Результатов: 18

Стало известно, сколько россиян накопили на хорошую "подушку безопасности"

Только 26% россиян имеют финансовую подушку, которой им хватит на срок больше трёх месяцев в случае потери работы. Это выяснил аналитический центр НАФИ. lifenews.ru »

2023-9-7 15:13

Как создать идеальную финансовую подушку: 4 главных правила от инвестстратега

В современных реалиях финансовая подушка россиян должна быть не меньше двух-трёх месячных зарплат. Об этом рассказал инвестиционный стратег компании "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин, выделив четыре правила накопления сбережений. lifenews.ru »

2023-8-25 15:58

Россиянам рассказали, как создать финансовую подушку

Правильно экономить и откладывать деньги — есть несколько рациональных решений, которые помогут безболезненно для кошелька накопить денежный резерв. businessfm.spb.ru »

2023-8-20 20:03

Всё дело в позе: Россиянам объяснили, как выбрать правильную подушку для сна

Подушку следует выбирать исходя из позы, в которой человек привык спать. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне", врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. lifenews.ru »

2023-5-25 13:11

Мишустин: Добровольные сбережения помогут людям создать "подушку безопасности"

Программа долгосрочных сбережений даст россиянам возможность создать "подушку безопасности", считает премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, правительство уже разработало соответствующие поправки в законодательство. lifenews.ru »

2023-4-28 15:39

В Роспотребнадзоре объяснили, почему опасно класть смартфон на ночь под подушку

Не стоит перед сном класть мобильный телефон под подушку, так как устройство излучает электромагнитное поле и может воздействовать на мозг человека. Об этом предупредил заместитель начальника управления санитарного благополучия населения Роспотребнадзора Андрей Гуськов. lifenews.ru »

2023-1-4 13:07

"Доход не имеет значения": Россиянам рассказали, как накопить финансовую подушку

Экономист и финансовый консультант Татьяна Волкова побеседовала с радио "Комсомольская правда" на тему формирования финансовой подушки. Так, некоторые эксперты рекомендуют запасаться средствами минимум на три месяца, что, по словам Волковой, минимальный срок. lifenews.ru »

2022-10-8 19:10

Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? Засунуть под подушку или купить ларек с шавермой

В России стало невыгодно не только пересылать, но и хранить, и даже получать валюту на счет в некоторых банках. «Фонтанка» узнала, что делать, если у вас всё еще осталась валюта на счетах и вкладах, и можно ли ее куда-то выгодно вложить. fontanka.ru »

2022-6-29 09:30

Дава и Мари Краймбрери теперь живут вместе, и Бузовой остаётся только рыдать в подушку

Всё дело в том, что рэпер и телеведущая – соседи по дому. И пока Манукян вовсю крутит роман, Оля появляется на мероприятиях в образе сильной и независимой. lifenews.ru »

2022-5-20 17:57

Экономист объяснил, почему в России трудно собрать подушку безопасности

Финансовый аналитик и доцент экономических наук РАНХиГС Николай Кульбака объяснил, почему в России не работает совет собрать финансовую подушку безопасности. Экономист заявил в разговоре с «Лентой. gazeta.spb.ru »

2022-1-25 10:30

Финансист рассказала, как создать "подушку безопасности" при низком заработке

Если скучно планировать и оптимизировать расходы, эксперт поделилась методом "погодный челлендж" — игрой для формирования денежных запасов. lifenews.ru »

2021-5-27 06:54