Результатов: 25

В Турции разъярённая толпа камнями и палками громит американские кофейни Starbucks

В Турции вспыхнули массовые беспорядки после призыва турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выйти на улицы в знак поддержки Палестины. Видео с места появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-10-28 01:49

Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались. lifenews.ru »

2023-10-10 15:13

Польские пограничники заявили, что их забросали камнями и палками со стороны Белоруссии

Несколько мужчин забросали польских пограничников камнями и палками, находясь при этом на территории Белоруссии. Об этом сообщает Пограничная стража Польши. lifenews.ru »

2023-3-28 13:12

С палками и камнями: На западе Украины начались бои за янтарь

В селе Переброды Сарненского района Ровенской области Украины местные жители устроили массовые разборки. СМИ со ссылкой на полицию сообщают, что в результате столкновений несколько человек получили травмы. lifenews.ru »

2022-10-30 03:08

«Мы все равно работать будем, хоть будут палками бить». Идеолог QR-сопротивления рассказал, как готовится к встрече с СОБРом

Бары, участвующие в QR-сопротивлении, не будут закрываться перед визитом СОБРа и продолжат работу. Об этом «Фонтанке» сообщил лидер протеста Александр Коновалов. fontanka.ru »

2022-1-22 23:52

В Москве возбудили дело после массовой драки с палками и бутылками

Конфликт начался с того, что молодых людей возмутила шумная компания неподалёку. И перебранка вскоре переросла в битву стенка на стенку. lifenews.ru »

2021-11-9 18:06

Война камнями и палками: сравниваем армии Киргизии и Таджикистана

На границе Киргизии и Таджикистана идут бои. Пограничники двух бывших советских республик обстреливают друг друга. Лайф подсчитал реальные боевые силы двух стран. lifenews.ru »

2021-5-1 14:01

В Росгвардии попросили не воспринимать сотрудников как «монстров с резиновыми палками»

В Росгвардии попросили граждан не воспринимать сотрудников как «монстров с резиновыми палками». Об этом заявил первый замдиректора Росгвардии Сергей Меликов. «Образ воина национальной гвардии — это не образ некого монстра с резиновой палкой, беснующегося на каких-то мероприятиях. topdialog.ru »

2019-3-26 14:42