Результатов: 17

Почетные петербуржцы смогут парковаться в городе бесплатно

С начала апреля почетные граждане Петербурга будут бесплатно парковать машины в любой зоне города. Губернатор Петербурга Александр Беглов 22 марта подписал постановление, которое позволит почетным петербуржцам парковать свой автомобиль бесплатно в любой зоне города. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 17:07

Некоторые многодетные семьи смогут бесплатно парковать две машины

Вице-губернатор Кирилл Поляков с телеэкрана рассказал о расширении списка льготных категорий, которые имеют право на бесплатную парковку в платной зоне. neva.versia.ru »

2023-8-25 22:40

Петербуржцам назвали места, где лучше не парковать автомобили во время ливня

Водителей и пешеходов Петербурга предупредили, что во время ливней некоторые районы может изрядно затопить. В пресс-службе «Водоканал Санкт-Петербург» объяснили, что основной удар проливных дождей придется на ночное время, поэтому не рекомендуется оставлять машину в тех местах, где скопления воды, как правило, наибольшее. gazeta.spb.ru »

2022-8-1 20:45

Автомобилистов в Ленобласти просят не парковать машины у мусорных баков

Из-за транспорта перевозчики не всегда могут вывезти отходы. Эта проблема стоит особенно остро во время праздников. spb.aif.ru »

2020-12-23 13:42

Печень пострадает, а машина нет. Как правильно парковать авто на Новый год

Скорее всего, большая часть водителей будут праздновать Новый год за столом, в меню которого будет и алкоголь. За руль несколько дней можно не садиться, но календарная зима и холода могут навредить "железному коню".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 10:10

Печень пострадает, а машина нет. Как правильно парковать машину на Новый год

Скорее всего, большая часть водителей будет праздновать Новый год за столом, в меню которого будет и алкоголь. За руль несколько дней можно не садиться, но календарная зима и холода могут навредить "железному коню". lifenews.ru »

2019-12-31 10:10

Администрация Выборгского района просит не парковать транспортные средства в местах работы снегоуборочной техники

В выходные дни интенсивные мероприятия по расчистке снега прошли в отдаленных микрорайонах Выборга: бывших поселках Кировский, Выборгский, Северный, Гвардейский, Калинина. piter.tv »

2019-1-29 19:04

«Уважайте работников ручного труда»: Жилкомитет призывает горожан не парковать машины в зоне работ

Заместитель председателя жилищного комитета Сергей Шарлаев в воскресенье, 20 января, обратился к горожанам с просьбой внимательно следить за объявлениями о намечающихся работах по очистке кровель и дворов от снега и льда, и заранее убирать машины. topdialog.ru »

2019-1-20 18:47

Петербургским водителям рассказали, как правильно парковать машины во время снегопадов

Дело в том, что автомобили иногда мешают спецтехники очищать дороги от снега и гололеда. Поэтому, говорит вице-губернатор Петербурга, машины нужно ставить грамотно. gazeta.spb.ru »

2019-1-10 20:09