Новости


Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности после медицинской процедуры

Действующий король Великобритании Карл III временно прекратит исполнять публичные обязанности после лечения увеличенной простаты. Об этом 17 января сообщил Букингемский дворец. Представитель королевской семьи подчеркнул, что король, как и тысячи мужчин каждый год, обратился за лечением в медучреждение из-за увеличенной простаты.

Daily Mail раскрыл подробности смерти Елизаветы II

Принц Чарльз Уэльский замешкался в телефонном разговоре со своим старшим сыном принцем Уильямом, когда хотел сообщить о смерти своей матери, королевы Елизаветы II. Журналисты рассказали, как действовал тщательно спланированный план «Лондонский мост» и что происходило после смерти монарха в королевской семье.

Принц Гарри рассказал, как негативно повлиял на него развод родителей в подростковом возрасте

Герцог Сассекский поделился, что он и принц Уильям метались между родителями и нормально не виделись ни с мамой, ни с папой Принц Гарри рассказал о том, как расставание его родителей принца и принцессы Уэльских повлияло на его жизнь.

Меган и Гарри оказались самыми большими неудачниками по версии голливудской библии

Герцоги Сассекские, Гарри и Меган, получили нежелательный титул после критики за напыщенные речи. Выяснилось, что их благотворительная организация работает в убыток, сообщает The Sun. «Крупнейшие неудачники» и череда неприятностей Журнал The Hollywood Reporter включил Сассекских в число «крупнейших неудачников» 2023 года.

Daily Star: соседи Гарри и Меган устали от них и не могут дождаться, когда пара переедет

Британские таблоиды заявляют, что соседи скандальных членов королевской семьи принца Гарри и Меган Маркл устали от этой пары. Жильцы хотят, чтобы Сассексие уехали из калифорнийского города. Уставшие соседи Герцог и герцогиня Сассекские последние несколько лет жили в Монтесито в США.

Короля Карла III обвинили в использовании денег «мертвых душ»

Английского монарха обвинили в получении прибыли от умерших, источники утверждают, что его величество использует их активы как «свободные деньги». В частном владении короля Карла III, герцогстве Ланкастер, долгое время собирались активы, принадлежавшие людям, которые умерли под его юрисдикцией без завещания или ближайших родственников.

Писатель рассказал, как семья поставила принца Гарри в «игнор»

Инсайдеры английского королевского дома, поговаривают, в ярости из-за заявлений Омид Скоби о том, что принц Уильям игнорировал сообщения своего брата Гарри, который хотел прилететь к умирающей бабушке, королеве Елизавете II.

Принцесса Кейт напомнила королеве Камилле об иерархии тонким жестом

Принцесса Уэльская, похоже, обратилась к королеве Камилле с тонким напоминанием о королевской иерархии во время ежегодной поминальной службы. Об рассказала эксперт по языку тела Джуди Джеймс. Покидая балкон, где женщины стояли во время службы, Кейт едва заметно показала: «Только после Вас».

Принц Гарри стал зависимым от Меган Маркл в социальной жизни

Западные таблоиды не перестают следить за каждым шагом герцога и герцогини Сассекских после их ухода их королевской семьи и переезда за океан. Королевский писатель Фил Дампир сообщает, что принц Гарри потерял не только семью, но еще друзей и собутыльников.

Карл III вспомнил о походах с отцом принцем Филиппов в Балтиморе

Король Великобритании Карл III рассказал, как ходил в походы со своим отцом принцем Филиппом Эдинбургским и сестрой принцессой Анной. Во время поездки по Шотландии в области Абердиншир, группа велосипедистов заметила одинокого пожилого мужчину с тростью в старой одежде и кепкой на голове.

Лучшее

В Британии задумались над ненужностью королевской семьи после смерти Елизаветы II

Жители Великобритании пытаются понять, в чем смысл королевской семьи после смерти королевы Елизаветы II. Год назад в возрасте 96 лет умерла Елизавета II. Она правила страной больше 70 лет и для всех подданных Великобритании стала основой монархии.

Что мы не знали о жизни королевы Елизаветы II

Королева Великобритании королева Елизавета II все время находится под пристальным вниманием и объективами камер. О ней снимают фильмы, пишут книги и статьи. Казалось, о ее жизни знают все, но все-таки остались еще детали, которые смогут вас удивить.

Актуальное

Елизавета II имела множество проблем со здоровьем, поэтому создавала альбом воспоминаний перед смертью

По словам биографа королевы, Елизавета II была настроена сделать большее, пока оставалась на престоле. Согласно новым данным, в момент своей смерти 8 сентября 2022 года, королева Елизавета II испытывала несколько медицинских проблем, но ушла из жизни мирно и безболезненно.