Результатов: 63

22 года спустя: Как сложилась судьба актёров сериала "Клон" и как они выглядят сейчас

Более 20 лет назад весь мир "прилипал" к экранам телевизоров, когда начинали показывать очередную серию. Жади, Лукас, Диего — эти имена отзываются ностальгией в сердце. А что стало с актёрами и как они выглядят сегодня? lifenews.ru »

2024-2-1 16:00

Беглов: «В городе сложилась непростая ситуация, много льда»

Во вторник, 19 декабря, в Петербурге началась оттепель, создавшая дополнительные проблемы в уборке улиц от снега и льда. По этому случаю губернатор обратился к горожанам с просьбой быть внимательными и осторожными. topdialog.ru »

2023-12-19 15:24

"Морячок" женился на "Бабе", "Мужик" умер: Как сложилась жизнь участников тележурнала "Каламбур"

Это шоу в 90-е собирало у экранов телевизоров и взрослых, и любопытных ребятишек. Все дружно смеялись над приключениями троицы из "Деревни дураков" и переживали за пассажиров "Крутого пике". А как живут местные звёзды сейчас? lifenews.ru »

2023-10-20 15:00

Закрылась от мира и ушла в подполье: Как сложилась судьба дочери актёра Вицина

Удивительный и неповторимый актёр Георгий Вицин оставил после себя не только потрясающее наследие в виде его кинематографических работ, но и дочь Наталью. Как сложилась судьба девушки — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-4-19 15:13

Минобороны РФ: на большей части Украины сложилась гуманитарная катастрофа

При этом в ведомстве утверждают, что в офисе украинского президента отказались помогать с эвакуацией мирного населения в Харькове. mr7.ru »

2022-3-5 15:28

Огонь на подавление : Почему украинская ПВО "сложилась" за несколько часов после начала "Операции Z"

Зарубежные аналитики считают, что военно-воздушных сил и флота на Украине больше нет и добиться этого получилось благодаря нескольким условиям. lifenews.ru »

2022-2-28 00:40

Огонь на подавление: Почему украинская ПВО "сложилась" за несколько часов после начала "Операции Z"

Зарубежные аналитики считают, что военно-воздушных сил и флота на Украине больше нет и добиться этого получилось благодаря нескольким условиям. lifenews.ru »

2022-3-1 00:40

На счетах у россиян забыто 4,7 млрд рублей материнского капитала

Аудитор Счетной палаты Российской Федерации Сергей Штогрин рассказал о сумме в 4,7 млрд рублей, которая сложилась из невостребованных остатков материнского капитала. Они накопились на забытых лицевых счетах у почти миллиона граждан России. gazeta.spb.ru »

2022-2-1 17:56

Что было не так в семье Чикатило и как сложилась судьба его детей

Историю самого кровавого советского маньяка знает весь мир, но мало кто вспоминает о том, что у него была семья, судьбе которой не позавидуешь. lifenews.ru »

2021-12-13 12:15

Из электричек на большую сцену: Как сложилась судьба победителя шоу "Голос" Сергея Волчкова и почему Градский не хотел его победы

Именно второй сезон достиг наиболее высоких рейтингов за всю историю телепроекта, но только сейчас выяснилось, что против одного из сильных участников выступал его наставник. lifenews.ru »

2021-10-24 00:40

Карты, деньги, звонок Сатане: Как сложилась судьба победителей "Битвы экстрасенсов"

22-й сезон шоу начался с появления блогера и певицы Клавы Коки. "Битва экстрасенсов" продолжает приковывать внимание зрителя к телеэкрану, но за передачей тянется шлейф скандалов и настоящих трагедий. lifenews.ru »

2021-9-28 14:25

Как сложилась жизнь самой популярной участницы шоу "Ты супер!", которую хотела убить родная мать

Диане Анкудиновой исполнилось 18 лет, и её жизнь — ярчайшее подтверждение того, что брошенные дети оказываются под небесным покровительством. lifenews.ru »

2021-6-1 00:40

Рейчел и Росс обзавелись бы детьми: "Друзья" рассказали, как бы сложилась сейчас жизнь их героев

За 17 лет звёзды сериала впервые собрались на одной съёмочной площадке и представили судьбу своих персонажей. lifenews.ru »

2021-5-28 07:27

Век воли не видать: как сложилась судьба самых известных киллеров России

Недавно бывший штатный киллер печально известной ореховской ОПГ Александр Пустовалов (Саша Солдат) пытался перевестись из колонии строгого режима в более комфортную колонию-поселение, но суд решил, что он не встал на путь исправления, и отказал ему. lifenews.ru »

2021-4-8 00:40

Kia сложилась о троллейбус у Гостиного двора: смертельный Невский чуть не забрал еще одну жизнь 

Только петербуржцы успевают отойти от одного ДТП на Невском, как происходит новое. На этот раз легковой автомобиль пошел на таран троллейбуса прямо на остановке у Гостиного двора. Еще недавно иномарка там вылетела на тротуар, едва не покалечив прохожих. gazeta.spb.ru »

2021-4-5 10:17

Месть за мужа: как сложилась судьба женщины-киллера Александры Скобелевой

Эту историю мог бы написать какой-нибудь мастер детективного романа — настолько в ней всё подчинено канонам литературы. Но иногда романы пишет сама жизнь. А сколько было таких "романов" в лихие 1990-е или в начале нулевых — ведает только МУР. lifenews.ru »

2021-2-27 00:40

С премьеры "Брата" прошло 23 года: как сложилась судьба актёров, сыгравших когда-то культовые роли

12 декабря 1997 года на НТВ состоялась всероссийская телепремьера самого известного фильма Алексея Балабанова. Вот что произошло с теми, кто исполнил в нём главные роли. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 12:00

Когда я стану великаном. Как сложилась жизнь победителя шоу "Голос. Дети" Данила Плужникова

У нас в обществе почему-то принято с придыханием говорить о людях с особенностями в развитии. Сопереживание заложено в природе человека — это нормально. Но всегда ли люди, на которых направлены эти эмоции, нуждаются в наших слезах? Победитель третьего сезона шоу "Голос. lifenews.ru »

2020-11-1 00:40

Как сложилась жизнь самой популярной участницы шоу "Голос. Дети", которая пережила страшную аварию

Если судьба и уготовила этой ангельской внешности девочке тяжелейшие испытания, то можно уверено заявить: она справилась и победила. И дело даже не в популярности, которая обрушилась на неё после выхода в эфир шоу "Голос. lifenews.ru »

2020-10-11 00:40

Как сложилась судьба девушки, которая вышла замуж за пологовского маньяка Сергея Ткача и родила от него дочь

Некоторые женщины для отношений выбирают брутальных, суровых, а порой и жестоких мужчин. Но у некоторых женщин тяга к острым ощущениям перерастает в маниакальность или психопатию. Видимо, так случилось у Елены Булкиной, которая в 24 года влюбилась в одного из самых жестоких и кровавых серийных убийц в криминальной истории — Сергея Ткача, когда тот уже отбывал пожизненное. lifenews.ru »

2020-10-3 00:40

Аромат хайпа. Как сложилась судьба "голой выпускницы" из Павлограда

О, как быстро бежит время и как стремительно меняется наш мир. То, что ещё в 2012 году казалось абсурдным, возмутительным и недопустимым, сегодня считается правильным, эффективным и продвинутым. Так произошло с обычной школьницей из Павлограда (Украина), которая на выпускной надела слишком откровенный наряд и навсегда закрепила за собой никнейм "голая выпускница". lifenews.ru »

2020-9-21 20:00

Пять лет спустя. Как сложилась судьба 13-летней беременной девочки из Сызрани

В декабре 2015 года 13-летняя девочка из Сызрани заставила говорить о себе всю страну. В этом возрасте она забеременела и не могла точно сказать, кто отец будущего ребёнка. Сейчас Алёне 18, она воспитывает пятилетнюю дочь и предпочитает не думать о том, что у неё совсем небольшая разница в возрасте с собственным ребёнком. lifenews.ru »

2020-9-14 15:00

Как сложилась судьба парня из Омска, который застрял на карантине в Таиланде, где его спас местный монах

Россиянин Никита Прошин поставил себе цель: весь 2020 год провести в путешествиях. Всё бы ничего, вот только пандемия CoViD-19 застигла его, когда он был в Таиланде. Вместо того чтобы возвращаться домой в Омск, парень решил остаться в стране и теперь ни о чём не жалеет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-28 15:00

Как сложилась жизнь той девочки, которая в 5 лет получила страшные ожоги и перенесла 200 операций

Ещё девочкой Штази Мансер из Виктории, Канада, получила ожоги, несовместимые с жизнью. Врачи были уверены: ребёнок не выживет, но у судьбы были другие планы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-5 17:50

Жертва скопинского маньяка рассказала, как сложилась её жизнь спустя 20 лет после плена в бункере

Страшная история произошла в сентябре 2000 года. Тогда 50-летний Виктор Мохов вместе с сообщницей похитил двух подруг, которые возвращались с дискотеки в Рязани, — 14-летнюю Екатерину Мартынову и 17-летнюю Елену Самохину. lifenews.ru »

2020-5-7 14:31

На КАД между Пулковским и Московским шоссе фура «сложилась» и заняла несколько полос

На КАД в Петербурге произошло ДТП с участием фуры. Транспорт встал поперек дороги и занял сразу несколько полос. Авария случилась сегодня, 20 ноября, между Пулковским и Московским шоссе. На опубликованных фотографиях в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что на участке собралась внушительная пробка. gazeta.spb.ru »

2019-11-20 13:10

Гуд–бай, Америка! Как сложилась судьба петербургских дилеров GM после ухода концерна из России

Судьба петербургских дилеров General Motors после ухода концерна из России сложилась по–разному. Выжили не все. dp.ru »

2019-3-1 13:20