Результатов: 42

В Британии начали готовить украинцев "к захвату Крыма к Рождеству"

Вооружённые силы Великобритании готовят украинский спецназ к попытке захвата Крыма, причём она должна быть предпринята до наступления Рождества. Об этом пишет британская газета Daily Express со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2023-7-30 14:12

Командир "Ахмата" обрёк на провал план ВСУ по захвату Крыма тремя армейскими корпусами

Помощник главы Чечни, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов назвал намерения украинских властей по захвату Крыма сверхъестественными. По его словам, Киев скопил всего три армейских корпуса, которых явно недостаточно для воплощения наполеоновских планов. lifenews.ru »

2023-4-6 14:14

В Крыму сочли "агрессивным трёпом" планы Киева по захвату полуострова

Глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что планам властей Киева по захвату Крыма не суждено сбыться. lifenews.ru »

2022-12-26 10:15

Захарова заявила о подготовке киевского режима к захвату Киево-Печерской лавры

Киевская власть готовится к захвату Киево-Печерской лавры, выступая инициатором раскола православия на Украине. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-12-3 02:06

В США отреагировали на украинские планы по захвату Крыма

Власти США считают, что Украина должна сама решить, будет ли она предпринимать попытку захватить военным путём Крым. Об этом заявил замминистра обороны Штатов по политическим делам Колин Кол. Он не стал уточнять, готов ли Вашингтон поддержать такие потенциальные цели Киева. lifenews.ru »

2022-11-9 03:53

В Запорожье заявили, что Киев сменил план по захвату АЭС

Вооружённые силы Украины сменили план по захвату Запорожской атомной электростанции. Они выбрали западную часть Каховского водохранилища для форсирования Днепра, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-17 18:00

Появилось видео задержания в Волгограде экстремистов за подготовку к захвату власти

Управление ФСБ по Волгоградской области и полицейские задержали местных жителей, которых подозревают в подготовке к захвату власти с применением оружия. По данным правоохранителей, они создали в регионе экстремистскую организацию и намеревались совершить серию нападений на силовиков и представителей ВС РФ, сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-6-29 10:24

Кива раскрыл план Польши по захвату запада Украины

Высказывания президента Польши Анджея Дуды об Украине говорят о продолжающейся подготовке к захвату западной части Незалежной. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Илья Кива. lifenews.ru »

2022-6-20 08:56

Патрушев заявил, что Польша, судя по всему, уже переходит к захвату территорий Украины

Судя по всему, Польша уже переходит к реальным действиям по захвату западных украинских территорий. Такое мнение выразил во вторник секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам нацбезопасности, которое проходит в Казани. lifenews.ru »

2022-6-1 14:55

Российские военные сорвали провокацию украинского Генштаба по захвату острова Змеиный

Противник понёс большие потери: только в ходе высадки и попытки закрепления на острове были уничтожены в море и на побережье более 50 украинских диверсантов. lifenews.ru »

2022-5-10 19:33

Генерал ВСУ Кривонос поведал о плане России по "молниеносному захвату" Украины

По оценке военного, Москва обойдётся одной лишь авиацией, чтобы напасть на Незалежную и превратить в своего вассала. lifenews.ru »

2022-1-23 17:20

NYT рассказала о презентации для Трампа с планом по захвату Капитолия 6 января

В ней тогдашнему главе Штатов предлагалось заявить об иностранном вмешательстве в выборы и ввести в стране режим ЧП. lifenews.ru »

2021-12-12 16:14

The Telegraph рассекретил "немыслимый" план Черчилля по захвату СССР

Операция предполагала масштабное наземное, воздушное и военно-морское наступление, а задействовать в ней планировалось более 8000 человек. lifenews.ru »

2021-5-26 20:11

Батька наносит ответный удар? К захвату основателя телеграм-канала NEXTA может быть причастен КГБ Белоруссии

По истории с основателем телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича в небе над Белоруссией уже можно снимать остросюжетный боевик. Если "шпионская" версия посадки "боинга" в аэропорту Минска подтвердится, то эта операция может стать самой необычной в новейшей истории спецслужб. lifenews.ru »

2021-5-23 19:29

Колесниковой предъявили обвинения в публичных призывах к захвату власти

В Следственном комитете подчеркнули, что член Коррдинационного совета оппозиции Белоруссии Мария Колесникова сейчас находится под стражей. mr7.ru »

2020-9-17 17:59

Роза Сябитова раскрыла план по захвату принца на примере сказки про Золушку

Главная сваха страны Роза Сябитова сделала собственные выводы из сказки про Золушку и поделилась некоторыми хитростями по захвату принца. Телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе «Крестной Феи» из сказки про Золушку. gazeta.spb.ru »

2020-7-19 07:42