Результатов: 62

Король Карл III выступил против кошек и запретил своим подданным жить с питомцами

Король Великобритании Карл III ввел строгую политику запрета кошек в домах, которыми он владеет. При этом указ не распространяется на собак. Действующий монарх Соединенного Королевства не только правит страной, но и владеет недвижимостью, которую он сдает время от времени своим подданным. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 17:24

Балицкий: Россия владеет данными о ситуации в подконтрольном Киеву Запорожье

У Москвы есть полное понимание ситуации в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Российская сторона владеет в том числе информацией о ценах, выплатах на автовокзалах и в больницах, а также данными о дислокации противника, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-8-26 08:22

В роду были ведьмы: Как по внешности женщины определить, что та владеет магией

Порой одного взгляда на девушку достаточно, чтобы понять: с ней лучше не шутить. Но, помимо интуиции, существует ряд физиологических признаков, указывающих на принадлежность дамы к ведьмам. А у вас они есть? lifenews.ru »

2023-7-25 18:30

Миллиарды на путёвках: Кто владеет оператором "Анекс", чьи туристы застряли в Анталье

В выходные около семисот российских туристов не смогли вылететь из Антальи. По данным телеграм-канала SHOT, было задержаны три рейса Turkish Airlines в Москву. Люди жаловались, что туроператор "Анекс" оставался равнодушным к их проблемам. Кому принадлежит компания? lifenews.ru »

2023-5-16 20:34

Сотни миллионов на особых клиентах: Кто владеет московскими клубами для голубых

В России уже полгода работает закон о запрете пропаганды ЛГБТ, однако тематические заведения его не заметили: ежедневно особые программы, очереди молодёжи на входе. Выручка клубов исчисляется сотнями миллионов. Кто стоит за этими тематическими площадками? lifenews.ru »

2023-5-15 02:40

Китайцы рулят: Кто владеет отелем в Москве, где остановился Си Цзиньпин

Даже самые высокие гости из Китая предпочитают в других странах пользоваться сервисом своих земляков. Речь идёт о Си Цзиньпине и престижном отеле Soluxe Hotel на севере столицы. lifenews.ru »

2023-3-22 19:30

17 особняков Валерия Меладзе: Как певец зарабатывает и чем владеет в России

Валерий Меладзе с домочадцами поддерживает Украину, но их роскошные особняки и квартиры, торговые центры и рестораны находятся в России. Как живёт и чем владеет скандальный артист? lifenews.ru »

2023-1-16 02:40

Хлопцы, гоп: кто владеет баром в центре Москвы с русофобскими вечеринками

В известном столичном баре "Рок-н-ролл" на большом экране показывали антироссийские ролики. Один из владельцев - зять актёра Леонида Ярмольника, другой - поклонник Украины и российской оппозиции. lifenews.ru »

2022-9-3 00:40

Хлопцы, гоп: Кто владеет баром в центре Москвы с русофобскими вечеринками

В известном столичном баре "Рок-н-ролл" на большом экране показывали антироссийские ролики. Один из владельцев — зять актёра Леонида Ярмольника, другой — поклонник Украины и российской оппозиции. lifenews.ru »

2022-9-4 00:40

В "Газпроме" напомнили Австрии, кто владеет контрольным пакетом газохранилища "Хайдах"

В "Газпроме" после заявления Вены по газохранилищу "Хайдах", которое снабжает топливом и Австрию, и Германию, отметили, что компания владеет лишь 11,11% в хранилище, а контрольный пакет в размере 55,55% находится под управлением ФРГ. Об этом сообщается в телеграм-канале российской организации. lifenews.ru »

2022-7-7 18:12

Кто владеет островом Змеиным — владеет миром: Почему российские войска заняли сакральную территорию

Ключ к Чёрному морю — остров Змеиный, который, согласно мифологии, является оберегом в битве и источником силы. С ним связаны античные и ведические легенды мира. lifenews.ru »

2022-3-20 00:40

Роскошь "Кровавого пастора" : Как живёт и чем владеет Александр Турчинов, идеолог военных преступлений в Донбассе

Следственный комитет России считает тяжеловеса украинской политики Александра Турчинова причастным к гибели 2600 мирных жителей Донбасса и намерен привлечь его к ответственности. Чем он прославился? lifenews.ru »

2022-2-25 00:40

"Один владеет половиной спутников": В Европе призвали ограничить возможности Илона Маска в космосе

По мнению главы ЕКА, американский миллиардер фактически устанавливает на орбите свои правила, это "удивительная ситуация". lifenews.ru »

2021-12-6 00:25

Как "Магнит" притягивает нарушения: Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

В Москве все обсуждают загадочное отравление жителей дома на Совхозной улице: два человека скончались, ещё несколько находятся в больницах. Одна из версий — отравление арбузом из местного "Магнита". lifenews.ru »

2021-9-14 13:19

Кошелёк президента: Как живёт и чем владеет семья главы Украины Владимира Зеленского

Соцсети на Украине кипят страстями из-за затрат на визит Зеленского в США. Лайф разбирался, сколько казна тратит на президента и какие у него ещё есть доходы. lifenews.ru »

2021-9-2 22:12

Богатый и пьяный: Чем владеет оскандалившийся депутат Тобольской думы Сергей Вакарин

Депутат попался пьяным за рулём и усугубил своё положение сопротивлением сотрудникам. Теперь он коротает ночи в тюрьме. Лайф разбирался в его имуществе и активах. lifenews.ru »

2021-7-15 14:05

"Вкусвилл" на голубом глазу: Кто владеет скандальным ретейлером и как устроен их бизнес здоровой еды

Скандал, связанный с размещённой пиарщиками "Вкусвилла" рекламной фотографией семьи открытых лесбиянок, буквально взорвал отечественный Интернет, расколов общество на два лагеря. Лайф разобрался в истинных причинах появления скандальной рекламы и особенностях бизнеса основателя "Вкусвилла" Андрея Кривенко. lifenews.ru »

2021-7-6 00:40

С отдыха под Петербургом родители увозили детей с больными животами. Владеет лагерем супруга Андрея Турчака

Родители вынужденно прервали отдых детей в лагере под Петербургом. Срочную поездку домой пришлось организовывать по медицинским показаниям. fontanka.ru »

2021-6-18 17:32

Руки как смертельное оружие: какой техникой боя владеет ОМОН

Взять преступника голыми руками — не вполне типичная задача для сотрудников этого спецподразделения. Но если дело дойдёт до драки, то преступникам мало не покажется. lifenews.ru »

2021-2-9 17:45

Как "Магнит" притягивает нарушения. Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

Торговая сеть "Магнит" вошла в десятку крупнейших по выручке компаний России, заработав за прошлый год "грязными" 1,4 триллиона рублей. Несмотря на это, чистая прибыль ретейлера стремительно падает, а количество судебных дел и нарушений только растёт. lifenews.ru »

2020-10-29 00:40

Арестованный за расстрел семьи экс-депутат годами не платил налоги и владеет целым автопарком

Суд арестовал бывшего петербургского муниципального депутата Илью Русинова, который обстрелял лодку, приблизившуюся по воде к его дачному участку. Под прицелом оказалась семья с ребёнком, и женщина получила огнестрельное ранение. lifenews.ru »

2020-6-24 18:02

"Проект": Кириенко владеет очень дорогой недвижимостью на Рублевке

Дом площадью около 700 кв. м расположен в коттеджном поселке «Ландшафт», его стоимость вместе с земельным участком оценивают от 900 млн до 1,7 млрд рублей. mr7.ru »

2020-1-28 11:21

До ядерной войны — 100 секунд. Что такое часы Судного дня, кто ими владеет и при чём здесь Эйнштейн

Часы Судного дня перевели на 20 секунд вперёд. Ещё никогда их стрелки не были так близко к "ядерной полуночи". У людей просыпается паранойя. Особенно нервные замирают в ожидании атомной катастрофы. lifenews.ru »

2020-1-25 19:15

Выяснилось, что молодая супруга Петросяна владеет 270-миллионной квартирой в Москве

Татьяне Брухуновой, не так давно ставшей пятой женой отечественного юмориста Евгения Петросяна, принадлежит элитная недвижимость в столице стоимостью более 270 млн рублей. Владелицей квартиры Брухунова стала в 2016 году, как выяснялось в эфире телепрограммы «Пусть говорят». gazeta.spb.ru »

2020-1-5 09:16

«Медведев либо не владеет фактами, либо вводит всех в заблуждение», – в Госдуме усомнились адекватности кабинета министров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который на минувшей неделе провел трехчасовой диалог с прессой, либо не владеет информацией, либо намеренно вводит россиян в заблуждение. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2019-12-12 14:43

«Медведев либо не владеет фактами, либо вводит всех в заблуждение»: в Госдуме усомнились адекватности кабинета министров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который на минувшей неделе провел трехчасовой диалог с прессой, либо не владеет информацией, либо намеренно вводит россиян в заблуждение. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2019-12-10 14:43

Борьба за криптогосподство: у кого есть свой стейблкоин, тот владеет миром

У проекта Facebook, застрявшего в паутине регуляторных барьеров, появляются конкуренты. Эксперты видят тренд: у кого есть свой стейблкоин, тот владеет миром. dp.ru »

2019-8-21 07:57

11 квартир, 22 млн рублей дохода в год и сеть автоломбардов: чем владеет и на что живет семья Александра Беглова. Не много для губернатора

Дети прошлых градоначальников Петербурга Валентины Матвиенко и Георгия Полтавченко известны в бизнес-среде как миллиардеры. Фонтанка присмотрелась, насколько богата семья Александра Беглова. fontanka.ru »

2018-10-17 13:30

ДТП в Репино: кто владеет Инфинити, и сколько на ней штрафов

Некоторую информацию об автомобиле, сбившем женщину и въехавшем в супермаркет в Репино 15 декабря , выяснила «Фонтанка». Напомним, момент ДТП попал на видео . fontanka.ru »

2018-9-16 00:10

Кто чем владеет и кто сколько получает: вице-губернаторы Петербурга отчитались о домах, автопарках и бане с террасой

Члены правительства Петербурга отчитались о дохода за 2017 год. В целом год выдался неплохим - никто из вице-губернаторов, кроме самого богатого Александра Говорунова, не стал беднее. В декларациях по-прежнему есть и люксовые иномарки, и ретро-автомобили, и катера. dp.ru »

2018-4-19 08:32

Кто владеет Петровским островом

На Петровском острове развернулась масштабная стройка: полным ходом идет строительство нескольких элитных комплексов. Фонтака показывает как территория поделена между застройщиками. fontanka.ru »

2017-8-16 17:37