Результатов: 49

Айза в новом шоу Super "Директ" заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) в новом шоу Super "Директ" поделилась подробностями своих отношений с экс-супругом, рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В беседе с ведущей Анной Прониной она призналась, что не собирается уходить из его жизни, и показала свежую переписку с исполнителем. lifenews.ru »

2024-4-27 01:48

Замужем за Гуфом: Айза сделала шокирующее признание в новом шоу Super

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) стала гостьей нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. lifenews.ru »

2024-4-27 00:42

Кисида преподнёс Байдену плюшевые фигурки героев игры Super Mario

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время государственного визита в США преподнёс американскому лидеру Джо Байдену мерч от компании Nintendo с плюшевыми фигурками, чашками и тарелками с изображениями главных героев знаменитой игры Super Mario. lifenews.ru »

2024-4-11 08:21

"Мне очень стыдно": Блогер Стас Круглицкий в новом шоу Super "Директ" признался, что изменял бывшей

Блогер-миллионник Стас Круглицкий, также известный как Стас Просто Класс, стал первым гостем нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. lifenews.ru »

2024-3-22 14:32

Super запустил видеоподкаст "Я решаю" о женщинах и важных решениях в их жизни

Редакция Super подготовила серию видеоподкастов "Я решаю", посвящённых женщинам и тем важным решениям, которые они принимают. Цель проекта — показать, что не стоит избегать сложных решений и бояться делать выбор, так как это напрямую влияет на личность человека и всю его жизнь. lifenews.ru »

2024-3-15 20:45

Super

29 февраля историческая усадьба Зубовых XIX века в Москве превратилась в место встречи популярных артистов, звёзд шоу-бизнеса и блогеров — там прошла вечеринка в честь проводов уходящей зимы, которую организовали редакция Super и VK. lifenews.ru »

2024-3-1 15:50

Жену Сергея Жукова из "Руки вверх" сняли на видео с округлившимся животиком

Слухи о том, что певец Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд станут родителями в четвёртый раз, косвенно подтверждает видео, которое снял Super.ru. Жена певца запечатлена на фестивале "Новый сезон" в Сочи — Super заметил округлившийся живот Регины, который она пока скрывает под свободной одеждой. lifenews.ru »

2023-9-12 18:45

"Братья Супер Марио в кино" стали третьим самым кассовым мультфильмом в истории

Анимационная картина "Братья Супер Марио в кино" стала третьим самым кассовым мультфильмом в истории. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. lifenews.ru »

2023-5-24 00:52

Super застукал певицу МакSим за "курсом лечения" в кальянной

Журналисты издания Super застали певицу МакSим (Марину Абросимову) в баре с кальяном и бутылкой после скандальных концертов и слухов о беременности. Пока поклонники переживают о состоянии звезды, "измотанной" тяжким гастрольным графиком, артистка в разгар рабочего дня отдыхала в кальян-баре сети "Мята Lounge" и позволила себе расслабиться. lifenews.ru »

2023-4-5 20:03

Сверхтяжёлая задача: Почему погибла Super Heavy и когда теперь полетит Starship

Ракета, построенная для "марсианского" корабля SpaceX, должна была в ближайшее время отправить его в первый орбитальный полёт. lifenews.ru »

2022-7-13 00:40

Ракетная угроза: Почему Super Heavy Илона Маска может стать неприятным сюрпризом для России

Первый полёт ракеты может состояться уже в мае. Если всё пойдёт по плану, мировой рынок пусковых услуг ждёт настоящая революция. lifenews.ru »

2022-5-2 00:40

"Всё супер": Хоккеист сборной России Яковлев рассказал о первом дне на Олимпиаде в Пекине

Свой дебютный матч на Играх в Поднебесной наша команда проведёт 9 февраля против Швейцарии. lifenews.ru »

2022-2-4 17:20

Анна Попова: ни о каких "супер запретах" и ограничениях из-за пандемии в России речи не идет

При этом Попова отметила, что увеличилось число россиян, которые носят маски в общественных местах. piter.tv »

2021-11-1 15:13

Шестой «Фонтанка-SUP» завершился. Смотрите SUPер кадры с неба, земли и воды

В Петербурге завершился шестой по счету «Фонтанка-SUP». Участники из 10 стран и более 80 городов со всего мира прошли на сапах в ярких костюмах почти 10 км по рекам и каналам города. fontanka.ru »

2021-7-31 15:45

Как сложилась жизнь самой популярной участницы шоу "Ты супер!", которую хотела убить родная мать

Диане Анкудиновой исполнилось 18 лет, и её жизнь — ярчайшее подтверждение того, что брошенные дети оказываются под небесным покровительством. lifenews.ru »

2021-6-1 00:40

«Идет супер аномальный холод»: в европейской России началось арктическое вторжение

В европейской части России началось арктическое вторжение. Раньше всех холод из Арктики почувствуют жители Санкт Петербурга. В российской столице морозы начнут усиливаться в пятницу, 5 февраля, сообщает центр погоды «Фобос». newdaynews.ru »

2021-2-4 10:06

"Ты супер, держись!" Лайф узнал мнение москвичей о скандале с интимным видео Дзюбы

Некоторые посоветовали спортсмену впредь не снимать сугубо личный процесс на видео, чтобы не оказаться в такой ситуации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 20:42

Роман Супер снимет фильм про писателя Эдуарда Успенского

Сейчас журналист собирает средства на кинокартину об авторе легендарных советских книг и мультфильмов "Каникулы в Простоквашино" и "Крокодил Гена" Эдуарде Успенском. mr7.ru »

2019-12-15 12:59

Нам жизненно необходимо расселять наших супер умных медведей. Зоозащитники собирают на новые берлоги

Центр реабилитации диких животных «Велес» ищет средства на строительство нового вольера для медведей. Как пишут зоозащитники 31 июля в соцсети, две берлоги обойдутся примерно в миллион рублей. fontanka.ru »

2019-8-1 00:35

Начало не супер. Зенит проиграл первый трофей в новом сезоне

Дубль Азмуна, дубль Миранчука, голы в ближний угол. Отдел спорта Фонтанки рассказывает, как Зенит проиграл Локомотиву в первом матче нового футбольного сезона за Суперкубок. fontanka.ru »

2019-7-7 23:21

В ГУ МВД России объявлены победители конкурсов «Супер Коп» и «Мисс ГУ МВД России»

Самые талантливые представители подразделений петербургского Главка боролись в конкурсах творческого и профессионального мастерства. 78.mvd.ru »

2019-3-8 14:13