Результатов: 43

Раненый офицер "Отважных" подбил танк из гранатомёта во время боя с "Азовом"*

Раненый офицер ВС РФ из группировки "Отважные" подбил танк из гранатомёта во время боевого столкновения со спецподразделением "Азова"* на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил разведчик ЦВО с позывным Фокс. lifenews.ru »

2023-11-23 10:10

В Петербурге «Мерседес» подбил велосипедистку до тяжелого состояния

Полиция устанавливает детали ДТП, в котором пострадала велосипедистка. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Петербурга и Ленинградской области. Известно, что происшествие случилось ориентировочно в 18. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 22:15

КамАЗ подбил трамвай на пересечении Кронштадтской и Корабельной

На пересечении Кронштадтской и Корабельной улиц произошло ДТП с участием трамвая и КамАЗа. Общественный транспорт встал в «мертвую» пробку. Дорожный инцидент случился во вторник, 10 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-10 20:16

Автомобиль подбил мотоциклиста на перекрестке Ветеранов и Танкиста Хрустицкого

На перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого произошло ДТП. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и мотоцикл. Дорожный инцидент случился поздним вечером в пятницу, 2 июля. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 01:18

В Петербурге гидроциклист подбил «Метеор» с пассажирами

Авария на воде произошла в Петербурге 26 июня. Акваторию Финского залива не поделили гидроцикл и теплоход, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. fontanka.ru »

2021-6-26 21:06

На Мебельной улице Мерседес подбил такси

В среду, 23 июня на Мебельной улице в Петербурге произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, разъехаться не смогли Mercedes и такси. При этом очевидцы утверждают, что водитель иномарки был пьян. gazeta.spb.ru »

2021-6-23 09:19

Каршеринг в полете подбил четыре авто на Планерном путепроводе

На Планерном путепроводе в Петербурге произошло массовое ДТП. Как утверждают очевидцы, виновником аварии стал каршеринг. Об аварии горожане сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте» Там опубликовали видеозапись с регистратора, на котором видно, как каршеринг летит по путепроводу и задевает несколько автомобилей. Ранее gazeta.spb.ru писала […] gazeta.spb.ru »

2020-10-24 03:38

Каршеринг подбил иномарку на пересечении Большой Пушкарской и Ленина

В Петроградском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршеринга. Дорогу не поделили белый Volkswagen Polo, принадлежащий сервису «Яндекс. Драйв», и черный Nissan Qashqai. Все произошло сегодня вечером, 28 января, на пересечении улиц Большой Пушкарской и Ленина. gazeta.spb.ru »

2020-1-28 19:34

Volkswagen подбил бампер Hyundai на Народного Ополчения

Днем 13 января в Кировском районе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, ДТП произошло на проспекте Народного Ополчения перед Ленинским проспектом. Проезжу часть перед регулируемым пешеходным переходом не поделили Volkswagen и Hyundai. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 16:13

Трамвай «подбил» LADA Priora на проспекте Солидарности

Днем 4 декабря на проспекте Солидарности трамвай столкнулся с LADA Priora. «Трамвай подбили Приору на Солидарности», — сообщил очевидец в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-12-4 13:07

Бывший депутат Ленобласти Трафимов, похоже, подбил застройщика сыграть в наперстки, продав землю совхоза «Ручьи»

Верховный суд поставил точку в длительных разбирательствах вокруг статуса многострадального участка земли «Резиденция у озера». Ушные «совхозники» вместе с чиновниками Ленинградской области сначала продали надел, имевший двойную регистрацию, а затем, похоже, решили срубить с порядочного покупателя денег по-лёгкому… neva.versia.ru »

2019-7-25 13:22

Водитель Мерседеса перед тараном дома на Московском проспекте подбил троллейбус

В процессе взятия на таран стены дома на Московском проспекте в Петербурге никто не пострадал. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по городу и Ленобласти 14 марта. fontanka.ru »

2019-3-14 00:41