Результатов: 70

"Где мой папочка?": Под Новосибирском затонула яхта, где десантники с семьями гуляли в День ВДВ

На Обском водохранилище под Новосибирском в День ВДВ перевернулась яхта, на который десантники отмечали праздник со своими семьями. Видео с места опубликовал телеграм-канал "Новосибирск с огоньком". lifenews.ru »

2023-8-3 10:54

В Финском заливе близ В.О. затонула яхта, спасти удалось не весь экипаж

Спасательные службы полчаса не отвечали на звонок, а проходившие мимо моряки не могли подойти к терпящим бедствие людям из-за особенностей их судна. spb.aif.ru »

2023-7-22 09:47

Яхта протаранила причал и катера во Владивостоке во время Дня города

Во Владивостоке в День города яхта протаранила причал и пришвартованные катера. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-3 01:32

Яхта, элитные особняки, арендный бизнес: Как живёт семья министра жилищной политики Подмосковья

Трое высокопоставленных чиновников Минжилполитики Московской области арестованы по делу о коррупции. Но самого министра — Инну Федотову — силовики пока не трогают. Кто она такая и чем владеет? lifenews.ru »

2022-12-26 02:40

Яхта и имение на миллиард: Красивая жизнь семьи мэра Краснодара, подозреваемого в коррупции

Глава Краснодара Андрей Алексеенко побывал у следователей, но пока вернулся домой. И непонятно, куда: в скромную квартиру, где прошли обыски, или на роскошную виллу, где красиво отдыхают его близкие. lifenews.ru »

2021-12-24 01:30

Яхта, на которую в Кронштадте упал кран, закончила свой морской путь под новым названием, не успев его начать. Момент падения попал на видео

В соцсетях опубликовано видео того, как на яхту у Тулонской аллеи в Кронштадте упал кран 18 июля. Ее спускали на воду после ремонта. fontanka.ru »

2021-7-19 22:59

Яхта, на которую в Кронштадте упал кран, закончила свой морской путь под новым названием не успев его начать. Момент падения попал на видео

В соцсетях опубликовано видео того, как на яхту у Тулонской аллеи в Кронштадте упал кран 18 июля. Ее спускали на воду после ремонта. fontanka.ru »

2021-7-18 22:59

Катамаран и прогулочная яхта не поделили Малую Неву и столкнулись

В Петербурге в четверг 1 июля случилось еще одно происшествие на воде. По некоторой информации, на катамаране плыл ребенок и взрослый. Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, напротив дома 26 на Петровском проспекте на Малой Неве «встретились» катамаран и прогулочная яхта. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 18:19

В Петербурге яхта столкнулась с катамараном, катавшим ребёнка по Малой Неве

Авария на реке произошла в Петроградском районе Петербурга 1 июля. Прокуратура выясняет, как соблюдали технику безопасности при эксплуатации водного транспорта. fontanka.ru »

2021-7-1 17:28

Дельфины, яхта и Коля: Появилось видео морской прогулки Путина и Лукашенко

На прощание главы двух государств обнялись, а Лукашенко с сыном перебрался на катер и оттуда помахал Путину. lifenews.ru »

2021-5-30 10:38

В Финском заливе яхта получила пробоину и стала тонуть

На борту был один человек. Сейчас яхту пытаются пришвартовать к берегу, во время буксировки на катере сломалась помпа и вода снова стала заливать трюм. piter.tv »

2019-9-3 12:24

Яхта преткновения. УФАС признало нарушения Балтийской таможни при хранении конфиската

Комиссия УФАС Петербурга признала Балтийскую таможню нарушившей закон. Она без торгов заключала договоры с компаниями на хранение конфиската. dp.ru »

2019-8-31 06:39

Яхта “Черная жемчужина” из Петербурга отправилась в Финляндию

Финны смогут рассмотреть корабль о черных парусах вблизи с незакрытого причала. Яхта российского миллиардера Олега Бурлакова встала на якорь у города Котка в Финляндии. Корабль о черных парусах покинул Петербург, где стоял на территории Морского порта. gazeta.spb.ru »

2019-8-28 16:39

Петербургская океанская яхта отправляется в кругосветное путешествие

Петербургский инженер-кораблестроитель Александр Богдашевский исполняет детскую мечту — отправляется в кругосветное плавание на собственноручно построенной парусной яхте «Милонга». mr7.ru »

2018-8-20 18:16

Океанская яхта отправится из Петербурга в кругосветку для укрепления имиджа города как морской столицы России

Экипажу парусной 40-футовой яхты Милонга предстоит выполнять миссию народной дипломатии. Судно отправится в кругосветное путешествие с девизом Под флагом Санкт-Петербурга . gazeta.spb.ru »

2018-8-18 14:33

В Петербурге парусная яхта столкнулась с теплоходом

В Петербурге спортивная парусная яхта столкнулась с теплоходом. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК России. «Проводится доследственная проверка по факту столкновения парусной спортивной яхты с теплоходом «Нефрит», — заявили в управлении. topdialog.ru »

2018-8-6 19:08

Яхта столкнулась с прогулочным теплоходом на Неве. Экипаж не рассчитал силу ветра

Порывистый ветер бросил парусную яхту на прогулочный теплоход. Пассажиры целы, мачта восстановлению не подлежит. fontanka.ru »

2018-8-6 17:38

В США яхта олигарха загородила вид на статую Свободы

Яхта российского бизнесмена Евгения Щвидлера загородила вид на статую Свободы. Впервые судно бросило якорь у монумента в апреле и простояло там в течение двух недель, передает New York Post. spbdnevnik.ru »

2017-6-17 08:44