Результатов: 23

Суд в Петербурге оставил под арестом лидера «QR-сопротивления» Александра Коновалова

Защита предпринимателя настаивала на изменении меры пресечения на домашний арест, однако их доводы услышаны не были, сообщил Business FM Петербург адвокат Коновалова – Иван Лялицкий. businessfm.spb.ru »

2022-3-16 03:18

Суд вновь отказал главе QR-сопротивления в Петербурге в домашнем аресте

Сторона защиты просила суд приобщить к материалам заявления соратников, знакомых и друзей Александра Коновалова. spb.aif.ru »

2022-3-15 17:03

Петербургского лидера QR-сопротивления Коновалова банкротят

Арбитражный суд в Псковской области начал процедуру банкротства ресторатора Александра Коновалова, известно как лидера QR-сопротивления в Петербурге. Суд признал обоснованным заявление ФНС о признании банкротом Коновалова. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 16:40

Лидеру QR-сопротивления Петербурга Коновалову примеряют самую неприятную роль

Управление собственной безопасности ГУ МВД, как выяснила «Фонтанка», интересуется не столько тем, кому из полицейских лидер QR-сопротивления Петербурга мог передавать деньги, сколько их возможным скрытым взаимодействием. fontanka.ru »

2022-2-1 14:31

В Петербурге суд арестовал идеолога барного QR-сопротивления Александра Коновалова

Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 27 марта месяца лидера QR-сопротивления Александра Коновалова. Меру пресечения по уголовному делу о взятке избрали в ночь на 29 января. fontanka.ru »

2022-1-29 00:40

Главу петербургского QR-сопротивления доставили в Следственный комитет

Александр Коновалов находится в первом управлении по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Петербургу. spb.aif.ru »

2022-1-29 21:10

Против лидера QR-сопротивления Александра Коновалова заведено уголовное дело

В пятницу, 28 января, «Фонтанка. ру» сообщила о том, что в доме лидера петербургского QR-сопротивления Александра Коновалова возбуждено уголовное дело. Причина – небезвозмездная помощь предпринимателя заведениям в решении вопросов с полицией. topdialog.ru »

2022-1-28 14:51

Полиция обыскивает офис лидера QR-сопротивления Коновалова в центре Петербурга. Его дело ведет специалист по убийствам и похищениям

Сотрудники СК и управления собственной безопасности полицейского главка 28 января обыскивают не только дом лидера QR-сопротивления Александра Коновалова в поселке «Белоостров» Всеволожского района, но и офис на улице Рылеева. По данным «Фонтанки», там изымаются телефоны и компьютеры. fontanka.ru »

2022-1-28 11:55

В доме лидера QR-сопротивления Александра Коновалова проходят обыски

В доме лидера QR-сопротивления Александра Коновалова проходят обыски. Об этом «Фонтанке» сообщила его невестка Анжелика Гетше. Вместе с ним находятся супруга, дочь, младший сын и мать предпринимателя. fontanka.ru »

2022-1-28 11:17

Секретили и веселились. Подробности войсковой операции против ресторанного QR-сопротивления

Ночной визит силовиков — и не только — по двум десяткам гастрономических адресов Петербурга не мог закончиться безрезультатно. Никто бы не понял. fontanka.ru »

2022-1-22 13:24

За ночь мы были в 28 местах… Полиция и Смольный провели рейд по барам – участникам «QR-сопротивления»

В ночь на 22 января сотрудники правоохранительных органов провели в Петербурге рейды по заведениям общепита, сопротивлявшимся введению QR-кодов и запрета на работу в ночное время. «QR-сопротивление» дошло уже до возбуждения уголовного дела. topdialog.ru »

2022-1-22 12:30

Манифест QR-сопротивления — популяризация коронавируса. СК закрыл бары и рестораны в центре Петербурга

Объявившие войну QR-кодам рестораторы и владельцы баров попали под уголовное дело о нарушении санэпидправил. С ним связан масштабный рейд в ночь на 22 января. fontanka.ru »

2022-1-22 12:25

В Петербурге прошел масштабный рейд по ресторанам участников QR-сопротивления

Правоохранительные органы Петербурга нагрянули в заведения, которые являются участниками QR-сопротивления. Причиной стало возбуждение уголовного дела об оказании небезопасных услуг в период пандемии коронавируса. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 06:41

На улице Рубинштейна в Петербурге переполох с мигалками. Ранее в гнездо QR-сопротивления собрался СОБР

На главной барной улице Петербурга в ночь на 22 января видны сотрудники полиции и МЧС. Уголовное дело по небезопасным услугам привело сотрудников в рестораны, которые пренебрегают QR-кодами о вакцинации. fontanka.ru »

2022-1-22 02:36

«Мы все равно работать будем, хоть будут палками бить». Идеолог QR-сопротивления рассказал, как готовится к встрече с СОБРом

Бары, участвующие в QR-сопротивлении, не будут закрываться перед визитом СОБРа и продолжат работу. Об этом «Фонтанке» сообщил лидер протеста Александр Коновалов. fontanka.ru »

2022-1-22 23:52

«Митинг, как в Германии». Балтийский завод стал новым очагом QR-сопротивления

На Балтийском заводе вспыхнула стачка противников обязательной вакцинации от COVID-19. Число отказавшихся прививаться идет на сотни. fontanka.ru »

2022-1-17 14:39

«На мне клейма ставить негде». В Петербурге поднимается волна QR-сопротивления имени Коновалова

В списке заведений Петербурга, открыто отказывающихся проверять QR-коды у клиентов, уже более сотни наименований. Бизнес, пытающийся жить по закону, жалуется на убытки и обвинения в фашизме. Смольный безмолвствует. fontanka.ru »

2022-1-11 19:10