Результатов: 166

Страшно даже мимо проходить: "Русская Атлантида" и ещё 4 жуткие истории про заброшенные российские города

В России есть несколько городов с жуткой историей, ездить в которые строго не рекомендуется, если, конечно, не хотите начать заикаться от страха. Life.ru рассказывает правду про населённые пункты, пугающие даже тех, кто ничего не боится. lifenews.ru »

2024-4-23 19:30

Названы жуткие заболевания, о которых говорят ночные судороги

Непроизвольные сокращения икроножных мышц во время сна могут свидетельствовать о целом списке опасных заболеваний, предупредила невролог Наира Курбанова. Так называемые ночные крампи нельзя оставлять без внимания, заявила врач в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2024-4-11 08:16

Почерневшие полы и выгоревшие стены: Опубликованы жуткие фото из "Крокуса" после теракта

Пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и Правительства МО опубликовала фотографии того, как теперь выглядит "Крокус сити холл", подвергшийся пожару после нападения террористов. lifenews.ru »

2024-3-23 05:58

Российские сомнологи назвали жуткие последствия храпа для мозга

Храп может спровоцировать раннее старение мозга, что в дальнейшем серьёзно скажется на качестве жизни. Об этом "Газете.ru" рассказали в Минобрнауки, ссылаясь на учёных из лаборатории сомнологии и нейрофизиологии ФГБНУ "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека" в Иркутске. lifenews.ru »

2024-1-14 17:18

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. lifenews.ru »

2023-11-27 19:42

"Храпела" в луже крови: Раскрыты жуткие подробности смерти избитой жены экс-министра в Казахстане

Экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев мог спасти собственноручно избитую жену от гибели, но предпочёл замести следы преступления. Такие показания правоохранителям озвучил двоюродный брат арестованного за убийство чиновника, сообщил телеграм-канал ORDA. lifenews.ru »

2023-11-13 02:03

Жуткие пальцы: Загадочные структуры движутся подо льдом Антарктики

Они действуют настолько быстро, что многие морские обитатели просто не успевают отползти подальше. Учёные подозревают, что этот феномен имеет отношение к внеземной жизни. lifenews.ru »

2023-5-11 02:40

Раскрыты жуткие подробности об убийстве родителями восьмимесячной девочки

Восьмимесячная девочка умерла в Ростове-на-Дону после того, как её случайно ударил отец, причём ногой по голове. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-1 14:41

Родители узнали жуткие детали гибели 7-летнего сына в спортшколе в Москве

Руководство московской спортивной школы "Умка", в которой в начале апреля утонул 7-летний мальчик, так и не связалось с его родителями. Александр и Елена Волковы рассказали SHOT, что Миша мечтал поехать на море, однако из-за отсутствия такой возможности было решено отдать его в бассейн. lifenews.ru »

2023-4-23 19:40

Стоматологи лишили россиянку 23 здоровых зубов и ввергли её в жуткие мучения

В Самаре стоматологи за три года удалили пациентке 23 зуба, но она сочла, что в этом не было необходимости, и теперь требует взыскать с врачей 400 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Куйбышевского районного суда. lifenews.ru »

2023-4-18 19:20

Жуткие тайны Байкала: оказывается, вот что можно найти на дне самого глубокого озера мира

Глубочайшее озеро в мире Байкал, помимо водохранилища, постепенно превращается в свалку. Чего только не найдёшь на его дне: от чьих-то грязных секретов до целых зданий. lifenews.ru »

2023-4-16 15:00

Опубликованы жуткие татуировки пленных бойцов "Азова"

Находящиеся в российском плену бойцы украинского нацбатальона "Азов"* показали татуировки, которыми они "украшали" себя и которые объединяли их в одну касту. Фотографии публикует "Лента.ру" в статье об истории возникновения карательного подразделения. lifenews.ru »

2023-3-31 15:40

В луже крови под замком: Отец раскрыл жуткие детали расправы парня над его 16-летней дочерью в Подольске

Расправившийся с 16-летней бывшей возлюбленной 18-летний житель Подольска после кровавой бойни бросил ещё живую истекающую кровью девушку и запер дверь в квартиру на её же ключ. Как Лайфу рассказали родители погибшей, она лежала на кухне около 50 минут. lifenews.ru »

2023-3-12 18:12

Экс-супруг убитой на московской парковке женщины раскрыл жуткие детали расправы

Подозреваемый в убийстве бывшей жены, тело которой обнаружили в припаркованной на стоянке по улице Вешняковской машине, рассказал о деталях расправы. По его словам, мотивом для преступления послужил его страх остаться на улице. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-12-7 16:40

СК раскрыл жуткие подробности убийства женщины на стоянке в Москве

Мужчина, подозреваемый в убийстве жены на Вешняковской улице в Москве, рассказал, как хладнокровно добил её. Об этом сообщили в Следственном комитете. Оказалось, что после первого выстрела женщина ещё была жива, но стрелявший не стал оказывать ей помощь. lifenews.ru »

2022-12-6 11:45

Папа римский из ада, Новый год на кладбище и другие самые жуткие картины в истории живописи

От одного взгляда на эти полотна берёт оторопь, а смотреть на них вы будете долго. В Международный день культуры собрали подборку страшнейших картин. lifenews.ru »

2022-4-15 14:05

Медсёстры поделились, какие самые жуткие вещи им рассказывали пациенты перед тем, как умереть

Работа медсестёр не только помогать спасать пациентов, но и проводить с ними последние минуты жизни. Часто перед смертью подопечные говорят такие вещи, которые просто невозможно забыть... lifenews.ru »

2022-2-15 09:30

С другом "принял таблеточки": Вдова раскрыла жуткие подробности гибели сына режиссёра Данелии

По словам Галины Юрковой, за несколько минут до смерти 26-летний Николай успел связаться с родной матерью. Он просил её о помощи, но было слишком поздно — телефонная трубка выпала из его рук. lifenews.ru »

2021-8-25 17:39

Модель показала жуткие шрамы, которые остались на груди даже спустя год, как ей удалили импланты

В прошлом году американская модель и блогерша Крисси Тейген объявила, что она сделала операцию по удалению имплантов из груди. Спустя год девушка показала, что из этого вышло. lifenews.ru »

2021-8-2 10:30

"Матюги стояли жуткие": Семейную пару дебоширов оштрафовали за скандал с Ваенгой на борту самолёта

В отношении мужчины и женщины составлены протоколы о мелком хулиганстве. Конфликт разгорелся из-за того, что нетрезвая дама ни с того ни с сего начала нелестно высказываться в адрес певицы во время полёта из Ларнаки в Петербург. lifenews.ru »

2021-7-8 19:20

Опека до гроба: Стали известны жуткие подробности, как отец унижал Бритни Спирс, спуская её деньги на алкоголь

Об этом рассказала подруга семьи, которая присутствовала при всех разговорах и была в ужасе, что суд отклонил прошение певицы о прекращении опеки. lifenews.ru »

2021-7-7 17:42

Появились жуткие фото из квартиры задержанного Хованского, которую блогер превратил в помойку

Парень явно не был поклонником чистоты, и уборка не значилась в списке его ежедневных дел. lifenews.ru »

2021-6-9 12:08

Покупательница предупредила, насколько может быть опасна курица из "Пятёрочки", сняв жуткие кадры

На просторах русскоязычного "Тиктока" появилось видео, которое за пару секунд отбивает всякий аппетит. Проверьте на себе, если осмелитесь. lifenews.ru »

2021-6-8 13:14

Уборщица показала жуткие кадры, во что превратилась квартира, в которой 26 лет жила курильщица

Героиня этого материала — профессиональная уборщица. Чего только она не повидала за годы в клининге, но ужас, с которым ей недавно пришлось встретиться, она запомнит до конца жизни. lifenews.ru »

2021-5-24 09:56

Мастер по наращиванию показала жуткие кадры, во что превратятся ресницы, если не ухаживать за ними

Зрелище не для слабонервных, но после такого ни одна девушка больше не заснёт с макияжем на лице. lifenews.ru »

2021-5-6 10:30

Многодетная горе-мать несколько дней не пускала врачей к сыну, получившему жуткие ожоги

Сейчас ребёнок госпитализирован. Соседи рассказали, что женщина злоупотребляет алкоголем и ведёт разгульный образ жизни. lifenews.ru »

2021-4-27 18:22

Парень с редким заболеванием снимает жуткие видео, показывая, что он вытворяет без ключиц

В школе одноклассники Кори постоянно издевались над его внешностью, зато теперь парень утёр им нос своей популярностью. lifenews.ru »

2021-3-27 15:00

Соседи раскрыли жуткие подробности о вероятном убийце 7-летней девочки, который держал село в страхе

7 марта в селе Счастливом под Херсоном, Украина, пропала 7-летняя Маша. Девочку отчаянно искали и полиция, и волонтёры, но лишь спустя четыре дня нашли её подброшенное тело — со следами удушения и изнасилования. lifenews.ru »

2021-3-16 14:21

Фермерский дом пустует более 70 лет, но вещи внутри до сих пор стоят на своих местах — жуткие фото

Британский городской исследователь Дин Слейдер обнаружил дом, в котором никто не жил с 50-х годов. Выглядит такая "капсула времени" довольно жутко. Словно все жильцы дома в один момент покинули его, оставив все свои дела, вещи и даже недочитанные газеты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 17:00

Как при СПИДе или инсульте. Названы жуткие последствия заражения коронавирусом

Говорить о том, что ждёт переболевших в будущем, пока рано — с начала пандемии прошло не так много времени. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 18:32

"Моя дочь говорит про меня жуткие вещи". Мать найденной в Москве 12-летней девочки сообщила, что ребёнка отвезли к психологам — видео

По словам Надежды, самое страшное, что она просила сделать дочь, — "разобрать стиральную машинку".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 00:14

Парень снял уютный дом на природе, но внутри были спрятаны жуткие символы сатанистов

Американец решил устроить себе и своей компании небольшой отпуск в уютном доме на природе. Но стоило приехать к арендованному зданию, стало ясно, что расслабиться тут никому не удастся.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 18:44

Не жизнь, а череда издевательств. Лайф узнал жуткие подробности о девушке, ребёнка которой истязала подруга

Ребёнок был нежеланным в семье ещё до появления на свет. И до последнего времени тучи только сгущались.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 20:32

Бил, унижал, насиловал. Жуткие подробности о семейной драме, которая закончилась попыткой убийства в магазине

Бывший муж набросился на женщину прямо у кассы и нанёс ей 13 ножевых ранений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 17:55