Результатов: 20

Киссинджер заявил, что Путина нужно воспринимать как героя Достоевского

Президента России Владимира Путина следует воспринимать как героя книг Фёдора Достоевского. Такое заявление сделал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. lifenews.ru »

2023-5-18 06:54

10 фото, которые докажут, что вы ещё не готовы воспринимать современное искусство

Глядя на произведения современного искусства, часто хочется убежать в музей и посмотреть, что творили художники столетия назад. Вот там — настоящая услада для глаз. Не то что примеры из подборки ниже! lifenews.ru »

2023-5-15 13:00

Муфтий заявил, что падение купола с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно

Падение одного из куполов минарета с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно. Об этом заявил председатель Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Айнур Биргалин. lifenews.ru »

2023-3-14 14:18

Лавров призвал всерьёз воспринимать фразу Путина о последствиях затягивания переговоров

Слова президента России Владимира Путина о последствиях затягивания Киевом переговоров нужно воспринимать серьёзно. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-9-30 17:51

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-7-2 14:40

Захарова отказалась воспринимать Столтенберга всерьёз и назвала его "сбитым лётчиком"

При этом дипломат подчеркнула, что Россия будет ориентироваться на важный разговор, "если к нему готовы западные партнёры". lifenews.ru »

2022-2-17 21:05

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд призвала Россию не воспринимать НАТО как угрозу

В преддверии переговоров России и альянса, которые состоятся 12 января в Брюсселе, она заявила, что ни у кого нет права вето на приём в НАТО новых членов, это решение зависит только от них самих. lifenews.ru »

2022-1-12 01:24

Песков: Глупо воспринимать заявления Путина как противостояние с Западом

Представитель Кремля напомнил, что в своё время люди не поняли суть Мюнхенской речи российского лидера. lifenews.ru »

2021-10-25 14:29

В Росгвардии попросили не воспринимать сотрудников как «монстров с резиновыми палками»

В Росгвардии попросили граждан не воспринимать сотрудников как «монстров с резиновыми палками». Об этом заявил первый замдиректора Росгвардии Сергей Меликов. «Образ воина национальной гвардии — это не образ некого монстра с резиновой палкой, беснующегося на каких-то мероприятиях. topdialog.ru »

2019-3-26 14:42