Результатов: 49

Опубликован список поручений Путина по итогам Послания Федеральному собранию

На сайте Кремля появился перечень поручений президента России Владимира Путина, данных по итогам Послания Федеральному собранию, которое было оглашено 29 февраля. Список состоит из 30 пунктов, при этом многие из них разбиты на подпункты. lifenews.ru »

2024-4-2 12:49

Силуанов рассказал Life.ru, хватит ли средств на выполнение новых поручений Путина

Все необходимые ресурсы для реализации поручений президента РФ Владимира Путина, прозвучавших в ходе Послания Федеральному собранию, будут подготовлены. Об этом Life.ru заявил министр финансов Антон Силуанов. lifenews.ru »

2024-2-29 14:45

В Кремле анонсировали выпуск перечня поручений Путина по "Итогам года"

В настоящее время готовится список поручений по итогам совмещённой пресс-конференции и прямой линии президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-15 13:43

Путин подписал новые поручения: рассказываем, что изменилось

Российский лидер Владимир Путин подписал ряд поручений. В основном, они касаются промышленности. Президент России Владимир Путин подписал множество новых поручений по итогам двух встреч. Одна из них с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности, а вторая – с учеными и пленарного заседания Форума будущих технологий. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 15:10

Лавров: по итогам саммита РФ - Африка готовится перечень поручений и бизнес-миссии

Глава МИД РФ рассказал о том, что практическое взаимодействие между странами будет продолжаться. piter.tv »

2023-9-1 11:11

Колокольцев посетил Чукотку и дал полицейским ряд поручений

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Анадырь — административный центр Чукотского автономного округа. Как рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, он провёл совещание с руководством регионального УМВД, на котором заслушал доклады по оперативно-служебной деятельности. lifenews.ru »

2023-8-21 16:22

Путин даст ряд поручений по беспилотной авиации России

В Кремле готовится перечень поручений по итогам совещания президента России Владимира Путина с правительством по вопросам развития беспилотной авиации. Об этом сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-28 13:13

Путин: систему психологической помощи населению необходимо улучшить

Система оказания психологической помощи, действующая на территории Российской Федерации, нуждается в усовершенствовании. Соответствующее поручение дал федеральному правительству глава государства Владимир Путин. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 21:53

Адвокат объяснил важность поручений Путина насчёт недееспособных и подозреваемых

Потребуется два-три месяца, чтобы реализовать в жизнь два из последних поручений президента РФ Владимира Путина: насчёт условий восстановления дееспособности в суде и запрета на применение наручников для некоторых подозреваемых. lifenews.ru »

2023-1-15 23:54

В Донбассе держат на постоянном контроле выполнение поручений президента

Учащиеся школы в посёлке Новый Свет Старобешевского района Донецкой Народной Республики прошли медосмотр, который был организован в рамках исполнения соответствующего указа президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-11-23 00:34

Сбербанк запустил автоматическое формирование платёжных поручений в интернет-банке для предпринимателей

Предпринимателю достаточно зайти в раздел "Платёжные поручения" и загрузить в специальную форму счёт на оплату в формате pdf, jpg, jpeg или png. piter.tv »

2022-10-26 15:14

Беглов подписал перечень поручений по поддержке экономики Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал новый перечень поручений по поддержке городской экономики. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», будут внесены изменения в правила благоустройства территорий. gazeta.spb.ru »

2022-4-20 10:58

Из списка поручений Путина уберут пункты про закон о ковид-сертификатах

По словам Дмитрия Пескова, в связи с изменением эпидемиологической ситуации рассмотрение документа было решено отложить. lifenews.ru »

2022-1-17 13:54

И.о. главы кабмина Казахстана провёл совещание по реализации поручений президента

Он распорядился провести расследование на предмет ценового сговора и иных антиконкурентных действий при реализации сжиженного газа. lifenews.ru »

2022-1-6 10:38

«Это является причиной кризиса»: в Госдуме заявили о системном саботаже поручений Путина

Правительство РФ игнорирует поставленные президентом Владимиром Путиным задачи по борьбе с бедностью, устанавливая на следующий год минимальный размер оплаты труда (МРОТ) почти в два раза меньше реального. newdaynews.ru »

2021-10-26 16:45

Песков заявил, что борьба с суррогатным алкоголем ведётся и без дополнительных поручений

Волна смертельных отравлений началась в октябре с Оренбуржья. Позже массовое отравление метанолом произошло в Свердловской области. lifenews.ru »

2021-10-23 13:05

США ожидают поручений от Путина и Байдена по итогам саммита в Женеве

При этом в администрации Штатов не рассчитывают на "крупный набор осязаемых результатов" от встречи российского и американского лидеров. lifenews.ru »

2021-6-15 18:30

«Запланировано вымирание 1,2 млн россиян»: Зюганов обвинил правительство РФ в саботаже поручений Путина

Новый федеральный бюджет, разработанный правительством РФ, не способен вывести отечественную экономику из кризиса. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня перед пленарным заседанием Госдумы. newdaynews.ru »

2020-10-28 10:34

«У нас отсутствует вертикаль выполнения даже президентских поручений»: в Госдуме снова поспорили о «майских указах» Путина

Сегодня на пленарном заседании Госдума одобрила правительственные изменения в Трудовой кодекс сразу во втором и третьем чтениях. При этом нижняя палата парламента отклонила поправки, которые приводят систему оплаты труда... newdaynews.ru »

2020-10-27 12:27

Президент утвердил список поручений, о которых говорил в обращении к жителям РФ

Темой обращения, которое состоялось 25 марта, была коронавирусная инфекция. С 1 июня правительство и регионы должны произвести выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет, если доход не превышает прожиточный минимум на одного человека. gazeta.spb.ru »

2020-3-29 13:23

Опубликован список поручений Путина по борьбе с ВИЧ

Российский президента Владимир Путин дал ряд поручений по борье с вирусом иммунодефицита человека. Глава государства требует увеличить охват антивирусной терапией для россиян с ВИЧ до 90%. Для этого, по словам президента, требуется проработать вопросы доступности лекарств в стране, передает «Коммерсантъ». gazeta.spb.ru »

2020-2-22 07:43

«Это саботаж и очковтирательство!» В Госдуме обвинили правительство РФ в невыполнении поручений Путина

Сегодня в Государственной думе произошел скандал: депутаты отказались слушать невнятные ответы министра экономического развития РФ Максима Орешкина, обвинив представителей правительства в саботаже поручений главы государства. newdaynews.ru »

2019-3-6 12:00

Кремль подготовит перечень поручений по итогам прямой линии с Путиным

Российские власти сейчас занимаются анализом результатов прямой линии с Владимиром Путиным. На основе этого анализа будет подготовлен перечень поручений. dp.ru »

2017-6-16 15:05