Результатов: 42

Роза у Клары украла сына: Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви. lifenews.ru »

2024-3-9 12:38

Десятки туристов застряли на подъёмниках на курорте "Роза Хутор" в Сочи

На сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор" — очередной инцидент: десятки туристов застряли на подъёмниках по пути на Волчью скалу. Как пишет SHOT, туристы провисели над землёй около десяти минут. lifenews.ru »

2024-2-8 14:12

Сваха Роза Сябитова попросила детей кремировать ее и развеять прах на Сицилии

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет после смерти «лежать в сырой земле» поэтому попросила наследников кремировать ее и развеять прах над морем. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся» рассказала, что уде составила завещание, чтобы избежать ненужных споров после своей смерти. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:50

Трассы на курортах "Роза Хутор" и "Красная Поляна" закрыли из-за шторма в Сочи

В результате шторма, который обрушился на Сочи, администрация горнолыжных курортов "Роза Хутор" и "Красная Поляна" закрыла все трассы для катания. А чтобы попасть на канатную дорогу, отдыхающим приходится ждать в огромной очереди. lifenews.ru »

2023-12-23 16:15

Сваха Роза Сябитова дала совет Бузовой, как найти хорошего мужа

Телеведущая Роза Сябитова обеспокоена личной жизнью певицы Ольги Бузовой. Главная сваха страны считает, что артистке стоит меньше работать и начать искать спутника жизни. Ведущая шоу «Давай поженимся!» стала гостьей «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 20:05

Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-25 16:17

Роза Сябитова назвала главную причину разводов в России

Современные браки часто распадаются, потому что молодёжь разучилась жить ради кого-то и стремится сохранить свою свободу и независимость даже после загса. Таким мнением поделилась ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-25 14:14

Звезда мексиканских сериалов "Просто Мария" и "Дикая Роза" умер от страшной болезни

Мексиканский актёр Давид Остроски, известный своими ролями в телесериалах, умер 17 августа в возрасте 66 лет, пишет El Heraldo. lifenews.ru »

2023-8-20 17:35

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте. lifenews.ru »

2023-7-20 12:59

"Включают мозг и женятся": Роза Сябитова объяснила рост числа браков в России в этом году

Ведущая программы "Давай поженимся!", главная сваха страны Роза Сябитова объяснила, почему россияне всё чаще регистрируют брак. Согласно данным Росстата, за последние десять месяцев в России появилась 741 441 семья, что на 24 444 больше, чем в прошлом году. lifenews.ru »

2022-12-2 17:54

Роза Сябитова рассказала, как участие в шоу «Звезды в Африке» помогло ей с ремонтом

Известная сваха России и телеведущая Роза Сябитова рассказала, как участие в телешоу «Звезды в Африке» помогло ей с ремонтом. В своем Telegram- канале она призналась, что шоу «Звезды в Африке» помогло ей увидеть и обратить внимание на строительство жилья на совершенно другом континенте. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 18:03

"Гигарама" создала масштабную интерактивную карту курорта "Роза Хутор"

Онлайн-проект, созданный креативной лабораторией "Гигарама", даёт полное представление о всей инфраструктуре курорта "Роза Хутор" в летний и зимний сезоны. Пользователи могут не только найти необходимые локации — горнолыжные спуски, канатные дороги, отели, рестораны, но и рассмотреть их в деталях. lifenews.ru »

2022-6-23 15:57

Главная сваха страны Роза Сябитова поддержала уход приложений для знакомств из России

Она подчеркнула, что вскоре придумают что-то новое на замену этим приложениям с учётом ошибок. А в ожидании этого "люди, наконец, повстречаются друг с другом в реальности". lifenews.ru »

2022-3-10 13:01

Роза Сябитова рассказала о сексе после 60, раскрыв подробности своей интимной жизни

Сваха всея Руси выложила все карты, и эти откровения точно успокоят. В материале — что делать с сексуальной жизнью в пенсионном возрасте, даже если супруга нет. lifenews.ru »

2022-2-18 14:05

Как выглядела Роза Сябитова в 20 лет, прежде чем стать главной свахой страны

Звезда поделилась старым снимком, чтобы поддержать молодёжь, которая слишком беспокоится о своей внешности и чужом мнении. lifenews.ru »

2022-1-17 11:40

Медведи Роза и Алладин вышли из спячки в Московском зоопарке — видео

Для животных подготовили лёгкое угощение. Они полакомились, немного погуляли на свежем воздухе и отправились в тёплые укрытия. lifenews.ru »

2021-4-7 23:22

Роза Сябитова намерена избавиться от силиконовой груди

Телеведущая популярной программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова шокировала поклонников намерением избавиться от силиконовых имплантов из груди. Пластическую операцию телесваха сделала еще в 2012 году. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 06:35

Роза Сябитова раскрыла план по захвату принца на примере сказки про Золушку

Главная сваха страны Роза Сябитова сделала собственные выводы из сказки про Золушку и поделилась некоторыми хитростями по захвату принца. Телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе «Крестной Феи» из сказки про Золушку. gazeta.spb.ru »

2020-7-19 07:42

Роза у Клары украла сына. Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-8 00:40

Непобедимый горох и беспечная роза. Как Путин и Меркель одевались на встречи и к чему это привело

Ангела Меркель и Владимир Путин провели переговоры в Кремле 11 января. Беседа шла за закрытыми дверями, поэтому инсайдеры принялись работать с тем, что было, с одеждой лидеров. Один из телеграм-каналов обратил внимание на фуксийный жакет фрау. fontanka.ru »

2020-1-12 20:02

Роза Сябитова назвала поведение Ольги Бузовой неадекватным

Главная сваха России прокомментировала поведение экс-участницы «Дома-2», поп-звезды, певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Сябитова возмутилась программой «План Б», в котором Ольга вместе с Тимуром Батрутдиновым снова попытаются найти свою половинку, после неудавшихся попыток в предыдущих программах «Замуж за Бузову» и «Холостяк». gazeta.spb.ru »

2019-10-4 01:27