Результатов: 19

Молдавию уличили в саботаже экономики ЕС

Молдавия вредит экономике Европейского союза, блокируя поставки продукции приднестровских предприятий на внешние рынки. Такое заявление сделал глава МИД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Виталий Игнатьев, его цитирует телеграм-канал "Первый Приднестровский". lifenews.ru »

2023-11-14 21:29

В МИД РФ ответили на обвинения Киева о "саботаже" Москвой зерновой сделки

Передача российских удобрений беднейшим государствам до сих пор продвигается с трудом и заминками. Украина продолжает вовсю трубить о "саботаже" зерновой сделки со стороны России, при этом необходимо помнить, что именно Киев использовал гуманитарный коридор в военных целях. Об этом говорится в распространённом сообщении МИД РФ. lifenews.ru »

2022-12-23 21:14

Грызлов обвинил Украину в нескрываемом саботаже переговоров по Донбассу

По словам российского полпреда, Киев игнорирует предложения народных республик, не допуская диалога по политическому урегулированию, которое предусмотрено Минскими соглашениями. lifenews.ru »

2022-1-27 00:25

Около 90% малоимущих россиян – семьи с детьми: Счетная палата заявила о саботаже поручений Путина

Семьи с детьми составляют около 90% всех малоимущих в России, а меры поддержки существенно не влияют на их доход, что нарушает выполнение прямых поручений президента РФ Владимира Путина. Как передает корреспондент РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2021-11-16 16:32

«Это является причиной кризиса»: в Госдуме заявили о системном саботаже поручений Путина

Правительство РФ игнорирует поставленные президентом Владимиром Путиным задачи по борьбе с бедностью, устанавливая на следующий год минимальный размер оплаты труда (МРОТ) почти в два раза меньше реального. newdaynews.ru »

2021-10-26 16:45

Грызлов обвинил Украину в саботаже и доведении до абсурда переговоров по Донбассу

Российский полпред при этом подчёркивает, что в ЛНР и ДНР сохраняется напряжённая ситуация на линии соприкосновения. lifenews.ru »

2021-9-29 22:40

МИД РФ заявил о саботаже Зеленским Минских соглашений ради сохранения санкций Запада против Москвы

Комментируя инициативу Киева по поводу переноса заседаний контактной группы по урегулированию в Донбассе из столицы Белоруссии, замглавы МИД РФ отметил, что от того, где ведутся переговоры, "ситуация не изменится". lifenews.ru »

2021-6-8 20:19

«Строят пирамиду, которая рухнет»: Зюганов обвинил банки в саботаже развития России

В России банки получают «сумасшедшие» доходы, но не участвуют в развитии страны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сегодня заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов накануне встречи его фракции с Госдуме с... newdaynews.ru »

2021-5-25 12:49

«Запланировано вымирание 1,2 млн россиян»: Зюганов обвинил правительство РФ в саботаже поручений Путина

Новый федеральный бюджет, разработанный правительством РФ, не способен вывести отечественную экономику из кризиса. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня перед пленарным заседанием Госдумы. newdaynews.ru »

2020-10-28 10:34

Небензя заявил о саботаже минских соглашений украинскими чиновниками

Он также напомнил, что при урегулировании конфликта в Донбассе нужно учитывать мнения местных жителей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 11:42

«Это, кстати, уголовная ответственность»: в Госдуме обвинили в саботаже главу минтруда РФ

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина обвинили в саботаже и пригрозили ему уголовной ответственностью. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2019-3-20 12:37

В Центр комплексного благоустройства пожаловали силовики. Перед этим в СМИ заговорили о саботаже при уборке города от снега

Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативные мероприятия в Центре комплексного благоустройства (ЦКБ). Ранее врио губернатора Александр Беглов призвал правоохранителей разобраться с тем, как убирался город от снега прошлой зимой. fontanka.ru »

2019-3-7 15:51

Что думает депутат Госдумы Сергей Шаргунов о саботаже чиновников, приоритете бабла для элиты и других важных вещах?

Мы начали беседу, заметив, что общественность весьма «впечатлило» выдворение на Украину журналистки Елены Бойко, активно критиковавшей киевские власти на российских федеральных каналах и теперь сидящей в львовской колонии. Как это? Почему хотя бы в ДНР не выслали? neva.versia.ru »

2019-2-15 11:29

Петербургские ученые рассказали о саботаже «майского указа» Путина

Петербургский союз ученых опубликовал открытое письмо, в котором рассказал, как, по мнению ученых, саботируют указ президента РФ Владимира Путина «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». mr7.ru »

2018-4-25 14:57

Посольство Украины ответило Трампу на заявление о саботаже Киевом его президентской кампании

Посольство Украины в США заявило, что Киев никоим образом не вмешивался в ход президентских выборов в США. dp.ru »

2017-7-25 18:36