Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности после медицинской процедуры

2024-1-17 19:07

Действующий король Великобритании Карл III временно прекратит исполнять публичные обязанности после лечения увеличенной простаты. Об этом 17 января сообщил Букингемский дворец. Представитель королевской семьи подчеркнул, что король, как и тысячи мужчин каждый год, обратился за лечением в медучреждение из-за увеличенной простаты.

Отмечается, что состояние Карла III благоприятное, однако публичное выступление монарха будут отложены на короткий […].

Подробнее читайте на ...

iii король карл простаты увеличенной обязанности исполнять публичные

Букингемский дворец развенчал слух о смерти короля Карла III

Букингемский дворец дал официальный ответ о том, что король Карл III жив. Букингемский дворец выпустил опровержение слухов, которые разлетелись по некоторым СМИ о том, что действующий король Великобритании Карл III скончался. gazeta.spb.ru »

2024-03-18 16:22

Фото: gazeta.spb.ru

Король Карл III выступил против кошек и запретил своим подданным жить с питомцами

Король Великобритании Карл III ввел строгую политику запрета кошек в домах, которыми он владеет. При этом указ не распространяется на собак. Действующий монарх Соединенного Королевства не только правит страной, но и владеет недвижимостью, которую он сдает время от времени своим подданным. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 17:24

Чужой среди своих: Для чего английский король Карл III регулярно посещает православный Афон

После смерти королевы Елизаветы II престол займёт её старший сын — принц Чарльз. Не все в Англии хотят его воцарения, в том числе и из-за его искренней любви к православию. Лайф выяснил её истоки. lifenews.ru »

2022-09-09 16:08