Результатов: 15

В Кривом Роге неизвестный обстрелял жилой дом из противотанкового гранатомёта

В украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области неизвестный обстрелял жилой многоэтажный дом из противотанкового гранатомёта, в результате чего произошёл взрыв. Об этом сообщает местное издание "Первый Криворожский". lifenews.ru »

2024-1-25 15:42

Раненый офицер "Отважных" подбил танк из гранатомёта во время боя с "Азовом"*

Раненый офицер ВС РФ из группировки "Отважные" подбил танк из гранатомёта во время боевого столкновения со спецподразделением "Азова"* на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил разведчик ЦВО с позывным Фокс. lifenews.ru »

2023-11-23 10:10

Опубликовано видео уничтожения расчёта гранатомёта ВСУ под Угледаром

Российские силы уничтожили расчёт автоматического гранатомёта ВСУ на Угледарском направлении в зоне спецоперации. Видео ликвидации техники противника опубликовал военный корреспондент RT Валентин Горшенин. lifenews.ru »

2023-11-5 02:57

Торговцев оружием поймали при попытке сбыть боеприпасы для гранатомёта и миномёта в ДНР

В Донецке сотрудники УФСБ задержали с поличным нескольких торговцев оружием, в багажнике одной из машин были обнаружены в том числе снаряды для гранатомёта и миномёта. Об этом рассказали в самом ведомстве. lifenews.ru »

2023-10-26 10:29

Пограничники РФ прогнали огнём из гранатомёта украинских диверсантов у Белгородской области

Украинские диверсанты подошли вплотную к границе с Белгородской областью перед попыткой прорыва, но были отогнаны российскими пограничниками, открывшими по ним огонь. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-10-21 12:05

Российский танк выдержал прямое попадание из гранатомёта NLAW и подрыв на мине

В бою на Авдеевском направлении российский танк, сопровождавший штурмовую колонну, выдержал прямое попадание из гранатомёта NLAW и подрыв на противотанковой мине, при этом удерживал занятую позицию и вёл прицельный огонь по противнику. lifenews.ru »

2023-8-15 06:51

Боевые снаряды от гранатомёта РПГ-7 нашли у химзавода в Саратове

У территории химического завода "Саратоворгсинтез" нашли несколько боевых снарядов от гранатомёта РПГ-7, их обнаружил начальник караула регионального управления МЧС РФ. Об этом рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 12:45

Бездомная собака закрыла собой солдата ДНР от выстрела гранатомёта

Случай удивительного спасения и героизма произошёл в Донецкой Народной Республике. Там бездомный пёс спас жизнь 28-летнему солдату Евгению Ярецкому, закрыв его от выстрела украинского гранатомёта, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-8-15 12:01

В Запорожской области из гранатомёта был обстрелян грузовой поезд с продовольствием

Украинские силовики обстреляли из гранатомёта грузовой поезд, который вёз продукты из Крыма в Мелитополь. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-3 20:38

Один из пострадавших при взрыве гранатомёта в Мытищах получил ампутацию зубов

Кроме того, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас мужчина доставлен в центральную районную больницу. lifenews.ru »

2022-5-18 14:43

Момент взрыва гранатомёта в багажнике машины в Мытищах попал на видео

Владельцем автомобиля с боеприпасом оказался 52-летний Виктор Ковтыков, который трудится начальником отдела собраний собственников в МУП "Жилищное хозяйство". lifenews.ru »

2022-5-18 13:49

В украинском городе на Новый год открыли огонь из гранатомёта

В украинском городе Мукачево неизвестный открыл огонь из гранатомёта в новогоднюю ночь. Об этом сообщается на сайте полиции Закарпатской области.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 01:59

Петербуржец Почтой России пытался отправить в США снаряды от гранатомёта

Житель Санкт-Петербурга не придумал ничего лучше, кроме как отправить снаряды от подствольного гранатомёта по почте в Соединённые Штаты. Об этом сообщили в пресс-службе Почты России. Настоящий сюрприз ждал сотрудников службы безопасности аэропорта Пулково при проверке посылки петербуржца. lifenews.ru »

2017-6-5 18:17