Короля Карла III обвинили в использовании денег «мертвых душ»

2023-11-24 18:39

Английского монарха обвинили в получении прибыли от умерших, источники утверждают, что его величество использует их активы как «свободные деньги». В частном владении короля Карла III, герцогстве Ланкастер, долгое время собирались активы, принадлежавшие людям, которые умерли под его юрисдикцией без завещания или ближайших родственников.

За последнее время, как сообщает MailOnline, было собрано более 60 миллионов фунтов стерлингов, […].

Подробнее читайте на ...

активы время короля iii карла обвинили

Фото: spb.aif.ru

В какие активы инвестировать во время кризиса?

Геополитическая турбулентность продолжает негативное воздействие на экономику многих стран мира, в том числе и на российскую, а некоторые экономисты ожидают ускорение процессов глобальной рецессии уже к концу этого года. spb.aif.ru »

2022-10-24 14:40

Фото: fontanka.ru

Самые защищенные активы. В чем хранить деньги во время войны

Истерика вокруг Украины достигла апогея, и самые тревожные (и внушаемые) уже всерьез задумались, во что перевести свои сбережения «на случай чего». «Фонтанка» объясняет. fontanka.ru »

2022-02-14 17:04

Фото: dp.ru

Кризис как время возможностей: во что вложиться и заработать

Экономический кризис, который наступил вслед за пандемией коронавируса во всём мире и в России, привёл к тому, что ценные активы на многих рынках резко подешевели. Многие инвесторы задаются вопросом, во что вложиться сейчас, чтобы по окончании кризиса суметь не только сохранить свои средства, но и заработать. dp.ru »

2020-04-23 17:09