Результатов: 41

Политолог Светов заявил, что помощь США приведет к большей эскалации конфликта на Украине

Эксперт прокомментировал новость о голосовании в палате представителей США по вопросу выделения Киеву 61 млрд долларов. piter.tv »

2024-4-21 08:03

Для ударов по всему Крыму: У ВСУ могут появиться ракеты ATACMS большей дальности, пишут СМИ

США хотят передать Киеву новую версию ракет ATACMS большей дальности для ударов по Крыму, пишет NBC News со ссылкой на источники. На данный момент ВСУ получают старые системы средней дальности, которые не могут бить по удалённым районам полуострова. lifenews.ru »

2024-2-20 16:48

В большей части Железногорска восстановили энергоснабжение и организовали подвоз воды

Курским властям удалось восстановить энергоснабжение в большей части Железногорска после того, как подстанцию пришлось отключить для устранения повреждений. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-1-4 15:50

В США указали на центральную роль НАТО в истреблении большей части украинцев

Активная поддержка вооружённого конфликта на Украине со стороны НАТО сделала альянс причастным к истреблению граждан Незалежной в ходе боевых действий. Такого мнения придерживается ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис. lifenews.ru »

2023-10-9 05:55

Новая пандемия коронавируса? Россиянам советуют в большей степени опасаться гриппа

Предстоящей осенью очередной пандемии Covid-19 не ожидается, но рост заболеваемости возможен. Как перелает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал заслуженный врач-эпидемиолог РФ, академик РАН Геннадий Онищенко... newdaynews.ru »

2023-7-31 14:42

Комаров для России назвали большей угрозой, чем акулы

В российских водах практически невозможно стать жертвой нападения акулы, гораздо большую опасность несёт комар, который переносит различные заболевания. Об этом рассказал старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Сергей Мухаметов. lifenews.ru »

2023-6-10 06:17

Белый дом объяснил отказ США поставить Украине оружие большей дальности

Администрация США не хочет поставлять Украине вооружения большей дальности из-за нежелания дальнейшей эскалации, но Вашингтон и его союзники намерены предоставить Киеву дополнительные современные системы противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2022-12-1 20:40

Кулеба рассказал о переговорах с властями США о поставке ракет большей дальности

На Украине верят в то, что США изменят свою позицию по отказу выдать Киеву данный вид оружия. piter.tv »

2022-9-17 12:27

"Мы будем бить": Киеву пригрозили жёстким ответом на получение ракет большей дальности для HIMARS

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин прокомментировал в беседе с радио Sputnik заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о том, что Киев вскоре получит более дальнобойные ракеты для американских РСЗО HIMARS. lifenews.ru »

2022-7-20 13:54

ВСУ скоро получат ракеты большей дальности для американских HIMARS

Вооружённые силы Украины вскоре начнут получать ракеты большей дальности для американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом в эфире телемарафона заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. lifenews.ru »

2022-7-19 10:57

Эти имена носят женщины, кто с большей вероятностью согласятся на секс на первом свидании

Дамы с этими именами далеко не скромницы. Если правильно намекнуть или выждать подходящий момент, секс с ними может случиться прямо в первую встречу. lifenews.ru »

2022-5-27 15:15

Джонсон и Зеленский обговорили поставку Киеву оружия большей дальности

Также лидеры двух стран пришли к мнению о необходимости провести международное расследование событий на Украине. lifenews.ru »

2022-5-6 19:50

Экс-депутат Рады заявил, что Зеленский планирует отказаться от большей части Украины

По его словам, сейчас целью украинских властей является нанесение максимального ущерба инфраструктуре городов и промышленным объектам. lifenews.ru »

2022-5-5 04:16

США готовы рассмотреть передачу Украине оружия большей дальности, чем поставляют сейчас

Так представительница Пентагона ответила на вопрос о том, готов ли Вашингтон изучать вариант передачи Киеву оружия, потенциально позволяющего поражать военные аэродромы на территории России. lifenews.ru »

2022-4-13 18:56

Минобороны сообщило о взятии военными ДНР под контроль большей части Новобахмутовки

Отмечается, что за минувшую ночь в этом районе было ликвидировано до 40 националистов, один танковый и два мотопехотных взвода, а также миномётная батарея. lifenews.ru »

2022-4-2 12:34

Пушилин заявил об освобождении большей половины территории ДНР

Глава республики отметил, что военная спецоперация ускоряется, однако о точных сроках завершения говорить пока рано. lifenews.ru »

2022-3-31 14:41

Мишустин анонсировал запуск большей части мер поддержки экономики РФ до конца марта

Он уточнил, что вместе с уже предпринятыми шагами отобрано примерно двухсот инициатив, которые все вошли в план первоочередных действий. lifenews.ru »

2022-3-24 15:51

South China Morning Post: Путин пользуется значительно большей поддержкой, чем Байден

В публикации говорится, что американские избиратели, которые сталкиваются со значительным ростом цен на продукты и бензин, скорее откажутся от нынешнего президента. lifenews.ru »

2022-3-18 02:34

Минобороны РФ: на большей части Украины сложилась гуманитарная катастрофа

При этом в ведомстве утверждают, что в офисе украинского президента отказались помогать с эвакуацией мирного населения в Харькове. mr7.ru »

2022-3-5 15:28

Глава Генштаба Великобритании Картер назвал Россию большей угрозой, чем экстремизм

Военачальник не уточнил, о каких именно угрозах идёт речь, упомянув только "действия, относящиеся к серой зоне", которые предполагают использование "всех инструментов силы", но не провоцируют войну. lifenews.ru »

2021-11-27 04:08

В Роспотребнадзоре рассказали о большей схожести симптомов COVID-19 и ОРВИ

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, д. м. н. , профессор Наталья Пшеничная рассказала, что симптомы коронавируса всё больше стали напоминать симптомы ОРВИ и гриппа. gazeta.spb.ru »

2021-11-8 05:31

В Петербурге появились 50 автобусов большей вместимости на сниженном природном газе

В петербургскую компанию «Питеравто» поступили 50 новых автобусов «Волгабас» большей вместимости. Они работают на сниженном природном газе. saint-petersburg.ru »

2021-10-7 13:25

Вильфанд предупредил россиян об аномальной погоде в большей части страны

В частности, в Астраханской и Ростовской областях, а также в Калмыкии столбики термометров могут превысить отметку в 40 градусов. lifenews.ru »

2021-8-12 06:25

Арбитраж в Гааге отказал бывшей структуре ЮКОСа в большей части требований

Суд принял решение взыскать с Российской Федерации 2,6 млрд долларов плюс проценты и арбитражные издержки, но Генпрокуратура в обязательном порядке обжалует этот вердикт. lifenews.ru »

2021-7-30 15:14

Движение по большей части зелёной линии метро было нарушено UPD

Утром в воскресенье, 23 августа, на Невско-Василеостровской линии петербургского метрополитена прекратилось движение по отрезку западнее «Маяковской». Интервал на оставшейся части линии от «Площади Александра Невского-1» до «Рыбацкого» увеличен. topdialog.ru »

2020-8-23 11:31

Губернаторы большей части регионов СЗФО проголосовали по поправкам в конституцию

Главы регионов отметили, что принципиально важно было прийти на избирательный участок именно в первый день.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 22:51

Врач рассказал о возможностях большей мутации коронавируса

Кандидат биологических наук, заведующий лабораторией экологии вирусов НИЦ фундаментальной и трансляционной медицины Кирилл Шаршо рассказал о возможностях еще большей мутации коронавируса. По его словам, коронавирус постоянно изменяется, однако ученые не ожидают еще более опасных мутаций, сообщает RT. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 05:37

Доктор Мясников предсказал заражение коронавирусом большей части населения земли

При этом он считает, что нет никакой опасности, если человек выйдет на улицу подышать свежим воздухом. Правда, в одиночестве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 10:52

В Ленинградской области большей популярностью стал пользоваться МФЦ для бизнеса

Количество обращений в центры от бизнесменов и предпринимателей увеличилось более чем в два раза на 57% за прошлый год. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 20:07

При ремонте трубы, осушившей краны большей части Симферополя, погиб рабочий

Рабочий погиб в Симферополе при ремонте водовода 9 декабря. Что именно привело к его смерти, в ГУП «Вода Крыма» не поясняют. fontanka.ru »

2018-12-9 17:38

Иран пообещал возобновить ядерную программу с еще большей интенсивностью, если США выйдут из сделки

Тегеран пообещал возобновить свою ядерную программу «с еще большей интенсивностью», если Соединенные Штаты выйдут из ядерной сделки с Ираном и не продлят заморозку санкций. Об этом заявил глава МИД исламской республики Мохаммад Джавад Зариф. fontanka.ru »

2018-4-22 10:13