Результатов: 89

Ребрендинг дилерской сети марки Solaris проведут в Петербурге

В пресс-службе компании сообщили, что обновленные автосалоны откроются в мае в Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Казани и других городах. piter.tv »

2024-4-5 08:06

Первые Solaris поступили дилерам Петербурга

Первые машины бренда Solaris прибыли дилерам Петербурга. Заработавший в Петербурге «Автомобильный завод АГР», который ранее принадлежал концерну Hyundai, начал собирать машины бренда Solaris. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 10:28

Почему на бывшем автозаводе Hyundai в Петербурге будут собирать Solaris?

Новые владельцы петербургского завода воспользовались тем, что у предприятия есть зарегистрированная в 2012 году торговая марка Solaris. spb.aif.ru »

2024-2-29 10:13

В Петербурге официально начнут производить Solaris

Модельный ряд Solaris вернулся в Россию, пишет «110КМ». Теперь россияне могут приобрести четыре модели бренда. Компания AGR Automotive Group (ООО «АГР») возобновила производство автомобилей Solaris на заводе в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 19:25

Бывший завод Hyundai в Петербурге начал выпуск четырёх моделей Solaris

В компании АГР официально анонсировали запуск производства нового модельного ряда. Он будет включать пятиместный седан, кроссовер, седан и кросс-хэтчбек. spb.aif.ru »

2024-2-23 17:43

Автомобили Kia и Hyundai могут вернуться в Россию под маркой Solaris

Российский завод Hyundai может продолжить выпускать корейские автомобили Hyundai Solaris и Kia Rio, но под другим брендом. Об этом со ссылкой на собственные источники пишут авторы Telegram-канала «Русский автомобиль». gazeta.spb.ru »

2024-1-16 13:24

Завод Hyundai перезапустил сборку моделей Rio и Solaris в Петербург

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге начал собирать автомобили Rio и Solaris, которые ранее были разобраны. В настоящее время планируется собирать по пять автомобилей в день с оригинальными брендами. Завод также имеет все необходимые комплектующие для сборки двух тысяч автомобилей. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 10:26

В Колпино Hyundai Solaris сбил ребенка, переходившего дорогу с родителями не там где надо

В четверг, 30 июня, на улице Металлургов в Колпино мужчина на автомобиле сбил мальчика, который переходил с родителям проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Как стало известно Gazeta. SPB, несовершеннолетний попал в больницу ДГБ № 1 в состоянии средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 17:40

На КАД перевернулся Solaris. Скорая и спасатели на месте

Утром 28 марта на КАД в Петербурге произошло ДТП. По словам очевидцев, ДТП произошло между Парашютной улицей и Западным скоростным диаметром. Водитель Hyundai Solaris снес около десяти наливных ограждений. gazeta.spb.ru »

2020-3-28 10:36

Сонный водитель микроавтобуса въехал в Hyundai Solaris на Невском

В Центральном районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествия с участием микроавтобуса и легковушки Hyundai Solaris. Обо всем стало известно поздним вечером в субботу, 21 марта. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-3-22 03:10

В Петербурге стартовало производство обновленного Hyundai Solaris

Новую модель корейского автопрома, популярный Hyundai Solaris запустили в производство в петербургском филиале завода Hyundai. Торжественное мероприятие, посвященное старту производства, состоялось на предприятии во вторник, 18 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-18 15:02

Броневик Каддафи по цене Hyundai Solaris и грузовик высотой с дом. Что можно купить для езды в городе

Средняя цена нового автомобиля в России — от 800 тыс. до полутора миллионов. Однако за эти деньги велик риск купить комфортную, современную, но абсолютно скучную машину. Другой способ потратить эти деньги — купить настоящий броневик. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 15:00

Возле Парка победы разлетелись от столкновения «Яндекс. Драйв» и Hyundai Solaris.

В Петербурге возле станции метро «Парк Победы» проезжую часть не поделили автомобиль каршеринговой службы и частная легковушка. У одной из машин сильно повреждена передняя часть. Авария случилась сегодня ночью, 14 декабря, на пересечении Московского проспекта и Бассейной улицы. gazeta.spb.ru »

2019-12-14 06:57

Hyundai Solaris влетела в «ВАЗ» в Ям-Ижоре

В Тосненском районе Ленобласти произошло дорожно-транспортное с участием автомобилей Hyundai Solaris и «ВАЗ». Одна из машин оказалась почти на обочине. Авария случилась сегодня вечером, 25 ноября. По словам очевидцев, машины столкнулись между поселком имени Тельмана и деревней Ям-Ижора. gazeta.spb.ru »

2019-11-25 21:18

Hyundai Solaris и Kia Rio с пробегом — настолько ли все безоблачно?

Знаменитый корейский тандем уже давно завоевал российских покупателей, поразив их высокой надежностью и хорошей управляемостью. Так можно ли назвать «Солярис» и «Рио» полностью безгрешными автомобилями? mr7.ru »

2019-11-5 11:38

Момент столкновения Hyundai Creta и Hyundai Solaris на пересечении Ушинского и Просвещения попал на видео

Судя по видео, транспортные средства получили сильные повреждения, так как Hyundai Solaris ехал с довольно большой скоростью. piter.tv »

2019-10-8 16:20

На Васильевском Hyundai Solaris сбил женщину и врезался в витрину

На пересечении Малого проспекта и 17-ой линии Васильевского острова легковой автомобиль сбил женщину-пешехода и врезался в витрину кондитерской. Об инциденте, случившемся сегодня днем, 26 сентября, рассказали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2019-9-26 16:36

Банду автоугонщиков поймали после кражи Hyundai Solaris

У полицейских есть все основания полагать, что это не первое подобное преступление злоумышленников. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», похищенный автомобиль был возвращен владельцу. mr7.ru »

2018-12-29 10:54

Автомобиль Hyundai Solaris влетел в столб электропередач на трассе Кола: четверо госпитализированы

Трое находятся в тяжелом состоянии, и у еще одного пассажира травмы средней тяжести. Авария могла произойти из-за гололеда и большой скорости. gazeta.spb.ru »

2018-12-23 09:37

В Петербурге задержали четверых мигрантов, которые развлекались в угнанном Hyundai Solaris

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2018-12-13 09:28