобал вайн дистрибьюшен" подала заявление в суд на российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Это связано с тем, что артистка передумала предоставлять изображение своего лица для бутылок с вином. lifenews.ru »

2023-4-15 11:50

Рассекречены гонорары Лепса, Агутина, Бузовой и других звёзд за корпоративы, но этого лучше не знать

В сравнении с декабрём 2021-го тусовок стало в три раза меньше, но это не мешает топовым знаменитостям стричь капусту. Промоутер Сергей Лавров раскрыл, сколько зарабатывают звёзды нашего шоу-бизнеса. lifenews.ru »

2022-12-29 13:55

Как выглядит квартира Бузовой за 200 млн рублей, в которой певица три года делала ремонт

Апартаменты в 220 квадратов оформлены в стиле "дорого-богато", и это бросается в глаза прямо со входа: гостей Бузовой встречают коврик с её инициалами, золотая вешалка и полка для наград. lifenews.ru »

2022-12-2 14:25

Стало известно, когда могут завершиться переговоры о бое Бузовой и Загитовой

Промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал изданию "Спорт-Экспресс" сроки, в которые окончатся переговоры сторон певицы Ольги Бузовой и фигуристки Алины Загитовой о бое по правилам бокса. По его словам, подробности, возможно, появятся на следующей неделе. lifenews.ru »

2022-11-26 21:58

Телеведущую Бузову заметили с новым поклонником

У российской телеведущей Ольги Бузовой появился новый ухажер: в Сети начали ходить слухи, что это – актер Антон Филипенко. Они с Ольгой познакомились во время съемок шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ, где Филипенко принимал участие. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 10:23

Боксёр Дрозд заранее окрестил нелепым возможный бой Бузовой и Загитовой

Российский боксёр Григорий Дрозд отреагировал на новость о предстоящем поединке между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он заявил, что идея сама по себе слабая, а бой будет выглядеть нелепо. lifenews.ru »

2022-11-7 20:13

В новом возлюбленном Ольги Бузовой узнали депутата, который отдыхает в Дубае с женой

Сама Оля хранит молчание, всячески оберегая личную жизнь от чужих глаз, лишь иногда намёками даёт понять, что её сердце несвободно. lifenews.ru »

2022-11-7 11:50

Губерниев нашёл интересную работу для Бузовой и Волочковой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил певице Ольге Бузовой и балерине Анастасии Волочковой попробовать себя в качестве членов совета директоров московского "Спартака". Сообщение он оставил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-30 11:57

Промоутер заявил, что готов организовать боксёрский бой между Загитовой и Бузовой

Российский промоутер Владимир Хрюнов в беседе с ТАСС заявил, что готов организовать боксёрский поединок между фигуристкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. lifenews.ru »

2022-6-22 13:29

Дава и Мари Краймбрери теперь живут вместе, и Бузовой остаётся только рыдать в подушку

Всё дело в том, что рэпер и телеведущая – соседи по дому. И пока Манукян вовсю крутит роман, Оля появляется на мероприятиях в образе сильной и независимой. lifenews.ru »

2022-5-20 17:57

Потап отказался от российских наград и песни с Бузовой, но фанаты всё равно назвали его предателем

Исполнителю напомнили, что его не ждут ни на Украине, ни тем более в России. Подписчики сочли певца "патриотом на удалёнке" и предложили перестать "вякать из-за бугра". lifenews.ru »

2022-3-24 17:49

Названы миллионные потери Бузовой, Ивлеевой и других звёзд из-за блокировки Instagram

Больше всех на рекламе в соцсети зарабатывала Ольга Бузова. Следом по количеству доходов идут блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева и певица Полина Гагарина. lifenews.ru »

2022-3-12 17:25

Пиар-агент показал округлившийся живот Бузовой, и фанаты поняли, что певица — далеко не фитоняшка

Сама Оля призналась подписчикам, что на съёмках в Африке набрала в талии. Вот только по фото, которыми звезда делится в "Инстаграме", этого не скажешь. На снимках Бузова позирует так, что видны рёбра. lifenews.ru »

2022-2-24 13:00

Мать Ольги Бузовой рассказала, почему певица отмечает день рождения не с семьёй

Сейчас родительница звезды, которой исполнилось 36 лет, хочет, только чтобы дочь больше внимания уделяла самой себе и своему здоровью, не забывая делать паузы. lifenews.ru »

2022-1-21 16:49

Участник команды Бузовой Андрей Панисов стал победителем "X-Fаctor Беларусь"

27-летний артист получил автомобиль Geely, который он намерен продать, чтобы переехать в Минск из родного города. lifenews.ru »

2021-12-26 05:42

"Мы её ученики": Губерниев рассказал, есть ли место для Бузовой на пресс-конференции Путина

"Голос русского биатлона" также надеется, что в скором времени ему удастся что-нибудь придумать с певицей. lifenews.ru »

2021-12-23 12:29

"Как в футбол играл, так и поёт": Бывший муж Бузовой Тарасов выпустил собственную песню, но подписчики этого не оценили

Совсем недавно он приостановил свою профессиональную карьеру, последним клубом в которой был столичный "Велес". lifenews.ru »

2021-12-17 13:04

Мать Ольги Бузовой рассказала, как лечат певицу и как она себя чувствует

Травма звёздной дочери очень огорчила Ирину. Собеседница заметила, что оставаться в больнице долгое время телеведущая не может из-за рабочих обязательств. lifenews.ru »

2021-12-1 16:36

Наталия Орейро выразила желание спеть с Волочковой и Бузовой

Уругвайская певица Наталия Орейро, получившая недавно российский паспорт, заявила о желании спеть дуэтом с кем-нибудь из российских звезд. Когда она увидела клипы певицы Ольги Бузовой и балерины Анастасии Волочковой, то сказала, что они ей нравятся, сообщает НТВ. gazeta.spb.ru »

2021-11-23 21:42

Победившая ковид мама Бузовой столкнулась с серьёзной болезнью

По словам врача, если недуг женщины примет более тяжёлую форму, то восстанавливаться она будет очень долго. Сама же Ирина назвала нынешнее состояние "попеременным". lifenews.ru »

2021-11-18 16:25

Новый гендиректор МХАТа окончательно убрал из репертуара спектакль с Бузовой

По словам Владимира Кехмана, учреждение планирует вернуться к тем представлениям, которые были востребованы прежде. lifenews.ru »

2021-11-17 17:50

Организатор концертов Бузовой и Тимати Труханов погиб в Танзании после вероятного отравления

Его супруга впала в кому, сейчас она госпитализирована. Местная полиция проводит расследование случившегося. lifenews.ru »

2021-11-17 17:17

Бузовой посоветовали «делиться ужином с врагом» после неудачного фото

Известная певица и актриса Ольга Бузова за один день успела побывать в двух европейских странах. Фотографии с путешествия поклонники раскритиковали. Сначала звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото «завтрак в Париже» из французской столицы, а уже вечером разместила фото из Милана. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 07:29

Гендиректор МХАТа объяснил отмену спектакля с Бузовой фразой «только бизнес»

Причиной отмены спектакля с участием телеведущей и певицы Ольги Бузовой стали финансовые проблемы. Об этом заявил новый гендиректор МХАТ имени Горького Владимир Кехман. Спектакль «Чудесный Грузин» с участием Бузовой должен был пройти 2 ноября, однако постановку перенесли на неопределенный срок. gazeta.spb.ru »

2021-11-7 08:04

Мать Бузовой отреагировала на отмену спектаклей с участием ее дочери во МХАТе

Мать Ольги Бузовой Ирина прокомментировала отмену спектакля с участием ее дочери в Московском художественном академическом театре им. Горького (МХАТ). «У нее были какие-то планы на отдых, но, честно говоря, я не в курсе. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 15:11

Мать Бузовой заступилась за дочь и набросилась на МХАТ, который "плюнул зрителям в лицо"

Ранее новость об участии Ольги Бузовой в спектакле "Чудесный грузин" во МХАТе Горького обернулась скандалом. Теперь постановку отменили — и снова вспыхнул конфликт. lifenews.ru »

2021-11-3 09:20

Новый директор МХАТа назвал разницу между Бузовой и Цискаридзе

Новый директор театра МХАТ им. Горького Владимир Кехман объяснил, почему отменил спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой и чем она отличается от Николая Цискаридзе. По его словам, люди платят большие деньги, чтобы увидеть Цискаридзе, на Бузову же было продано мизерное количество билетов. gazeta.spb.ru »

2021-11-3 07:22