Результатов: 46

Принц Гарри и Меган решили изменить свой сайт и не наживаться на королевских связях

Ушедшие из королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл изменили свой сайт чтобы не наживаться на королевских связях. Маркл поблагодарила дизайнеров за ребрендинг. Британские критики негативно отнеслись к сайту принца Гарри и его супруги Меган Маркл. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 09:20

Меган Маркл отказывается мириться с королевской семьей вопреки желаниям принца Гарри

Репортер шоу-бизнеса Кинси Шофилд заявила, что члены королевской семьи Великобритании планируют простить принца Гарри Сассекского и его жену Меган Маркл, однако сама актриса считает королевский статус только финансовым. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 17:58

"Эта мерзость пугает": Британцы пришли в ужас от ёлочной игрушки в виде принца Уильяма

Американская компания Cody Foster and Co выпустила ёлочные игрушки в виде некоторых членов британской королевской семьи — короля Карла III, королевы Камиллы, принца Уильяма и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lifenews.ru »

2023-12-22 21:44

Бекхэму приходится выбирать, за кого играть в королевской семье

Дэвид Бекхэм прогневался на принца Гарри, а с его братом Уильямом и отцом Чарльзом общается все теснее. Приятельствуют и жены экс-футболиста и принца Уильяма — Кейт и Виктория. Экс-звезда сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм — самопровозглашенный монархист и не однократно поддерживал членов королевской семьи на громких мероприятиях, а также дружил с обоими королевскими отпрысками. […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 17:58

Меган Маркл недооценила свое влияние в королевской семье

Комментатор королевской семьи Бонни Браунли в эксклюзивном интервью The Mirror рассказала, что что герцог и герцогиня Сассекские, Меган Маркл и принц Гарри, помогли бы королевской семье завоевать популярность среди молодежи, если бы остались в Великобритании. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 12:04

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 12:46

В Британии задумались над ненужностью королевской семьи после смерти Елизаветы II

Жители Великобритании пытаются понять, в чем смысл королевской семьи после смерти королевы Елизаветы II. Год назад в возрасте 96 лет умерла Елизавета II. Она правила страной больше 70 лет и для всех подданных Великобритании стала основой монархии. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 12:32

От королевской семьи Великобритании требуют компенсации ущерба за работорговлю

Страны Карибского бассейна требуют от главы королевской семьи Великобритании короля Карла III извиниться за работорговлю, возместить ущерб и публично выразить сожаление за поступки своих предков. Согласно новому исследованию, прямые предки Карла III покупали и эксплуатировали порабощенных людей в табачных плантациях Вирджинии. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 14:03

Мать челябинского маньяка поведала о "королевской" жизни узницы в секс-рабстве у сына

Мать Владимира Ческидова, которого обвиняют в насилии над девушкой на протяжении 14 лет, заявила после освобождения из-под стражи в зале суда, что её сын относился к похищенной "по-королевски" и силой не удерживал. Очередное высказывание Валентины Ческидовой заснял SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:45

Туристы не поверят: Солдаты британской королевской гвардии рассказали об ужасных условиях в казармах

Солдаты британской королевской гвардии рассказали, что их казармы содержатся в ужасных условиях. Как сообщает Daily Mail, там очень грязно. Газета опубликовала фото из Веллингтонских казарм, которые находятся в 300 метрах от Букингемского дворца. lifenews.ru »

2023-4-2 17:30

Королевской семье Британии запретили контакты с россиянами

В Великобритании королевской семье предписано не общаться с российскими представителями. Об этом заявил посол РФ в Соединённом Королевстве Андрей Келин. По его словам, после ухода из жизни Елизаветы II контактов с новым монархом у России не было. lifenews.ru »

2022-12-12 04:19

Барышников получил медаль Королевской академии танца из рук жены Карла III

Жена короля Великобритании Карла III королева-консорт Камилла наградила 74-летнего балетмейстера Михаила Барышникова медалью Королевской академии танца. Согласно информации на сайте академии, церемония прошла в среду в Букингемском дворце. lifenews.ru »

2022-11-17 07:28

Умер банкир, увеличивший богатства британской королевской семьи в сто раз

Умер британский банкир Эвелин де Ротшильд, который более 40 лет управлял банком королевской семьи и увеличил его активы в сто раз. Кроме того, он давал советы королеве Британии Елизавете II по финансовым вопросам. lifenews.ru »

2022-11-9 04:09

На сайте королевской семьи в Британии открылась книга соболезнований

В Великобритании на сайте королевской семьи начала работать онлайн-книга соболезнований в адрес родных и близких умершей королевы Елизаветы II. lifenews.ru »

2022-9-9 07:42

В Twitter королевской семьи Великобритании сменили изображение после смерти Елизаветы II

Twitter-аккаунт королевской семьи Великобритании сменил фото Елизаветы II на изображение герба страны, а на сайте фон был изменён на чёрный. Изменения последовали сразу после объявления о смерти королевы, правившей страной более 70 лет. lifenews.ru »

2022-9-9 21:56

Выяснилось, кого из королевской семьи беспокоил цвет кожи сына Меган Маркл и принца Гарри

При этом ранее в Букингемском дворце опровергли эту информацию, назвав выдумкой, которая не заслуживает дальнейших обсуждений. lifenews.ru »

2021-11-28 21:33

Придворный раскрыл, что запрещено подавать к обеду королевской семье Британии

Меню Елизаветы II и её родных строго регламентировано. Но среди них есть и тот, кто нарушает запреты. lifenews.ru »

2021-8-9 02:57

Биограф королевской семьи уличил Меган Маркл в издевательствах над Елизаветой II

Негодование специалиста вызвал ролик супруги принца Гарри, который она записала в честь своего 40-летия. А именно внимание биографа привлекли внешний вид и поведение собеседников. lifenews.ru »

2021-8-8 20:06

Клубы АПЛ выразили соболезнования королевской семье в связи со смертью принца Филиппа

В социальных сетях футбольных клубов Англии появились посты в поддержку королевы Елизаветы II. Ранее стало известно, что её муж скончался на 100-м году жизни. lifenews.ru »

2021-4-10 16:33

Стало известно об ухудшении самочувствия принца Чарльза после обвинений королевской семьи в расизме

Принц страдает морально – и не только из-за скандального интервью. gazeta.spb.ru »

2021-3-22 03:00

Британец случайно нашёл статуэтку из королевской короны, потерянную 400 лет назад. Она стоит более 200 млн рублей

Фигурка размером чуть более пяти сантиметров сделана из чистого золота с эмалевыми вставками. lifenews.ru »

2021-1-31 07:14

Принц Гарри и Меган Маркл вышли из королевской семьи и поблагодарили поклонников за поддержку

У супругов осталась резиденция Фрогмор-коттедж, за ремонт которой нужно вернуть долг.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-1 07:29

Дорогой скандал. Сколько потеряет Меган Маркл после "выхода" из королевской семьи

Вот уже неделю не утихает скандал, связанный с громким заявлением герцогов Сассекских, которые собрались жить независимо от королевской семьи. В том числе и финансово. Меган Маркл и принц Гарри собираются работать. lifenews.ru »

2020-1-15 09:50

Видео: В школе Выборга открыли "Музей Академии Королевской гавани"

В торжественной церемонии приняли участие учащиеся, их родители, педагоги, морские офицеры, ветераны, представители депутатского корпуса, районной администрации, ООО "Порт Логистик", Выборгского судостроительного завода и другие. piter.tv »

2019-10-3 15:26

В школе Выборга открыли "Музей Академии Королевской гавани"

Музей представляет собой сменное образовательное пространство по трем тематическим направлениям: "Выборг – морской", "Выборг – промышленный", "Географическое местоположение Выборга". piter.tv »

2019-10-1 15:59