Результатов: 37

Сигнализация на складе Wildberries в Шушарах сработала в 4 утра, но её отключили

На складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом, где сегодня произошёл сильный пожар, запахло жжёной проводкой ещё в четыре утра. Сработала пожарная сигнализация, но её просто отключили и продолжили работать как ни в чём ни бывало. lifenews.ru »

2024-1-13 13:09

В московском Центре акушерства им. Кулакова сработала пожарная сигнализация

В одном из зданий московского Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова сработала пожарная сигнализация. Как сообщили в ГУ МЧС по столице, возгорание произошло в подвале семиэтажного здания. lifenews.ru »

2023-8-20 13:45

В техническом помещении здания МИД РФ сработала пожарная сигнализация

Пожарная сигнализация сработала в одном из технических помещений здания МИД РФ. Об этом в телеграм-канале сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-1-7 18:18

Сигнализация не поможет: 7 иномарок, которые в России угоняют чаще всего

По данным страховых компаний, некоторые модели стабильно пользуются особым спросом среди угонщиков. При этом наметились новые кандидаты в этот печальный рейтинг. lifenews.ru »

2022-11-26 04:40

На российском сегменте МКС сработала аварийная сигнализация

На российском сегменте Международной космической станции (МКС) сработала аварийная сигнализация. Однако, как следует из переговоров космонавтов с Центром управления полётами, экипаж причислил этот сигнал к ложным. lifenews.ru »

2022-10-1 02:02

Забор, сигнализация, видеонаблюдение: как защитить дачу от злоумышленников

Для вора дача после окончания сезона становится источником легкого заработка. С дачных участков выносят все, что можно продать, от металлического садового инструмента до оставшихся в домике продуктов. neva.versia.ru »

2022-9-13 14:50

Пожарная сигнализация сработала на АЭС "Фукусима-1" после мощного землетрясения

Сейчас специалисты ведут обследование объекта. Между тем из-за удара стихии на "Фукусиме-2" остановлена работа насосов бассейна, в котором охлаждается отработавшее ядерное топливо. lifenews.ru »

2022-3-16 19:54

Сработавшая сигнализация спугнула домушника, который пробрался в квартиру на Ветеранов

В Кировском районе Петербурга неизвестный попытался проникнуть в квартиру, взломав замок входной двери. Но злоумышленника спугнула сигнализация. Инцидент произошел в воскресенье, 7 июня, в охраняемой квартире на проспекте Ветеранов. gazeta.spb.ru »

2020-6-9 15:20

Пожарная сигнализация сработала в пансионате «Заря», где находятся петербуржцы с подозрением на коронавирус

Петербургские спасатели проверили пансионат «Заря», в котором ранее открыли карантинный центр для приехавших из-за границы местных жителей. Пансионат находится в Репино в Курортном районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-3-27 19:25

Видео: петербурженка украла из ТРК куртку: ни охранники, ни сигнализация не уберегли магазин

Петербуржцы недоумевают, куда смотрела служба охраны и почему не сработала защитная система на выходе. piter.tv »

2019-4-19 08:27

Сигнализация не сработала. Родители студентки, выпрыгнувшей из окна при пожаре в общежитии ВШЭ, рассказали подробности ЧП

В Санкт-Петербурге в общежитии Высшей школы экономики в ночь на 11 апреля произошел пожар. В нем пострадала студентка – екатеринбурженка Евгения Руденко. Возгорание началось в ее комнате, предположительно, из-за короткого замыкания. newdaynews.ru »

2019-4-16 14:30

Жильцы ЖК "Золотые купола" после пожара обнаружили, что в подъезде была отключена сигнализация

Возмущенные жители готовят жалобы на управляющую компанию. Петербуржцы хотят выяснить, почему сотрудники компании не следили за парадной. piter.tv »

2019-3-26 14:30