Результатов: 39

Новости компаний: Meteor lift, ОБИТ, СПАРЗ

Компания Meteor lift, владеющая бывшим заводом Otis в Петербурге, рассчитывает довести локализацию производства подъемников до 100%, IT-компания «ОБИТ» станет первым стратегическим партнером научно-образовательного центра ИТМО Хайпарк в строящемся городе-спутнике Южный в Петербурге, торговый дом «СПАРЗ» совместно с Группой компаний «Современные транспортные технологии» представил новые грузовые автомобили GAZelle e-NN и «Валдай 8» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-3 20:03

Теплоход «Метеор» сел на мель у Эрмитажа

В Петербурге выясняются причины посадки на мель теплохода «Метеор» у Дворцовой набережной. Пассажирский «Метеор» сел на мель у Дворцовой набережной рядом с Эрмитажем. В момент инцидента на борту не было пассажиров. gazeta.spb.ru »

2022-7-12 13:00

В Петербурге гидроциклист подбил «Метеор» с пассажирами

Авария на воде произошла в Петербурге 26 июня. Акваторию Финского залива не поделили гидроцикл и теплоход, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. fontanka.ru »

2021-6-26 21:06

Петербург и «Остров фортов» связал метеор. Рейсы в Кронштадт будут ходить четыре раза в день

У петербуржцев и гостей города появился новый способ добраться в музейно-исторический парк «Остров фортов» в Кронштадте. С 1 июня туда начал ходить метеор. fontanka.ru »

2021-6-1 20:18

Из Кронштадта в Петербург отправился первый метеор

Скоростной пассажирский теплоход «Метеор» сегодня отправился в первый рейс из Северной столицы в парк «Остров фортов» в Кронштадте. Об этом сообщается в группе «Кронштадт. Остров фортов» «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-22 13:25

«Метеор» протаранил Дворцовую набережную и поплыл дальше

В Петербурге «Метеор» врезался в Дворцовую набережную. Это произошло напротив входа в Эрмитаж. Автомобилистам на заметку: военно-морской парад изменит график разводки мостов в Петербурге Как сообщили в пресс-службе МЧС, информация об этом поступила в ведомство в 18:36. topdialog.ru »

2019-7-15 20:12

Метеор на Балтике. Морскую альтернативу "Аллегро" прорабатывают с оператором порта в Выборге

Проектировщик скоростных судов заручился поддержкой выборгского порта в проекте запуска "морского "Аллегро" из Петербурга в Хельсинки. dp.ru »

2019-6-30 07:19

В Петербурге сёрфингист попал под «Метеор»

В Финском заливе попал под катер «Метеор» сёрфингист. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время проводится доследственная проверка. topdialog.ru »

2019-5-27 18:53

Над Петербургом пролетел метеор

Над Петербургом в ночь с 11 на 12 сентября пролетел яркий метеор — болид. Небесное тело полностью сгорело в атмосфере, передаёт «Фонтанка».   «Периодически такое бывает по всей Земле, но не везде так много видеорегистраторов. topdialog.ru »

2017-9-12 10:53