Результатов: 18

Испугался грузовика и улетел: Россиянка ищет потерявшегося ручного ворона Павлина

В Екатеринбурге ищут дрессированного ворона. Хозяйка птицы рассказала, что её питомец по кличке Павлин вылетел в окно авто и потерялся, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-20 22:29

Венгрия намерена с помощью "ручного тормоза" остановить сближение Украины и ЕС

Будапешт готов "нажать на ручной тормоз", если переговоры Евросоюза с Украиной начнут угрожать интересам Венгрии. Об этом заявил премьер-министр страны Виктор Орбан в эфире общественного венгерского радио Kossuth. lifenews.ru »

2023-12-15 14:10

В Петербурге набирают специалистов ручного труда

В Петербурге начался набор дворников и механизаторов. В Смольном рассказали об условиях. В Петербурге полным ходом идет набор специалистов ручного труда. Начали работу информационные сервисы по набору сотрудников в сферу жилищно-коммунального хозяйства. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 14:43

Кризис «ручного управления»: эксперт оценил перспективы региональной экономической политики

При разработке нового плана социально-экономического развития России необходимо учитывать особенности каждого региона: нынешний кризис показал, что возможности «ручного управления» почти исчерпаны. Как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2021-3-23 16:58

«Уважайте работников ручного труда»: Жилкомитет призывает горожан не парковать машины в зоне работ

Заместитель председателя жилищного комитета Сергей Шарлаев в воскресенье, 20 января, обратился к горожанам с просьбой внимательно следить за объявлениями о намечающихся работах по очистке кровель и дворов от снега и льда, и заранее убирать машины. topdialog.ru »

2019-1-20 18:47

Область ручного управления. Ленобласть намерена закрыть вопрос долгостроев

При "ЛенОблАИЖК" создадут "дочку", которая будет завершать проблемные объекты и продавать в них оставшиеся квартиры. dp.ru »

2019-1-18 06:25

Матвиенко назвала нормы Минтранса о провозе ручного багажа "чушью"

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала нововведение Минтранса о провозе ручной клади в самолетах. Она попросила представителей ведомства прокомментировать "глупости, которые там написаны". spbdnevnik.ru »

2017-7-25 16:43