Результатов: 10

Владимир Путин признался, что посещает Кронштадт незаметно

Президент России Владимир Путин рассказал, что тайно посещает Кронштадт в Санкт-Петербурге и ему там нравится. Известно, что российский лидер родился и вырос в Ленинграде, поэтому с Северной столицей его связывают воспоминания. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 09:16

Чужой среди своих: Для чего английский король Карл III регулярно посещает православный Афон

После смерти королевы Елизаветы II престол займёт её старший сын — принц Чарльз. Не все в Англии хотят его воцарения, в том числе и из-за его искренней любви к православию. Лайф выяснил её истоки. lifenews.ru »

2022-9-10 16:08

Каждый пятый студент Петербурга посещает виртуальную библиотеку

Статистика показала, что посещаемость электронных книгохранилищ росла от месяца к месяцу и к старту сессии достигла своего максимума: трафик за семестр увеличился на 46%. piter.tv »

2022-1-31 18:38

Песков — о поездке Мишустина на Курилы: Посещает те регионы, которые считает необходимым

Ранее Япония выразила послу РФ в Токио Михаилу Галузину протест из-за визита председателя российского правительства на остров Итуруп. lifenews.ru »

2021-7-26 13:13

Число осужденных снижается, а страх оказаться в тюрьме все чаще посещает россиян

Примерно каждые 22 секунды в России совершается преступление, подсчитали криминалисты. Самым частом местом криминальных происшествий остается квартира, а не общественные места и улицы как в странах Западной Европы и США businessfm.spb.ru »

2021-1-22 14:44

Число осужденных снижается, а страх оказаться в тюрьме все чаще посещает Россиян

Примерно каждые 22 секунды в России совершается преступление, подсчитали криминалисты. Самым частом местом криминальных происшествий остается квартира, а не общественные места и улицы как в странах Западной Европы и США businessfm.spb.ru »

2021-1-21 21:44

Юлия Ахмедова призналась, что принимает антидепрессанты и посещает психолога

Стенд-ап комик Юлия Ахмедова впечатляет поклонников своей энергичностью и остроумными выступлениями. Однако выяснилось, что за этим стоит своя цена. Звезда рассказала, что часто страдает от признаков депрессии и регулярно обращается за помощью к психотерапевту. gazeta.spb.ru »

2020-2-14 22:22

За год Эрмитаж в Петербурге посещает около 5 миллионов человек

Эти цифры приблизились к показателям сорокалетней давности. Высокое количество посетителей заставило руководство задуматься об усилении охраны гостей музея и экспонатов gazeta.spb.ru »

2018-11-8 14:17