Результатов: 71

Возбуждено уголовное дело: петербургские охранники не пустили Главу Следкома РФ на объект

В Санкт-Петербурге сотрудники частной охранной организации предстанут перед судом из-за превышения полномочий. Специалисты переусердствовали и не пустили на охраняемую территорию председателя Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 13:26

Не пустившие Бастрыкина на стройку охранники стали фигурантами уголовного дела

В Петербурге возбуждено уголовное дело о превышении полномочий работниками частной охранной организации, работавшим на строительстве одного из объектов на намыве Васильевского острова. Другой стороной конфликта оказался лично председатель СКР. topdialog.ru »

2023-5-15 12:20

В магазине на площади Стачек охранники избили инвалида

В Кировском универмаге на площади Стачек охранники избили инвалида, потому что подозревали его в краже. По имеющейся информации, мужчина зашел в магазин, на выходе к нему подошла охрана. Ему предъявили, что он якобы совершил кражу. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 09:36

Помочился на прилавок: В Мытищах охранники скрутили неадекватного посетителя ТЦ

В Мытищах произошла драка в торговом центре. Очевидцы рассказали, что некий мужчина зашёл в продуктовый магазин в ТЦ "Красный кит", прилюдно помочился на прилавок с овощами, а потом начал плевать в людей и крушить витрины. lifenews.ru »

2022-8-2 00:54

Полицейские выслушали рассказ петербурженки, которую не пускали домой охранники бара на Рубинштейна. Начата проверка

Сотрудники полиции подключились к конфликту на улице Рубинштейна. Петербурженка пыталась попасть в собственную квартиру, но у неё на пути встали охранники бара. fontanka.ru »

2021-12-11 15:15

Охранники баров не впускали в парадную жительницу дома на Рубинштейна

Жительница дома № 1 на улице Рубинштейна в Петербурге простояла перед входом в парадную около двадцати минут, прежде чем смогла попасть внутрь. По словам женщины, ее удерживали охранники двух баров, расположенных в здании. fontanka.ru »

2021-12-11 00:53

Охранники магазина в Москве избили мужчину за неоплаченную игрушку, взятую ребёнком

Полицейские задержали пятерых участников инцидента, проводится разбирательство. Несовершеннолетний не пострадал. lifenews.ru »

2021-11-20 08:08

Охранники петербургского метро попытались поймать «человека-паука»

Сотрудники службы транспортной безопасности петербургского метрополитена попытались поймать «человека-паука», развлекающего пассажирам. Инцидент случился на платформе станции «Технологический институт». gazeta.spb.ru »

2021-4-12 01:15

10 фото украинской модели, которая попала во все новости, рассказав, как её избили охранники в Турции

Большая часть российских пользователей Сети до этого дня не знали, кто такая Дарья Кирилюк. Но громкий скандал вокруг охранников турецкого пляжа помог прозвучать имени молодой модели по всему русскоязычному сегменту Интернета. lifenews.ru »

2020-8-5 18:18

"Беспредел полнейший". В московской больнице охранники побили водителя скорой — видео

Работник бригады написал на обидчиков заявление и надеется, что полиция разберётся в этом деле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 21:54

В детской больнице на Васильевском охранники устроили поножовщину

В ночь на 16 мая в детской больнице №2 имени святой Марии Магдалины произошло чрезвычайное происшествие: подрались двое охранников. Вызов правоохранителям поступил в 1:40. По словам заявителя, в доме №47 на 2-й линии Васильевского острова, — по этому адресу находится детское медицинское учреждение, — устроили поножовщину охранники. gazeta.spb.ru »

2020-5-16 19:21

Общественники предлогают разрешить профессиональным охранникам досрочно выходить на пенсию

Эксперты по безопасности попросили Михаила Мишустиа разрешить профессиональным охранникам досрочно выходить на пенсию piterets.ru »

2020-2-11 13:08

По кредитам больше всего платят российские охранники

Охранники признаны самыми закредитованными из числа работающих россиян, сразу за ними работники в сфере медицины и социальной сфере. Национальное бюро кредитных историй провело анализ, в ходе которого выяснилось, что эти категории работающих жителей России больше всего платят по кредитам. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 16:58

Полиция разбирается, почему охранники ТЦ «Галерея» избили двух посетителей

Полиция Центрального района устанавливает обстоятельства конфликта, возникшего между охранниками и посетителями торгово-развлекательного комплекса. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2019-9-23 09:57

Видео: петербурженка украла из ТРК куртку: ни охранники, ни сигнализация не уберегли магазин

Петербуржцы недоумевают, куда смотрела служба охраны и почему не сработала защитная система на выходе. piter.tv »

2019-4-19 08:27

На Урале охранники птицефабрики угрожали подростку засунуть его в промышленную мясорубку. Теперь ими займутся следователи

В Свердловской области возбудили уголовное дело по факту противоправных действий охранников птицефабрики «Среднеуральская». Сотрудники ЧОП задержали подростка, распространявшего эколистовки, его продержали в подсобке полтора часа и угрожали отправкой в промышленную мясорубку. fontanka.ru »

2018-8-20 18:45

В центре Москвы охранники магазина избили тележкой покупателя и отобрали деньги

В сети опубликовано видео избиения с камеры наблюдения сетевого супермаркета на Новом Арбате. piter.tv »

2018-5-28 13:32