Результатов: 25

СМИ узнали, как Финляндия наказала своих же граждан, живущих в России

У финнов, проживающих в России, с закрытием границ появились большие трудности. Теперь ездить на родину для них стало намного сложнее, сообщает газета Iltalehti. lifenews.ru »

2023-12-2 09:49

"Выбросьте его!": Европейцев призвали избавиться от живущих дома "друзей" Путина

Обозреватель Bloomberg Хавьер Блас призвал жителей Европы отказаться от старой бытовой техники, так как она является другом президента России Владимира Путина. По мнению журналиста, этот факт доказывает то, что оборудование использует электричество, то есть тратит газ, который странам нужно экономить. lifenews.ru »

2022-7-6 10:59

С 7 марта всех российских пенсионеров, живущих в квартире, ждет новая беда

Пожилым гражданам, которые живут в своем единственном жилье, сообщили о новых рисках. Primpress отмечает, что даже если у пенсионера вообще нет долгов, его могут «попросить» из своего жилища. gazeta.spb.ru »

2022-3-6 18:46

Путин поручил упростить назначение соцвыплат для живущих в ДНР и ЛНР россиян

Детальной разработкой этого предложения займётся Правительство России. Нововведение позволит им получать услугу без указания регистрации по месту жительства на территории РФ. lifenews.ru »

2022-1-30 13:54

Юрист рассказала о штрафах для не живущих по прописке россиян

Нарушением не считается временное проживание в границах населённого пункта, в котором есть регистрация, и проживание с родственниками, пояснила эксперт. lifenews.ru »

2021-9-4 03:48

У живущих вблизи Угольной гавани петербуржцев могут появиться болезни из-за плохой экологии

Причиной такого явления может стать свалка строительных отходов на юго-западной гавани. saint-petersburg.ru »

2021-3-17 14:07

Эколог предупредил живущих вблизи свалки на золоотвале у Финского залива об опасности

Речь идет о несанкционированной свалке строительных отходов в районе Угольной гавани на юго-западе Петербурга. piter.tv »

2021-3-17 18:30

Британцев удивила стойкость россиян, живущих в Коми

Британская газета Daily Mail опубликовала фото из поселка Цементнозаводского под Воркутой. Пользователи восхитились стойкостью россиян, которые живут в таких суровых условиях. В статье говорится о том, что жители... newdaynews.ru »

2021-3-3 11:07

Путин поздравил живущих в России евреев с праздником Песах

Глава государства высоко оценил вклад еврейской общины в поддержание межрелигиозного и межнационального диалога, а также в упрочение многовековой дружбы народов страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 10:24

В Минтруда назвали устаревшими данные о живущих в бедности четверти российских детей

Опубликованные данные Росстата о живущих за чертой бедности 26% молодых россиян относятся к 2017 году, заявило Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. С тех пор ситуация изменилась, уверены в ведомстве. fontanka.ru »

2019-8-7 15:18

Общественники предлагают наградить всех ныне живущих ветеранов ВОВ орденом «За заслуги перед Отечеством»

Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов выступит с инициативой наградить всех ныне живущих участников Великой Отечественной войны орденом «За заслуги перед Отечеством». topdialog.ru »

2018-6-19 15:20

Петербуржцев призывают не трогать лебедей, живущих у КАД и ЗСД

На Финском заливе, у пересечения кольцевой автодороги и ЗСД, появились лебеди. Об этом сообщили в социальных сетях петербуржцы.   Сообщения о появлении лебедей у КАД и ЗСД поступают и в Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. chaspik.spb.ru »

2017-10-31 15:25

Петербуржцев просят не переживать за лебедей, живущих у КАД и ЗСД

Петербуржцев попросили не волноваться за судьбу лебедей, живущих у КАД и ЗСД. Об этом говорится в обращении комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. topdialog.ru »

2017-10-30 15:08