Результатов: 79

Находящимся в "Крокусе" людям пришлось бить окна, чтобы спастись от стрельбы

Людям пришлось бить окна, чтобы выбраться из здания подмосковского "Крокус сити холла", где вечером 22 марта произошла стрельба. Кадры первых минут теракта публикует SHOT. На видео слышны многочисленные выстрелы и крики людей. lifenews.ru »

2024-3-23 01:43

9 веских причин, почему родителям категорически нельзя бить детей

Многие верят, что профилактические подзатыльники помогут приучить ребёнка к дисциплине. Вот только даже такие меры наказания могут оставить неизгладимый след на психике. Лайф поговорил с психологом и узнал, почему важно жить с детьми в мире. lifenews.ru »

2024-2-1 18:00

Женщинам объяснили, когда нужно бить тревогу, если не наступает беременность

Если беременность не наступает через полгода регулярной половой жизни без контрацепции, стоит бить тревогу. Об этом "Вечерней Москве" рассказала заслуженный врач России, главный врач ГКБ имени В. В. lifenews.ru »

2024-1-24 07:30

США намерены продолжать бить по хуситам и угрожают им "иными действиями"

США будут наносить удары по позициям хуситов в Йемене до тех пор, пока возможности тех к нападению не будут подорваны. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-1-19 22:53

Су-57 обзавёлся новым смертоносным оружием, способным бить на 600 и более километров

Для истребителя пятого поколения Су-57 создали новейшую крылатую ракету большой дальности (КРБД) внутрифюзеляжного размещения, пишет РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. lifenews.ru »

2023-10-31 08:36

"Слиятельные отношения": Родителям рассказали, когда из-за любви к детям нужно бить тревогу

Если один ребёнок в семье является для родителей не просто любимым, а предметом обожания и взрослые ярко выделяют его среди других и почти не обращают на них внимания, то в будущем такое поведение приведёт к проблемам. Об этом рассказала психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-10-28 21:48

В Бундестаге разрешили Украине бить ракетами Taurus по территории России

В Германии выступили за скорейшую отправку Киеву крылатых ракет Taurus "воздух – земля", добавив при этом, что нанесение ВСУ ударов с их помощью по российским территориям было бы обоснованным. Такое заявление сделала председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман из Свободной демократической партии в интервью для медиагруппы Funke. lifenews.ru »

2023-9-30 13:53

Запад разрешил Киеву бить поставляемым оружием по Крыму, пишут СМИ

Украина получила разрешение западных кураторов на использование поставленного оружия для ударов по Крыму. Об этом пишет испанская газета Pais. lifenews.ru »

2023-9-26 13:42

Кто из известных россиян купил у ВСУ именные снаряды, чтобы бить по Донбассу

Украинские неонацисты предлагают всем желающим шокирующую услугу: заплатив от $200 можно оставить автограф на снарядах, стреляющих по Армии РФ и мирным донбассцам. Кто из россиян-предателей воспользовался этим сервисом? lifenews.ru »

2023-8-7 01:40

Врач объяснил, как выявить "опасную" родинку и когда начинать бить тревогу

На теле почти каждого человека можно встретить родинки, а иногда и очень много. Однако далеко не всегда они бывают безопасными и могут несколькими признаками сигнализировать о крайне неприятных явлениях. lifenews.ru »

2022-12-6 14:18

Коронавирус научился бить по психике

Постковидный синдром может проявляться и в виде психических проблем. Чаще это встречается у тех, кого перед заражением ковидом беспокоили депрессия, тревожность, стресс, страх одиночества. Об этом рассказал иммунолог Владимир Болибок. lifenews.ru »

2022-9-17 02:57

Киев превратился в Сочи: Сюткин изменил слова в хите "Московский бит"

Музыкант Валерий Сюткин изменил слова хита "Московский бит". Так, на выступлении в столичном клубе артист вместо Киева упомянул город Сочи. Таким образом, название украинской столицы не прозвучало в припеве. Видео исполнения нового варианта песни оказалось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-30 13:58

"Мы будем бить": Киеву пригрозили жёстким ответом на получение ракет большей дальности для HIMARS

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин прокомментировал в беседе с радио Sputnik заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о том, что Киев вскоре получит более дальнобойные ракеты для американских РСЗО HIMARS. lifenews.ru »

2022-7-20 13:54

Ногами не бить, девушек не трогать: 6 правил кодекса, которого придерживались дворовые пацаны в СССР

Жизнь в СССР подчинялась строгим правилам, которые были даже у молодёжных компаний и группировок. Да, они враждовали, бывало, сходились в массовых драках, но жили по определённому кодексу. lifenews.ru »

2022-7-17 00:40

Специалист указала на тревожные симптомы у ребенка, при которых сразу же нужно бить тревогу

В связи с распространением омикрон-штамма и уязвимостью детей перед ним врач советует обращать внимание на определенные симптомы, при которых ребенка сразу же необходимо показать специалисту. Врач Детской больницы им. gazeta.spb.ru »

2022-2-1 01:15

«Мы все равно работать будем, хоть будут палками бить». Идеолог QR-сопротивления рассказал, как готовится к встрече с СОБРом

Бары, участвующие в QR-сопротивлении, не будут закрываться перед визитом СОБРа и продолжат работу. Об этом «Фонтанке» сообщил лидер протеста Александр Коновалов. fontanka.ru »

2022-1-22 23:52

«Бить и держать удар». Последние известия с полей банкротных битв

Банкротство — как зеркало, в котором отражается все действующее законодательство. С одной стороны, должникам становится все сложнее скрыть свое имущество от кредиторов, с другой — все еще есть потребность в поисках разумных границ субсидиарной ответственности. fontanka.ru »

2021-12-21 12:13

"Мне плевать, кого бить": В центре Ярославля таксист запинал женщину и подрался с мужчиной

Дама получила несколько ударов по лицу, после чего рухнула прямо на проезжую часть. Предположительно, конфликт был спровоцирован её неадекватным поведением. lifenews.ru »

2021-12-5 18:09

"Будем бить по военным целям": Условие применения ракет против России обозначили на Украине

Политик заверил, что "никто не собирается вести огонь по жилым кварталам". В Госдуме ранее называли заявления о таких ударах "безумными фантазиями". lifenews.ru »

2021-10-30 23:06

"Женщину надо бить периодически": Боец Александр Емельяненко стал новым гостем шоу "Что было дальше?" и сделал немало резких заявлений

Отдельного внимания заслуживает история спортсмена, которая была связана с его бурным прошлым и произошла в Амстердаме. lifenews.ru »

2021-10-7 17:52

"Хвича решил бить сам": Слуцкий заявил, что пенальти в ворота "Нижнего Новгорода" должен был исполнять Дрейер

Казанский клуб потерпел третье поражение подряд и опустился на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. lifenews.ru »

2021-10-3 17:52

Потерял рассудок и начал бить ножом: Самарский полицейский признался в убийстве девятиклассницы

Погибшая девочка была единственным ребёнком в семье, её воспитывал один отец, так как мать умерла несколько лет назад. lifenews.ru »

2021-7-31 12:34

Солнце над Петербургом приготовилось бить температурные рекорды, как и 11 лет назад

Июльская жара может поспособствовать обновлению летописи температурных рекордов Петербурга. Последний раз так тепло было 11 лет назад, и закончилось аналогичное явление пожарами. fontanka.ru »

2021-7-7 08:41

Отдохнуть душою в мрачном месте: крепость Орешек готовится бить рекорды посещаемости

К причалу крепости Орешек 1 мая в 10 утра подойдет первый кораблик — музейный сезон продлится до 30 октября. mr7.ru »

2021-4-30 19:07

Депутаты просят не бить панику из-за новостей об умерших после прививки петербуржцах

В Петербурге горожане начали беспокоиться после новостей о том, что в Северной столице есть случаи смерти от COVID-19 после вакцинации. Депутаты просят не бить тревогу – каждый случай предстоит рассмотреть отдельно. gazeta.spb.ru »

2021-4-16 13:04

«Бить никого не будем, но и удерживать не дадим». Люди-пауки воюют с работником метро, одна из битв попала на видео

Сотрудники службы транспортной безопасности петербургского метрополитена попытались жёстко скрутить человека-паука, путешествующего по вагонам. Видео появилось в соцсетях 11 апреля. Как рассказал «папа» людей-пауков Сергей Садин, это произошло в ночь с пятницы на субботу. fontanka.ru »

2021-4-11 18:12

Ученые из Петербурга предлагают бить переболевших COVID людей током

Такая «шоковая терапия» поможет для восстановления и тренировки дыхания. Необычный метод разработали ученые Института физиологии им. И.П. Павлова РАН. spb.aif.ru »

2021-2-20 22:15

Переболевших COVID-19 предложили бить током в Петербурге

Специалисты Петербургского института имени Павлова предложили восстанавливать организм переболевших коронавирусом с помощью стимуляции током. Заведующий лабораторией физиологии движений института Юрий Герасименко рассказал, что метод стимуляции спинного мозга через кожу с помощью токов позволит восстановить дыхательную функцию после перенесенного коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-2-19 21:13

"Многие восприняли закон как сигнал "можно бить". Депутат Шаргунов — о декриминализации домашнего насилия

Парламентарий подчеркнул, что важно отличить реальных жертв от манипуляторов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 22:40

"Бить женщин, орать и истерить". Экс-участница "Дома-2" раскрыла шокирующие правила проекта

Модель признаётся, что и сама неоднократно совершала на шоу поступки, за которые сейчас ей стыдно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 16:00

Украинская чиновница сфотографировалась в каске со свастикой и предложила бить сторонников Зеленского

Снимком сотрудница госархива поделилась во время выборов в прошлом году, но пользователи обратили на него внимание лишь сейчас. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 16:39

"Перестаньте нас бить!" В Минске женщины и девушки в белом устроили акцию протеста с цветами

Участницы митинга потребовали остановить насилие и пересчитать голоса на выборах президента.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 12:52

«Бить между ног и бежать». Как грабитель не устоял перед сотрудницей ФСИН и почему она не советует другим женщинам брать с неё пример

Избиение женщины и отобранная сумка закончились для грабителя встречей с полицией. Но скрутила злоумышленника молодая девушка, инспектор ФСИН. fontanka.ru »

2020-6-9 17:34

Петербург продолжает бить антирекорды по индексу самоизоляции

В Северной столице, несмотря на заметно испортившуюся погоду, по-прежнему чрезвычайно много людей совершают прогулки. По состоянию на 5 июня, в дневное время на улицах зафиксировано очень много людей. gazeta.spb.ru »

2020-6-5 19:19

"Куда везут нас?" — "Воевать! Фашистов бить". Как оленеводы мир спасли

Благодаря казусу с праздничным плакатом в Коми мир вспомнил о подвигах бойцов-оленеводов. О том, что они были великолепными диверсантами и разведчиками, а ещё возили в санях раненых, подкрепление и даже двигатели сбитых самолётов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 14:30

"Иначе будут бить витрины". Путин заявил, что реагировать на нарушения на митингах надо

Глава государства напомнил, что практически во всех странах участие в несанкционированных акциях карается лишением свободы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 10:47

Почему нельзя бить Пугачёву ногами

Журналист Игорь Мальцев — о том, как оттаптываются на имени Примадонны молодые "таланты" и почему теперь "хейтинг" равнозначен самопиару. Я уже сбился со счёту, калькулируя, скольким поколениям русских жёлтых журналистов Алла Пугачёва обеспечивает неголодную жизнь. lifenews.ru »

2019-12-30 19:00