Результатов: 17

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что находится в постоянном контакте с президентом России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-3-17 14:01

В Донбассе держат на постоянном контроле выполнение поручений президента

Учащиеся школы в посёлке Новый Свет Старобешевского района Донецкой Народной Республики прошли медосмотр, который был организован в рамках исполнения соответствующего указа президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-11-23 00:34

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства. lifenews.ru »

2022-8-8 20:32

В освобождённой Волновахе рассказали, как жили в постоянном страхе

Женщины поделились воспоминаниями о том, как украинские войска обстреливали их город при отступлении, а также о бандеровщине среди местных чиновников. lifenews.ru »

2022-3-29 00:48

В Парламенте Молдавии рассмотрят законопроект о постоянном нейтралитете

Там хотят установить рамки сотрудничества в военном плане, роль и место в гуманитарных миссиях, а также возможности получать и оказывать военную помощь. lifenews.ru »

2022-3-7 17:11

Стало известно, о каком заболевании может идти речь при постоянном голоде и жажде

Врач рассказал, что может означать, сели человек все время хочет пить, или количество приемов пищи добровольно увеличилось. Два этих признака характерны для диабета, отметил эксперт. Врач, директор по здоровому образу жизни в Boston Heart Diagnostics Майкл Дансингер заключил, что при появлении жажды и голода стоит немедленно обратиться к врачу, чтобы предотвратить развитие болезни. Об этом сообщает […] gazeta.spb.ru »

2022-2-14 08:55

Генсек ООН находится в постоянном контакте с послами ряда стран из-за ситуации на Украине

Антониу Гутерриш внимательно следит за происходящей обстановкой на границе Незалежной, но при этом не верит, что дело дойдёт до вооружённого конфликта, сообщил его представитель. lifenews.ru »

2022-1-28 21:39

Путин: Власти будут держать ситуацию с пандемией на постоянном контроле

Ещё во время Послания Федеральному собранию в среду он вновь призвал граждан страны пройти вакцинацию от коронавируса. Российский лидер заявил, что всегда был уверен в том, что страна сможет справиться с пандемией коронавируса. lifenews.ru »

2021-4-23 13:30