Результатов: 133

У игрунков в Ленинградском зоопарке появился малыш

Игрунки в Ленинградском зоопарке стали родителями в 4-й раз В семействе обыкновенных игрунок Хельги и Лусио появился еще один детеныш. Пара животных стала родителями уже 4 раз, малыш появился на свет еще 4 марта. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 14:07

"Ждём": Арзамасова и Авербух вновь станут родителями

Экс-фигурист, хореограф Илья Авербух и его супруга, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова, сообщили, что вновь станут родителями. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2024-4-10 22:03

Учителям РФ предложили надбавить зарплату за общение в родительских чатах

В Госдуме предложили увеличить зарплату тем учителям, которые общаются с родителями своих учеников в мессенджерах. Многие учителя помимо стандартных функций обучения учеников и подготовки к урокам или срезовым работам также много времени уделяют общению с родителями учеников. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 15:38

Житель Ленобласти расправился с родителями и сжег дом-самострой перед визитом приставов

В Ленинградской области обнаружили три тела и незарегистрированное оружие на месте пожара. Перед возгоранием очевидцы слышали выстрелы. Об этом сообщает 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2024-3-11 14:58

"Ненавижу этих украинцев": Соседка раскрыла детали уникального разговора Сырского с родителями

Новоиспечённый главком ВСУ Александр Сырский в ходе последнего визита в Россию признался матери, что сидит с украинцами в одном штабе и терпеть их не может, "потому что они хитрые и пронырливые". Как утверждает соседка Галины и Владимира Сырских, украинский военачальник "каждый божий день" общается с родителями, которые живут в РФ. lifenews.ru »

2024-2-9 16:35

В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане четырёхмесячный младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-9 14:59

Подкидывали вверх и вниз: В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 14:59

"Жуткая цифра": Львова-Белова назвала число детей, убитых собственными родителями в 2022 году

За 2022 год в России произошло 80 случаев с убийствами детей собственными родителями, сообщила в ходе открытого диалога уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Всего же за те 12 месяцев в стране было совершено сто тысяч преступлений против несовершеннолетних. lifenews.ru »

2023-11-24 15:14

Ватикан разрешил трансам быть крёстными родителями

В Ватикане считают, что различные представители сексуальных меньшинств могут принимать участие в церковных таинствах. Как пишет агентство ANSA со ссылкой на разъяснение Дикастерии (ведомство Римской курии) по доктрине веры, геи, лесбиянки и транссексуалы могут, как и любые другие верующие, быть крёстными родителями и свидетелями на свадьбе в церкви. lifenews.ru »

2023-11-9 02:11

Женщины с этими именами — прирождённые матери, они становятся лучшими родителями

Иногда определённые качества характера закладываются в нас не столько воспитанием, сколько именем. Удивительно, но то, окажется ли женщина хорошей мамой в будущем или нет, можно узнать, спросив, как её зовут. lifenews.ru »

2023-10-17 19:30

Педагогам в Екатеринбурге запретили общаться с родителями в WhatsApp и Telegram

Екатеринбургским педагогам запретили общаться с родителями учеников в WhatsApp и Telegram с 1 октября. По данным портала "E1.ru", учителя уже стали уведомлять их о том, что коммуникация через популярные мессенджеры прекратится. lifenews.ru »

2023-9-30 22:12

Жуи и Диндин стали родителями: В России впервые появился на свет детёныш большой панды

Знаменитые панды Жуи и Диндин стали родителями: в Московском зоопарке родился первый в истории России детёныш большой панды. Об этом уникальном и очень редком событии рассказал мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-8-30 16:33

Стало известно о неблагополучии в семье, где три дочери всю ночь просидели над мёртвыми родителями

Мать трёх дочерей, которая умерла вместе с супругом в городе Асбесте в Свердловской области, состояла на учёте в городском подразделении по делам несовершеннолетних. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-8-22 15:14

На Урале три маленькие дочери всю ночь просидели над мёртвыми родителями

В городе Асбесте Свердловской области выясняют причину смерти супругов, чьи тела были найдены в квартире с тремя живыми детьми. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерий Горелых, сообщение о трагедии поступило правоохранителям сегодня утром. lifenews.ru »

2023-8-21 20:54

Инспекторы комтранса Петербурга спасли шестерых малышей, оставленных родителями в машинах

По действующим правилам, несовершеннолетних можно оставлять с 12-ти лет, но только в местах с разрешённой парковкой. piter.tv »

2023-7-21 16:49

Раскрыты жуткие подробности об убийстве родителями восьмимесячной девочки

Восьмимесячная девочка умерла в Ростове-на-Дону после того, как её случайно ударил отец, причём ногой по голове. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-1 14:41

Стала известна судьба двух детей, найденных рядом с мёртвыми родителями в Домодедове

Два мальчика, найденные возле тел родителей в квартире в подмосковном Домодедове, временно переданы дедушке. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. lifenews.ru »

2023-4-10 18:46

Живот уже не скрыть: Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк скоро впервые станут родителями

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые станут родителями, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-3-27 12:18

Стала известна судьба детей, которых нашли с мёртвыми родителями в Екатеринбурге

Двухлетнего мальчика, который несколько суток пробыл взаперти вместе с умершими родителями в Екатеринбурге, отдали бабушке. Об этом заявил уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков. lifenews.ru »

2023-3-22 15:54

Хоккеист Панарин и дочь экс-тренера сборной России Знарка впервые стали родителями

Российский нападающий хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин и его супруга Алиса Знарок впервые стали родителями. Как рассказал "Матч ТВ" тренер Алексей Ковалёв, у пары родился сын. lifenews.ru »

2023-1-7 15:57

Найдена связь между заработком мужчины и его отношениями с родителями

Имеющие крепкие отношения с родителями мужчины зарабатывают больше тех, кто часто конфликтует с родственниками. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва", ссылаясь на исследование Superjob. lifenews.ru »

2023-1-4 17:10

10 фото отцов, которые способны не только "помогать" мамам, но и быть ответственными родителями

К отцам вообще претензий мало — "посидел" с ребёнком пару раз в месяц, и вот вроде как долг выполнил. Но так к родительству относятся далеко не все папаши. Собрали 10 душещипательных примеров. lifenews.ru »

2023-1-2 10:00

Погибшего в ДТП актёра Пускепалиса похоронят рядом с родителями на Ставрополье

Заслуженного артиста РФ, художественного руководителя Волковского театра в Ярославле Сергея Пускепалиса, погибшего в жутком ДТП в Ярославской области, похоронят рядом с родителями в родном Железноводске Ставропольского края. Об этом сообщается в Telegram-канале театра. lifenews.ru »

2022-9-22 10:31

Несчастная любовь и конфликты с родителями: как понять, что подростку нужна психологическая помощь

Подростковый возраст — переломный и сложный период. Несчастная любовь, ссоры с родителями и проблемы в школе в этом возрасте воспринимаются крайне болезненно. Психолог-консультант Светлана Шувалова объяснила родителям, как понять, что ребенок нуждается в помощи специалиста. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 14:34

В Колпино Hyundai Solaris сбил ребенка, переходившего дорогу с родителями не там где надо

В четверг, 30 июня, на улице Металлургов в Колпино мужчина на автомобиле сбил мальчика, который переходил с родителям проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Как стало известно Gazeta. SPB, несовершеннолетний попал в больницу ДГБ № 1 в состоянии средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 17:40

Люди этих пяти знаков зодиака станут худшими родителями

Кому предначертано стать для детей поддержкой и опорой, а кто далеко не образцовый родитель и испортит наследникам детство и юность? Ответ таит знак зодиака, под которым родился человек. lifenews.ru »

2022-6-28 15:15

Жительница Братска из-за ссоры с родителями подожгла дом со всеми членами семьи

Осуществить "план мести" злоумышленнице помог её сожитель, который ранее был судим. К счастью, благодаря бдительным соседям, потушившим огонь, трагедии удалось избежать. lifenews.ru »

2022-5-27 14:23

8-летнего ребенка, переходившего Варшавскую улицу с родителями, сбил «Ситроен»

Мальчик переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области 6 марта, в 20 часов, школьник 2014 года рождения пересекал дорогу вместе со своими родителями в Московском районе. gazeta.spb.ru »

2022-3-7 12:35

Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-Уайтли во второй раз стали родителями

До этого экс-"ангел" Victoria's Secret уже выкладывала в свой инстаграм фотографию, указывающую на её положение, намекнув на скорые роды. lifenews.ru »

2022-2-5 12:24

Четыре года неутихающей боли: Что стало с родителями детей, которые погибли при пожаре в "Зимней вишне"

Трагедия произошла в 2018-м, разделив жизнь сотен людей на до и после. Погибло 60 человек, 37 из них — дети. Следствие установило, что причиной трагедии стали взятки, экономия и непрофессионализм. lifenews.ru »

2022-2-6 00:40

Криминалист Игнатов объяснил, почему девочка из Омска не раскаивается в расправе над родителями

По мнению собеседника Лайфа, девочка, которая призналась в организации расправы, склонна к вранью и ещё нескоро осознает, что сделала. lifenews.ru »

2022-1-25 14:59

Рэпер Федук и его супруга Саша Новикова скоро впервые станут родителями

О том, что музыкант женился на дочке известного столичного ресторатора Аркадия Новикова, стало известно в мае этого года. Пара познакомилась в 2018 году. lifenews.ru »

2021-12-12 17:22

Даня Милохин во время первого разговора с биологическими родителями дал понять, что его интересуют не они

Популярного блогера больше волнуют будущие взаимоотношения с братьями и сёстрами, которых он не знал. lifenews.ru »

2021-11-17 11:16

Студентка Башкирова до сих пор не извинилась перед родителями сбитых на зебре детей

Кроме того, Валерия не выплатила компенсацию семьям погибших и пострадавшей. Родители малышей, умерших после наезда авто, готовы принять материальную помощь. lifenews.ru »

2021-10-7 20:04

"Единая Россия" внесла законопроект о бесплатной госпитализации детей-инвалидов с родителями

Сейчас такое пребывание в стационаре предусмотрено только для пациентов до четырёх лет по медицинским показаниям. Документ устраняет эту несправедливость. lifenews.ru »

2021-9-4 14:38

"Немного стыдно перед родителями": Футболист "Зенита" Ловрен сожалеет, что пока не выучил русский язык

Хорватский центральный защитник выступает за петербургский клуб с лета 2020 года. lifenews.ru »

2021-8-31 12:23

В Петербурге разрешили провести школьные линейки 1 сентября с родителями, но не для всех и сразу

В петербургских школах разрешили провести праздничные линейки в День знаний для всех учащихся, но с соблюдением ряда условий, продиктованных эпидемиологической обстановкой. fontanka.ru »

2021-8-10 15:19