Результатов: 46

Военные США утверждают, что отследили российские самолёты у берегов Аляски

В международном воздушном пространстве недалеко от Аляски были замечены в полёте четыре российских военных самолёта, сообщает в соцсети X североамериканское командование ПВО (NORAD). lifenews.ru »

2024-2-10 05:43

В Польше утверждают, что её границу нарушили вертолёты охраны Лукашенко

В Польше утверждают, что вертолёты, нарушившие её границу накануне, принадлежали якобы охране президента Белоруссии Александра Лукашенко. В частности, с таким заявлением выступил евродепутат Влодимеж Цимошевич в эфире польской радиостанции RMF FM. lifenews.ru »

2023-8-3 12:47

В Польше утверждают, что ее границу нарушили вертолеты охраны Лукашенко

Влодимеж Цимошевич считает, что Варшава закрывает глаза на системные проблемы с национальной безопасностью. piter.tv »

2023-8-4 12:38

В Киеве утверждают, что их мирный план нашёл "точки пересечения" с китайским

В Киеве утверждают, что мирные планы Украины и Китая нашли "общие точки соприкосновения". Таким образом пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров прокомментировал телефонные переговоры президента Украины с председателем КНР Си Цзиньпином, которые состоялись ранее в среду. lifenews.ru »

2023-4-27 18:46

США утверждают, что от России нет конструктивного ответа в вопросе обмена заключенными

Джейк Салливан оценил прогресс по освобождению Бриттни Грайнер и Пола Уилана на свободу. piter.tv »

2022-11-11 08:14

"Много что утверждают": В Белом доме высказались о секретных переговорах США и России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отреагировала на информацию о том, что США и Россия якобы ведут секретные переговоры. Комментируя эти сведения, она заметила, что "люди много что утверждают". lifenews.ru »

2022-11-8 01:25

Арестович: в Киеве утверждают, что получившие паспорта России украинцы будут наказаны за госизмену

Советник президента Украины рассказал о том, какая судьба ждет коллаборантов. piter.tv »

2022-9-14 15:31

В Чехии утверждают, что офис Зеленского нахамил Западу

Советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович нахамил западным партнёрам Киева после их призыва к дипломатическому урегулированию ситуации в бывшей советской республике. Об этом в колонке для iROZHLAS заявил обозреватель Либор Дворжак. lifenews.ru »

2022-6-4 06:52

В США утверждают, что биолаборатории Украины обеспечивают "биологическую безопасность"

Глава нацразведки США объяснила финансовую поддержку исследований на Украине. piter.tv »

2022-3-11 07:22

«Из-за ковида нам везде закрывали двери»: Родственники прооперировавшей себя блокадницы из Выборга утверждают, что она не болела коронавирусом

Один тест на COVID-19 у онкобольной бабушки из Выборга, которая провела себе лапароцентез, был положительный, другой — отрицательный. Но класть 90-летнюю женщину с онкологией без симптомов коронавируса в ковидную Тосненскую больницу семья не решилась. fontanka.ru »

2021-11-23 19:00

Британский спрут: хакеры Anonymous утверждают, что миллионы фунтов стерлингов брошены на "очернение" Парада Победы, подпитку русофобских настроений по границам России и оппозицию

Как работают английские деньги под управлением МИД Великобритании, МИ-6 и политтехнологов НАТО в России и республиках постсоветского пространства. lifenews.ru »

2021-4-2 10:46

В Британии утверждают, что нашли свидетельства участия России в боях под Иловайском

Британская исследовательская группа Forensic Architecture утверждает, что собрала доказательства участия российских военных в боях под Иловайском в августе 2014 года, пишет 19 августа РБК со ссылкой на The Guardian. fontanka.ru »

2019-8-19 08:07

Психологи утверждают, что социальные сети заставляют чувствовать одиночество

Если слишком много времени проводить в онлайн , это приведет к депрессии, уверены они. Для того, чтобы доказать свою гипотезу, они провели исследование. gazeta.spb.ru »

2018-11-14 01:01

В Петербурге один из перекрёстков уходит под воду, утверждают очевидцы

Эта коммунальная авария произошла в Московском районе Петербурга утром 3 октября. В районе пересечения улиц Гастелло и Ленсовета вода вытекла на поверхность. Авария произошла из-за строительных работ, которые начались в этом микрорайоне буквально на днях. chaspik.spb.ru »

2017-10-4 14:44